загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да любой, самый злой, отчим лучше доброй тещи!
Ох и помотала вас видать жизнь. Сочувствую sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Ох и помотала вас видать жизнь. Сочувствую
У меня тещи не было. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня тещи не было.
Да я не об этом tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ваша правда! Эпос говорит о том, что женщины недолюбливают детей мужа от других женщин. Но этот же эпос сообщает нам о том, что мужчины вообще не берут женщин с детьми, поэтому и сказок про злого отчима нет
Берут) Сказка "Золушка", "Морозко", например. Мужья там добрейшей души люди, но подкаблучники, е мое.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ваша правда! Эпос говорит о том, что женщины недолюбливают детей мужа от других женщин. Но этот же эпос сообщает нам о том, что мужчины вообще не берут женщин с детьми, поэтому и сказок про злого отчима нет
Зато есть много историй про доброго отчима!
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Берут) Сказка "Золушка", "Морозко", например. Мужья там добрейшей души люди, но подкаблучники, е мое.
там присутствует большая финансовая составляющая..земля по женской линии всегда наследовалась, причем младшей дочерью в семье..вот то и гнобят младшую, что б сдохла, а земля вся б им досталась..просто у нас сейчас наследование по другому принципу происходит, то нам и не понятна предпосылка действий во многих сказказ
так что мораль всего этого, что испокон веков так повелось, что бабы из-за денег, даже невинному дитя, живьем глотку готовы перегрысть
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зато есть много историй про доброго отчима!
В криминальных историях наоборот мало злых мачех, но много отчимов бьющих и насилующих детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, ВСЕ женщины хотят заму! Не хотят те кого не берут!
Наивный haha_rt_56.gif Чем богаче и зажиточнее женщина или мужчина, тем меньше желания скреплять узы брака. Я заметила, что чем беднее м, то сильнее жениться рвётся потому, как это выгоднее ему. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
В криминальных историях наоборот мало злых мачех, но много отчимов бьющих и насилующих детей.
Ужасно все это.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я заметила, что чем беднее м, то сильнее жениться рвётся потому, как это выгоднее ему.
Да. Но вы забыли об одном! Ребенок. Если у богатого и у бедного есть ребенок? Тогда ваши наблюдения не совсем верны. Мужчина будет думать, сначала о ребенке, потом о себе.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Да я не об этом
О чем же?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
В криминальных историях наоборот мало злых мачех, но много отчимов бьющих и насилующих детей.
Да, мои истории не из криминалистики.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нет, отсутствие сказок про злого отчима говорит лишь о том, что отношение мужчин к чужим детям более человечное..у мужчин нет кровной любви, они не рожают, у них возможна только духовная любовь к детям, что и ставит их на более высокую ступень эмоционального развития, по отношению к женщинам..сказки про злых мачех нам как раз и говорят о том, что женщина не в состоянии испытывать духовную любовь и близость к чужим детям
Интерпретировать можно как удобно, конечно. Вы правы в том, что мужчина начинает испытывать любовь не "биологически изнутри", а изначально к объекту, который никогда не был частью него физически. Но не думаю, что это говорит о более высокой ступени эмоционального развития, или о неспособности женщины испытывать любовь к чужим детям.
Мы знаем множество примеров, когда чужой человек становится роднее родного. Супружество тому свидетель). Но и есть люди, которые отказываются от усыновленных деток, если получается родить своих...
В общем, жизнь многогранна и не терпит шаблонов, а уж гендерных рамок и подавно.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Жизнь, вообще, рисует столько сюжетов, что удивляться не приходиться.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
не думаю, что это говорит о более высокой ступени эмоционального развития
мужчина изначально стоит на более высокой ступени эволюционного развития, мои примеры, это всего лишь одно из подтверждений сказанному..а женщина, это просто друг человека
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужчина изначально стоит на более высокой ступени эволюционного развития, мои примеры, это всего лишь одно из подтверждений сказанному..а женщина, это просто друг человека
haha_rt_56.gif Да, да, количество разводов подтверждает эту "дружбу"
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Берут) Сказка "Золушка", "Морозко", например. Мужья там добрейшей души люди, но подкаблучники, е мое.
О, точно! О главных сказках русской аудитории и позабыла!))Кстати, очень интересна эта тема в сказках Африки и Австралии.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, да, количество разводов подтверждает эту "дружбу"
так 90% разводом, или по инициативе, или же по вине баб
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
О, точно! О главных сказках русской аудитории и позабыла!))Кстати, очень интересна эта тема в сказках Африки и Австралии.
в африканских странах, на удивления, точно такие же сюжеты..но только связные с наследованием скота, а не земель..ну, проблема в смысле в том, что б отжать у младшей как можно больше буйволов
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
испокон веков так повелось, что бабы из-за денег, даже невинному дитя, живьем глотку готовы перегрысть
Новая "мораль" сказки "Золушка". Напишите что за законы такие о земле, иначе смахивает на брехню.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр