загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всё очень точно сказано!
В том то и беда... И никто, ничего не хочет менять..
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
В том то и беда... И никто, ничего не хочет менять..
Это уже 1000 раз обсуждалось на данном форуме)
Вроде-бы женщинам надо стать слабее, но тогда все наши дети поумирают с голоду dntknw_rt_60.gif вот он - замкнутый круг
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вроде-бы женщинам надо стать слабее, но тогда все наши дети поумирают с голоду вот он - замкнутый круг
Ириш, дело не в слабости.. Женщинам надо стать женщинами... Все на самом деле очень просто....
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Ириш, дело не в слабости.. Женщинам надо стать женщинами... Все на самом деле очень просто....
Пока это просто только для мужчин. Расскажите как стать женщиной?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Замуж это классно, но не реально!!))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
За создание семьи,как там Печкин говорил :"Приходишь домой,а тебя там ждут..".
ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
ирина, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
хочу рядом любимого и любящего мужчину
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты так думаешь? я знаю лично четырех женщин отсюда, у кого нет мужей и сожителей.. или они меня обманули?
Меня посчитала?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Замуж это классно, но не реально!!))
В нашем мире нет ничего невозможного)))).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Пока это просто только для мужчин. Расскажите как стать женщиной?
Ириш, ну не мне Вам рассказывать)). Вы все и без меня прекрасно знаете)). И гораздо лучше)).
Знаете.. Вы вот все такие важные, гордые, независимые.. А кому кроме вас это нужно? Это нужно вам, чтоб не жалеть себя, и не плакать ночами в подушку, что вот я вот слабая женщина и мне не хватает мужского плеча.. Мало кто себе в этом может признаться.. А стоило бы.. Хоть иногда.. Стоило бы вспомнить что вы все таки женщины.. И как бы не сложилась ваша жизнь, сколько бы небыло проблем, вы мужчиной не станете.. Да, в какие то моменты нужно быть сильной.. Но попытайтесь представить себе что чувствует мужчина, рядом с такой женщиной? А ничего.. И ей он не нужен.. Она, по сути, сама себе мужик.. Вот и все.. Вы все говорите что мужики нынче пошли не те.. Да, возможно.. Потому что им не нужно быть мужчинами.. Зачем? Для кого, если рядом тоже мужик, ну и пусть что в юбке? Все взаимосвязано.. Если хотите чтоб рядом был мужчина, станьте женщиной, и позвольте ему таки быть мужчиной рядом с вами))).
Это мое, сугубо личное мнение, если что)). Если я не прав, можете кидать тапками, с удовольствием выслушаю в чем я ошибаюсь))).
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вы все говорите что мужики нынче пошли не те.. Да, возможно.. Потому что им не нужно быть мужчинами.. Зачем? Для кого, если рядом тоже мужик, ну и пусть что в юбке? Все взаимосвязано.. Если хотите чтоб рядом был мужчина, станьте женщиной, и позвольте ему таки быть мужчиной рядом с вами))). Это мое, сугубо личное мнение, если что)). Если я не прав, можете кидать тапками, с удовольствием выслушаю в чем я ошибаюсь))).
Вы правы girl-dance_rt_72.gif

Девочкам очень советую почитать
https://www.instagram.com/milalevchuk/
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 09:14
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
В нашем мире нет ничего невозможного)))).
Конечно, Сереж, где то очень глубоко я в это верю!

Кстати, где именно в Голицыно? Жила там 10 лет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.05.2016 17:35
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос
Странный опрос, как по мне
Есть такие мужчины... что не то, что замуж за него, а в огонь и воду за него пойдёшь.
Дело не в возрасте. Дело в конкретных людях.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Ириш, ну не мне Вам рассказывать)). Вы все и без меня прекрасно знаете)). И гораздо лучше)). Знаете.. Вы вот все такие важные, гордые, независимые.. А кому кроме вас это нужно? Это нужно вам, чтоб не жалеть себя, и не плакать ночами в подушку, что вот я вот слабая женщина и мне не хватает мужского плеча.. Мало кто себе в этом может признаться.. А стоило бы.. Хоть иногда.. Стоило бы вспомнить что вы все таки женщины.. И как бы не сложилась ваша жизнь, сколько бы небыло проблем, вы мужчиной не с
Вот интересные рассуждения получаются, в который раз отмечаю про себя. Если проблема в соблюдении правильного баланса "слабый - сильный", то почему сильной личности предлагается стать слабой? Я про женщину в данном случае. Да, она зрелый, сильный и самостоятельный человек. Пусть будет так. Но баланс-то можно "поправить" и в другую сторону. Мужчине-то что мешает расти и чувствовать себя сильнее этой сильной женщины, не пойму biggrin_rt_40.png Все ж относительно. Мне как-то неловко, когда людей зажимают и тянут "вниз", может, лучше обоим "вверх" стремиться? А мужчине, скажем, с удвоенной энергией стараться, раз уж природой больший потенциал заложен? ))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати, где именно в Голицыно? Жила там 10 лет.
А почему то где то очень глубоко? Ты не веришь что у тебя все получится?)). Зря)).
Я в Сидоровском, рядом с Голицыно). Просто его небыло, написал ближайший населенный пункт)).
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Голицыно (автор поста) 04.05.2016 18:56
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот интересные рассуждения получаются, в который раз отмечаю про себя. Если проблема в соблюдении правильного баланса "слабый - сильный", то почему сильной личности предлагается стать слабой? Я про женщину в данном случае. Да, она зрелый, сильный и самостоятельный человек. Пусть будет так. Но баланс-то можно "поправить" и в другую сторону. Мужчине-то что мешает расти и чувствовать себя сильнее этой сильной женщины, не пойму Все ж относительно. Мне как-то неловко, когда людей
Людмила,я тоже на это обратила уже внимание..Когда мужчине лень становиться сильнее женщины,его силы хватает лишь на то,чтобы ее "ослабить"под себя..
Такое ощущение,что тебе подрезают крылья...
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот интересные рассуждения получаются, в который раз отмечаю про себя. Если проблема в соблюдении правильного баланса "слабый - сильный", то почему сильной личности предлагается стать слабой?
Девушки, милые мои, а кто сказал что нужно стать слабой? Речь шла о том чтоб женщине стать женщиной, а не о том чтоб стать слабой.. Вы путаете женственность с слабостью.. Это разные абсолютно вещи..

Хоспади.. Вот в жизни никогда не думал что буду пытаться объяснить такие вещи, да и кому))))))

Знаете.. Вот возникла мысль.. Может все беды и правда из-за того, что вы знаете как быть сильными, но забыли что значит быть женщиной.....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Людмила,я тоже на это обратила уже внимание..Когда мужчине лень становиться сильнее женщины,его силы хватает лишь на то,чтобы ее "ослабить"под себя.. Такое ощущение,что тебе подрезают крылья...
Да уж, прям как в анекдоте про большевиков: "За что бьетесь, хотите, чтобы не было богатых? Странно, а мой дед хотел, чтобы не было бедных..." umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Девушки, милые мои, а кто сказал что нужно стать слабой? Речь шла о том чтоб женщине стать женщиной, а не о том чтоб стать слабой.. Вы путаете женственность с слабостью.. Это разные абсолютно вещи.. Хоспади.. Вот в жизни никогда не думал что буду пытаться объяснить такие вещи, да и кому)))))) Знаете.. Вот возникла мысль.. Может все беды и правда из-за того, что вы знаете как быть сильными, но забыли что значит быть женщиной.....
Сереж,вот я где то с вашими мыслями согласна..Но не со всеми..)))
Мне мужчины всегда говорят,что я очень женственная...)))И что?)))
При этом я сильная...)))И вот это уже становится камнем преткновения...Мужчина не хочет быть сильнее..Ему элементарно лень...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Девушки, милые мои, а кто сказал что нужно стать слабой? Речь шла о том чтоб женщине стать женщиной, а не о том чтоб стать слабой.. Вы путаете женственность с слабостью.. Это разные абсолютно вещи.. Хоспади.. Вот в жизни никогда не думал что буду пытаться объяснить такие вещи, да и кому)))))) Знаете.. Вот возникла мысль.. Может все беды и правда из-за того, что вы знаете как быть сильными, но забыли что значит быть женщиной.....
Если речь шла не о слабости, то о чем? Женщине стать женщиной и женственной предлагаете?) Не пойму, почему эта очевидность заслуживает какого-то особого внимания. Как бы по умолчанию природой уже все заложено. Может, не каждая стремится постоянно и навязчиво демонстрировать хрупкость, мягкость и нежность (эти качества ведь Вы считаете женственностью, верно?) Ну да, всему своё место и время. При этом внутри свою женственность я, например, ощущаю в каждый момент времени spruceup_rt_74.gif Так же, как и Вы свою мужественность, наверное. От присутствия сильных или слабых женщин рядом Ваше самоощущение никуда не девается ведь?)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 19:53
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр