загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
классно же иметь машину, на которой все хотят прокатиться, но не могут себе этого позволить
вот, Вы машину воспринимаете как СВОЮ территорию, а мужчина- женщину, по крайней мере ту сферу жизни где место мужчины cool_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же нахальство? Она понравилась ему. И Вы, по Вашему, не ревнуете ее. Да пусть сходит в кино с ним. Тоже в общую копилку. Придет расскажет о чем фильм. Да и экономия бюджета, семейного.
Там ключевое слово - придурок...
С режиссером фильма - опущу... И ей интересно будет с умным человеком пообщаться и потому, что верю - дальше промотра фильма и его обсуждения дело не зайдет... Почему я должене ей не верить?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только многие не понимают, что через 2-3 года там тоже возникнут проблемы только может быть другие. Разногласия надо в семье решать, но мужчинам проще уйти, не понимая , что это может не любовь , а просто всплеск гормонов на новые отношения, но это проходит
Можно я Вам воздушный поцелуй отправлю? И плюс мильен!!! А не стопятьсот.
Вы правы! И там будет еще хуже. Жизнь показывает.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юрий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ревность это явно не любовь к "любимому человеку",а как раз таки самое что не на есть любовь к себе ,эгоизм в чистом виде.Когда человек любит он старается только отдавать не ожидая ничего взамен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
С режиссером фильма - опущу...
Юрий, я Вам не верю!!! diablo_rt_74.gif Не отпустите, ни с режиссером, ни со сценаристом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я то про такие способы знаю и добавляю но мне нужны действия от мужчины в том числе! А они не очень сообразительны
Приму в дар пару способов, ранее мне не известных girl-dance_rt_72.gif естесно в личку ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, Вы машину воспринимаете как СВОЮ территорию, а мужчина- женщину, по крайней мере ту сферу жизни где место мужчины
ну вот пусть и радуется что она с ним. ревновать то зачем? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, когда мужчина не ревнует, это как-будто равнодушие, всё равно, далее по фигу.
В коим веке, я с Вами согласен! give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Личное пространство женщины я описал. Личное пространство мужчины - это так же трусы, носки, заначка на черный день, его родственники, - это не ее территория. Сюда она не имеет право вмешиваться, по крайней мере, пока ее не спросят. Доверие и отсутствие, как Вы говорите, сюда не имеют никакого отношения.
По этой фразе получается, что трусы и носки какой-то неприкосновенный фетиш. Да, и все бы так не подпускали к своим родственникам, а то ими просто имеют, особенно свекровями. А заначка-это наше ффсё good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы машину воспринимаете как СВОЮ территорию,
Она похвасталась своей крутой машиной!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ревнуют те, кто не уверен в себе и не уверен в том, что их есть за что любить. У меня был дико ревнивый муж, с ревностью к столбам рядомстоящим, к друзьям и интернету, регулярно меня бросал, уходил из дома при ссорах, чтобы проверить, верну ли....для него это, видимо, было мерилом любви... Не учитывал, что мне может это банально надоесть Вместе со всем остальным.
а меня БМ наоборот не ревновал, пошла на свадьбу к подружке дружкой- ну и иди, на девичник, корпоратив, поедь с подружкой хз куда на встречу с хз кем на все выходные - да куда хочешь! он и не позвонит лишний раз! я, конечно, не давала повода ревновать, и врать не умею- по глазам сразу все видно, за 9 лет небыло ни одной сцены ревности! и да я иногда именно чувствовала что ему как будто пофигу и он меня не любит sad_rt_40.png и да, иногда сознательно провоцировала, чтоб наконец-то увидеть эту ревность или что, фиг там sad_rt_40.png
доверие- это прекрасно, но быть уверенным в чувствах другого помогает та самая ревность, в медикаментозных дозах tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юрий, я Вам не верю!!! Не отпустите, ни с режиссером, ни со сценаристом.
Еще один Станиславский! rofl_rt_56.gif
Не мое, но мне нравится:
Ревновать того, кого любишь - нелепо, не любишь - бессмысленно!
Мне жаль, то Вы небыли любимы искренное и взаимно...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваниль, ты к Павлу присмотрись он тоже ничуть не ревнивый
Присмотреться можно, конечно. Если мужчина уже посмотрел в твою сторону, а если ему это никак и ни о чем... уже утомляет в такие присмотры "играться" blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А я вообще инфантильна в этом вопросе: соглашаюсь, что не такая, и спокойно, но настойчиво отправляю туда, где лучше. Безревностно и безскандально Так никакой мужчина и не удержится рядом
Вот ещё...удержится...кому держаться есть чем.
Тебе просто мужчина нужен или тот, с которым взаимно жить вместе захочется? wink_rt_40.png
На мой взгляд ( блин, женщины в Воронеже суровы mosking_rt_50.gif ) на данном этапе жизни, когда я стану вместе с мужчиной жить, это будет моё и его осознанное решение связать наши жизни. При таком раскладе ревность "всерьёз" выглядит глупо.....ну а маленькую безобидную ревнивую миниатюрку для поддержания тонуса мне не проблема изобразить horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.07.2016 11:38
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Значит не любит вас... к сожалению
Будьте в курсе происходящего! Я ревнивый, в меру. Пойдет та, которую не ревнуют.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приму в дар пару способов, ранее мне не известных естесно в личку
Мы с тобой при встрече обменяемся опытом smile_rt_40.png ты мне заодно тоже что нибудь интересненькое расскажешь ))
Времени у нас куча, пока практиковать всё равно не на ком dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она похвасталась своей крутой машиной!
lol_rt_40.png так же как и вы хвастаетесь своими юными поклонницами - у меня нет машины rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пойдет та, которую не ревнуют.
Наоборот, пойдет та, которую ревнуют
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ревновать того, кого любишь - нелепо, не любишь - бессмысленно!
Юрий, я не против, только за! Но я не такой. Почему мы должны жить одинаково. И вообще, я всегда шел своим путем. Конечно же, прислушиваюсь к мудрым, беру себе что то.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Наоборот, пойдет та, которую ревнуют
Сходите, я не против.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр