загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
3т в неделю, это только тем у кого свое жилье, что б перед глазами часто не мельтешила..а если на даче жить, то могу 500 выдавать в неделю..один фиг, там тратить некуда
500 в неделю.. на даче.. она ж с голоду околеет ph34r_rt_40.gif а, я поняла! пусть еще и огород там садит! о, вегетариантка нужна! что выросло то пусть и ест! неча тута rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
3000 в неделю это очень много сомневаюсь, что он так раскошелится этож сколько суш по акции съесть можно, учитывая что бухашка халявная у него
Вы, кажется, вегетарианка? blush_rt_40.gif Не путаю? blush_rt_40.gif
Тогда Вы идеально подходите для дачи Денису lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
500 в неделю.. на даче.. она ж с голоду околеет а, я поняла! пусть еще и огород там садит! о, вегетариантка нужна! что выросло то пусть и ест! неча тута
почему околеет-то??..я ж приезжать буду, с едою..че я извег какой??..она же утонченная мадемуазель, ля-рафине..к ней и подход должен быть, как к нежной фиалке, а то зачахнет быстро..а зачем мне чахлое на даче??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему околеет-то??..я ж приезжать буду, с едою..че я извег какой??..она же утонченная мадемуазель, ля-рафине..к ней и подход должен быть, как к нежной фиалке, а то зачахнет быстро..а зачем мне чахлое на даче??
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ааааа я поняла! вон в чем фишка то! она тогда будет Вас особенно сильно ждать! с блестящими голодными глазами, ходить от окна к окну, выглядывать, бежать на встречу, кидаться на сумку шею по приезде man-in-love_rt_40.gif
а Вы хиииитрый haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы, кажется, вегетарианка? Не путаю? Тогда Вы идеально подходите для дачи Денису
Только на летний период(пока крапива и щавель халявные у леса растут), потому как зимой овощи и фрукты не растут, а в магазинах дорого стоят rtfm_rt_52.gif тут пятихаткой не отделаться уже nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Только на летний период(пока крапива и щавель халявные у леса растут), потому как зимой овощи и фрукты не растут, а в магазинах дорого стоят тут пятихаткой не отделаться уже
ну вот еще! лето на што? петь и плясать? заготовки делать будешь! собирать, сушить, солить, огурчики в баночки там, капусту в бочки, грибы вон халявные- ценнейший источник белка! на всю зиму себе запасай! много ль надо то? lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот еще! лето на што? петь и плясать? заготовки делать будешь! собирать, сушить, солить, огурчики в баночки там, капусту в бочки, грибы вон халявные- ценнейший источник белка! на всю зиму себе запасай! много ль надо то?
Это я всё и у себя дома делаю dntknw_rt_60.gif и снова вопрос по теме: мужик то женщине нахрена? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это я всё и у себя дома делаю и снова вопрос по теме: мужик то женщине нахрена?
грузить в би-би-ку cool_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
грузить в би-би-ку
Ааа) то есть пару раз в год нужен что ли? Не, не аргумент nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Так в промежутках между этими разами можно еще какие нибудь приятные занятия придумать girl-angel_rt_62.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это я всё и у себя дома делаю и снова вопрос по теме: мужик то женщине нахрена?
Чтобы всё это есть! biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в промежутках между этими разами можно еще какие нибудь приятные занятия придумать
Почти убедил biggrin_rt_40.png похоже мужик действительно штука нужная biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Почти убедил похоже мужик действительно штука нужная
Блин, ну чего так быстро то...
Я уже список разных занятий составил, а теперь и озвучивать не надо cray_rt_62.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Блин, ну чего так быстро то... Я уже список разных занятий составил, а теперь и озвучивать не надо
Список озвучивай rtfm_rt_52.gif я как раз задумалась об этом и ничего в голову не пришло no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все мужики.... или есть все-таки такие, с которыми можно строить семью? ваш опыт и размышления... и наоборот... вы мужчина за 35 - нужна ли вам семья?
Есть мужчины, с которыми можно строить семью. Вообще очень много замечательных и хороших мужчин, особенно здесь. Главное просто найти СВОЕГО. Вот встречу его, и буду строить семью самую счастливую.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Едрить-колотить! Второй день не могу прочитать про мехкорпуса 1941 года!!!! И второй день вылезти с форума не могу! ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Ну Вы даете blink_rt_40.gif выбирать между мехкорпусами и форумом beee_rt_56.gif
Конечно корпуса интересней good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
unsure_rt_40.gif хотим, не замужем, не имеем ....... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Мда.. Почитал я вас, и сложилось впечатление что девушки замуж не хотят, а делают вид что типа хотят.. "Вроде как бы и хочется, но пошли они все, мужОки эти.. И без них проживем.. " И если кто спрашивать будет, можно списать на то, что не нашла мол "своего"..
Правда, вся беда в том, что женщины привыкают жить без мужчин.. Их самостоятельность и строит высокий забор, из-за которого они порой выглядывают на окружающий мир.. И правда им нафиг никто не нужен.. И мужчины устают стучаться в закрытые двери.. Так и живем, одни...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Мда.. Почитал я вас, и сложилось впечатление что девушки замуж не хотят, а делают вид что типа хотят.. "Вроде как бы и хочется, но пошли они все, мужОки эти.. И без них проживем.. " И если кто спрашивать будет, можно списать на то, что не нашла мол "своего".. Правда, вся беда в том, что женщины привыкают жить без мужчин.. Их самостоятельность и строит высокий забор, из-за которого они порой выглядывают на окружающий мир.. И правда им нафиг никто не нужен.. И мужчины устают
Согласна! Всё очень точно сказано!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр