загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
"так 90% разводом, или по инициативе, или же по вине баб" "...а женщина, это просто друг человека"
Я и говорю, не удачное сравнение wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2016 16:25
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Новая "мораль" сказки "Золушка". Напишите что за законы такие о земле, иначе смахивает на брехню.
пфф..так это везде так было..землю наследует дочь, в большинстве стран, младшая..вот честно говоря, не охота сейчас влезать в наследственно право 19 века..и в приданое за дочь землю дают..сыновьям вообще тяжело было, даже в России-матушке, кроме самого имения, он супротив сестры ниначе больше не мог претендовать
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот вот вот... чёт кругом шумят: "Бери, что дают!" гляжу.....эх....или далеко (хороша Маша, да не наша) или и даром не нать
Ох уж эти сногсшибательные и потрясающие "_даром не нать и за деньги не нать...."
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужчина изначально стоит на более высокой ступени эволюционного развития, мои примеры, это всего лишь одно из подтверждений сказанному..а женщина, это просто друг человека
Вот так тезис!)) Мы не можем стоять на разных ступенях эволюционного развития, поскольку мы один вид. Самки и самцы не эволюционируют раздельно.
Это вы с самкой шимпанзе можете ступенями меряться, простите.
А то, что мужчины и женщины разные, и имеют различные эмоциональные реакции...так это ясно.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Самки и самцы не эволюционируют раздельно.
еще как..раньше вон, за порцию чебуреков были согласные, а теперь нажрут суши на 300 рублей и сразу, я не такая..а ведь всего ничего прошло..это-ли не эволюция??
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я женщина до 35 biggrin_rt_40.png замуж не хочу nono_rt_50.gif уже была - там плохо кормят biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я женщина до 35 замуж не хочу уже была - там плохо кормят
А ради детей?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
еще как..раньше вон, за порцию чебуреков были согласные, а теперь нажрут суши на 300 рублей и сразу, я не такая..а ведь всего ничего прошло..это-ли не эволюция??
Что же за зараза такая с Вами на 300 рублей наела рыбы с рисом? Всю психику слабую сломала diablo_rt_74.gif раз я только второй раз об этом на форуме читаю rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
еще как..раньше вон, за порцию чебуреков были согласные, а теперь нажрут суши на 300 рублей и сразу, я не такая..а ведь всего ничего прошло..это-ли не эволюция??
Где такие дешевые суши? Или лимит?)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А ради детей?
Ради них и не хочу nono_rt_50.gif паршивых примеров и на улице насмотрятся blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
пфф..так это везде так было..землю наследует дочь, в большинстве стран, младшая..вот честно говоря, не охота сейчас влезать в наследственно право 19 века..и в приданое за дочь землю дают..сыновьям вообще тяжело было, даже в России-матушке, кроме самого имения, он супротив сестры ниначе больше не мог претендовать
А я посмотрел сейчас, ради интереса, законодательную базу средних веков и не нашёл ничего из Вашей версии... брехня...
Прежде всего, о 19-м веке речи не идёт в принципе, поскольку указанный Вами вариант "Золушка" написал Шарль Перро в 17-м веке... в коем он и прожил практически всю свою жизнь.
Законы того времени во Франции не предусматривали конкретно младшую дочь при наследовании земли вперёд старших. Такая же тема с древнесаксонским правом, где все дети наследуют равные части. По майорату вообще всё переходило к старшему сыну, если его не было, то никак не доставалась земля исключительно младшей дочери.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2016 16:43
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Что же за зараза такая с Вами на 300 рублей наела рыбы с рисом?
да если б это была только одна..я ж говорю, повально эволюционировали, причем в совершенно ненужную сторону..прямо таки все бабы скатились вниз с эволюционной лестницы..причем что характерно, не я один это замечаю
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Где такие дешевые суши? Или лимит?)
на фуд-кортах в тц..хорошо хоть сейчас у магдональдса акция, десерт с кофем за 99 рублей..тока тем и спасаюсь
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да если б это была только одна..я ж говорю, повально эволюционировали, причем в совершенно ненужную сторону..прямо таки все бабы скатились вниз с эволюционной лестницы..причем что характерно, не я один это замечаю
Давайте устроим митинг против суши-баров rtfm_rt_52.gif
Всё должно быть по старинке - пьяный мужик с разбитым арбузом и сломанной гвоздикой tease_rt_82.gif give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да если б это была только одна..я ж говорю, повально эволюционировали, причем в совершенно ненужную сторону..прямо таки все бабы скатились вниз с эволюционной лестницы..причем что характерно, не я один это замечаю
О каких думаете, такие и притягиваются girl-witch_rt_92.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я посмотрел сейчас, ради интереса, законодательную базу средних веков и не нашёл ничего из Вашей версии... брехня... Прежде всего, о 19-м веке речи не идёт в принципе, поскольку указанный Вами вариант "Золушка" написал Шарль Перро в 17-м веке... в коем он и прожил практически всю свою жизнь. Законы того времени во Франции не предусматривали конкретно младшую дочь при наследовании земли вперёд старших. Такая же тема с древнесаксонским правом, где все дети наследуют равные части. По
вот мне честно, сейчас ну совсем не в жилу..давайте как-нить потом продолжим..где-нить после праздников..я подготовлю че найду и выложу
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Давайте устроим митинг против суши-баров Всё должно быть по старинке - пьяный мужик с разбитым арбузом и сломанной гвоздикой
да я уже устроил..говорю ж, ща в маке кофе с десертом 99..но это еще не все..по вторникам в кфс 10 кусков курицы...та-та-та-там..сто девяносто девять рублей!!!!..бинго!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ради них и не хочу паршивых примеров и на улице насмотрятся
Ирина, на приятное смотреть надо!! Зачем своими замыслами лишать ребенка права расти в полной счастливой семье? Не понимаю я Вас. Ищите, есть настоящие мужчины! Есть мужчины, которым нужны полноценные отношения! Удачи Вам!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Давайте устроим митинг против суши-баров Всё должно быть по старинке - пьяный мужик с разбитым арбузом и сломанной гвоздикой
Давайте! И против КФС! Убрали из меню куски! Одно серое мясо оставили! clapping_rt_80.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всё должно быть по старинке - пьяный мужик с разбитым арбузом и сломанной гвоздикой
а я часто прихожу датым на первое свидание..а че такого??..для храбрости же
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр