загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам понравится, если я Вашей избраннице подарю цветы? Или приглашу вкино, при Вас! Неужели Вы ничего не скажете? Я бы сказал ему всего одно слово, не понял - валяйся! Повезет ему, если не осень и нет дождя.
Вы еще обниматься полезьте и за попу щипать, ага rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам понравится, если я Вашей избраннице подарю цветы? Или приглашу вкино, при Вас! Неужели Вы ничего не скажете? Я бы сказал ему всего одно слово, не понял - валяйся! Повезет ему, если не осень и нет дождя.
lol_rt_40.png А если чужой мужик попросит у меня прокатиться на моей машине и я откажу, это значит что я ревную свою машину? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А если чужой мужик попросит у меня прокатиться на моей машине и я откажу, это значит что я ревную свою машину?
ключевое слово- СВОЮ wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Не знаю, может, ревнивая, может, нет.
Когда заходил разговор о ревности с бм, говорил, что надо немножко его ревновать, а то равнодушие получается dntknw_rt_60.gif Ну вот я как-то запомнила это и иногда звонила, хотя понимала, что просто занят, и дома иногда спрашивала: хде был? angry_rt_40.png Раз человеку приятно dntknw_rt_60.gif
А так: если мужчина порядочен в отношениях, смысл изводиться?
А непорядочен, тем более смысл себе нервы мотать? Или смиряйся и молча терпи, или пока-пока. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мои трусы, носки не священны.
Я не спорю! Я считаю, что женщина не должна стирать мои трусы и носки, и даже видеть их разбросанными где попало. Заначку мужчина обязан иметь! Это на форс -мажор. Сгорел холодильник, а денег нет. И мужчина говорит:,, Не волнуйся дорогая. Я решу эту проблему"! Ведь она знает - денег нет, а Вы привозите холодильник. Это как пример, и это мое мнение, никому не навязываю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
А если чужой мужик попросит у меня прокатиться на моей машине и я откажу, это значит что я ревную свою машину?
Вы ровняете машину с женщиной? Я нет. И не хочу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы еще обниматься полезьте и за попу щипать, ага
Это потом, когда мне не будут возражать, и я пойду с ней куда захочу. И тогда и ей я понравлюсь больше.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Не знаю, может, ревнивая, может, нет. Когда заходил разговор о ревности с бм, говорил, что надо немножко его ревновать, а то равнодушие получается Ну вот я как-то запомнила это и иногда звонила, хотя понимала, что просто занят, и дома иногда спрашивала: хде был? Раз человеку приятно А так: если мужчина порядочен в отношениях, смысл изводиться? А непорядочен, тем более смысл себе нервы мотать? Или смиряйся и молча терпи, или пока-пока.
Мой БМ так же говорил - не ревнуешь, значит тебе плевать на меня fool_rt_58.gif
А я смысла в ревности не вижу dntknw_rt_60.gif это только себе нервы мотать, грызть себя изнутри, мозг любимому выносить... зачем? dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это я понимаю! Не ревнуют те, кто не любит.
Бывало обидно за себя, неприятно, ревниво - редкий случай. umnik2_rt_46.gif так понимаю, ревность - это как болезнь. И переносить ее тяжело даже самому ревнивцу. Это производное от чувства собственничества.
Рада буду не испытывать никогда ни в себе, ни на себе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я очень ревнивая. Моё - это моё. Я ж по гороскопу рак. Схвачу клешнями - не очухаешься)
И я такая же biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчина же разумный, прекрасно понимает, когда его проверяют.
Да не всегда. Женщину гораздо сложнее обмануть и проверить. Интуиция у женщин на порядок выше. Вы же знаете, когда мужчина пытается обмануть, чувствуете. Не так ли?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Никогда не ревновала, пока про измену не узнала.Доверяла безгранично, наивная была да и сказки бм умел рассказывать.
То что текущая жена к детям не пускает.... Он что телок? Есть желание и потребность в детях, а есть отговорки. Кто хочет ищет возможность, а кто нет - тот оправдания.
По поводу избушки из навоза на краю села- нет там таких избушек.
Отношения строят двое, если уходят к другим, значит мы женщины тоже в чем- то виноваты, просто в этом очень сложно себе признаться. От меня тоже ушёл, после 19 лет брака.Крпалась в себе, искала ошибки, они были.
Уходят туда где комфортно психологически и легко, где не пилят и тд. Только многие не понимают, что через 2-3 года там тоже возникнут проблемы только может быть другие.
Разногласия надо в семье решать, но мужчинам проще уйти, не понимая , что это может не любовь , а просто всплеск гормонов на новые отношения, но это проходит
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я считаю, что женщина не должна стирать мои трусы и носки, и даже видеть их разбросанными где попало. Заначку мужчина обязан иметь! Это на форс -мажор. Сгорел холодильник, а денег нет. И мужчина говорит:,, Не волнуйся дорогая. Я решу эту проблему"! Ведь она знает - денег нет, а Вы привозите холодильник. Это как пример, и это мое мнение, никому не навязываю.
Ни в мой семье, ни в семье моих родителей трусы и носки не считались какой-то особенной вещью (прикасаться к которой другим или в падлу, или святотатство). Это просто одежда. Стирается в общем порядке, не разбираясь, где чьё, а только по цветам и режимам стирки.
Сгорит холодильник, деньги найдутся. Прятать их для этого не нужно.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 22.07.2016 11:14
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Мой БМ так же говорил - не ревнуешь, значит тебе плевать на меня А я смысла в ревности не вижу это только себе нервы мотать, грызть себя изнутри, мозг любимому выносить... зачем?
А я лицемерила: и иногда предъявляла такие "обидки" blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы ровняете машину с женщиной? Я нет. И не хочу.
не ровняю совсем wink_rt_40.png Если б моему мужчине подарили цветы, я бы испытывала гордость что у меня такой замечательный спутник, и самооценка от этого у меня бы повысилась неимоверно, потому как он предпочитает меня, а не других баб, но ни как не ревность biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Рада буду не испытывать никогда ни в себе, ни на себе.
Бог Вам в помощь. Только вряд ли у Вас получится. Вы не из тех.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рефлексирую, как вернуться с небес на землю
Зачем это нам с небес возвращаться? blink_rt_40.gif
Наш - с нами и будет... остальные лесом...Вот ещё на ревность я сил не тратила.... а то больше заняться нечем? blush_rt_40.gif
lol_rt_40.png Ну если только так...взревную, играючи rolleyes_rt_40.gif чуток...для остраски....но в душе всё равно не ревную...полез с кем знакомиться - галочку поставлю...в карму зачту... happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Если б моему мужчине подарили цветы, я бы испытывала гордость
Объясните про машину.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не всегда. Женщину гораздо сложнее обмануть и проверить. Интуиция у женщин на порядок выше. Вы же знаете, когда мужчина пытается обмануть, чувствуете. Не так ли?
Не всегда хочется этому верить) даже самой себе)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу сказать, тем более автору. Единственное животное, который не ревнует свою самку, - это боров. Весь животный мир, самцы, ревнуют своих самок. Может у женщин все по другому, но нормальный мужчина, я считаю - не навязываю, ДОЛЖЕН ревновать свою подругу, жену - тем паче! Это его сокровище, и он обязан ее оберегать, и ревновать. Не будешь ревновать ты, будут ревновать ее другие.
Да, когда мужчина не ревнует, это как-будто равнодушие, всё равно, далее по фигу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр