загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато единственный правду сказал
А Вы в чем соврали?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знаю быль, как женщина чужого ребенка расчленила. Живую. Сначала одну руку
съела??
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
съела??
Сие мне неведомо. Отсидела и сейчас на свободе.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
съела??
Съела? rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
И хочется,но..14 человек,нас большинство biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
+1
-2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ребёнок с папой остался-это не правильно,но так уж сложилось,и мы не жалеем об этом.и приоритеты у нас другие,нежели у кого нет детей рядом.
и женщинам нас сложно понять.имхо
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2016 14:54
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ребёнок с папой остался-это не правильно,но так уж сложилось,и мы не жалеем об этом.и приоритеты у нас другие,нежели у кого нет детей рядом. и женщинам нас сложно понять.имхо
Так и мы не жалем.
А почему понять сложно?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы в чем соврали?
А я вас во лжи обвинила разве ? blink_rt_40.gif
Наоборот, вы честно ответили, молодец bayan.gif
И при чем тут я ? Вы речь вели о мужчинах )))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, ВСЕ женщины хотят заму! Не хотят те кого не берут!
Если "замуж" это наличие любимого человека, то да, большинство людей не хотят быть одни. Ну а "замуж" в смысле заключения брака - могу поспорить. Далеко не все. И тех, кто хочет, все меньше. ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если "замуж" это наличие любимого человека, то да, большинство людей не хотят быть одни. Ну а "замуж" в смысле заключения брака - могу поспорить. Далеко не все. И тех, кто хочет, все меньше.
Вот правильно.
Выйти за абы кого не проблема, абы кто быстро найдется и так же быстро жизнь в филиал Ада превратит sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вас во лжи обвинила разве ? Наоборот, вы честно ответили, молодец И при чем тут я ? Вы речь вели о мужчинах )))
Никто никого не обвинял.
Вы сказали - единственный ответил честно. Я не вел речь о мужчинах, я ответил за себя.
Я так понял что Вы то же ответили, но слукавили, если бы Вы сказали единственный мужчина, то я бы сразу понял.
Ой ладно, короче маленькое недопонимание вышло give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Да, надо было мне уточнить smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
у каждого народа и у каждой нации есть свои сказки, так сказать народный эпос, соль земли и серьмяжная правда жизни..практически у всех народов есть сказки про злую мачеху..назовите мне хоть одну сказку про злого отчима
Ваша правда! Эпос говорит о том, что женщины недолюбливают детей мужа от других женщин. Но этот же эпос сообщает нам о том, что мужчины вообще не берут женщин с детьми, поэтому и сказок про злого отчима нет sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но этот же эпос сообщает нам о том, что мужчины вообще не берут женщин с детьми, поэтому и сказок про злого отчима нет
да нет, отсутствие сказок про злого отчима говорит лишь о том, что отношение мужчин к чужим детям более человечное..у мужчин нет кровной любви, они не рожают, у них возможна только духовная любовь к детям, что и ставит их на более высокую ступень эмоционального развития, по отношению к женщинам..сказки про злых мачех нам как раз и говорят о том, что женщина не в состоянии испытывать духовную любовь и близость к чужим детям
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нет, отсутствие сказок про злого отчима говорит лишь о том, что отношение мужчин к чужим детям более человечное..у мужчин нет кровной любви, они не рожают, у них возможна только духовная любовь к детям, что и ставит их на более высокую ступень эмоционального развития, по отношению к женщинам..сказки про злых мачех нам как раз и говорят о том, что женщина не в состоянии испытывать духовную любовь и близость к чужим детям
Может быть. А, может, дело в том, что эпос создавался мужчинами? mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может быть. А, может, дело в том, что эпос создавался мужчинами?
сомнительно..устное народное творчество, оно на то и устное, что передается из уст в уста, бабушками, мамами..мужчинам не до пустяков..им мамонта бежать-добывать надо, а не сказки рассказывать
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
То что ещё не женился,есть на то причины,но буду,без этого тоже плохо
То буду, то не буду... lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
То буду, то не буду...
Ага,то встаёт то не нет biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
злого отчима нет
Да любой, самый злой, отчим лучше доброй тещи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр