загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня других девушек на горизонте нет, которые мне так нравятся.
Говорила ж....экономия на всём.....даже на психотЭрапЭвтах mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Самоубивца В Воронеже куда ни кинь - везде клин
Не переживай, года полтора в Воронеж не сунется mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белье дороже...соответственно -жена перстает быть экономично-выгодной
Оооо,как все просто оказывается, а я то потерялась в недоумении)))
Ну мы на "низе " поэкономим lol_rt_40.png smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Малююююююююсенькая поправочка.....если он изначально УМЕЕТ это делать
Малююююююююсенько тебя дополню....если он настоящий (вид исчезающий), а не "пустобрёх, кажущийся настоящим" (вид, весьма распространённый) mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Как исчезающий вид? Умнодуры)
smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Оооо,как все просто оказывается, а я то потерялась в недоумении))) Ну мы на "низе " поэкономим
На " низе" с этаким представителем экономия уже заложена в бюджет mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Малююююююююсенькая поправочка.....если он изначально УМЕЕТ это делать
Таких изначально не нужно выбирать. В этом наша ошибка.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
по теме.
конечно заранее знаешь,встречаешься для просто так или для серьёзных отношений.соответственно к какой "категории "женщину и относишь.только вот как быть с теми,если начал встречаться для серьёзных отношений,а они не получились?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2016 13:40
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
конечно заранее знаешь,встречаешься для просто так или для серьёзных отношений.соответственно к какой "категории "женщину и относишь.
А как можно заранее знать из какой категории эта женщина окажется? unsure_rt_40.gif Эдак получается, что и нет вовсе никаких категорий, кроме тех, которые мы сами себе придумываем, исходя из конкретного момента жизни ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 13:52
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Думаю ищут по своему типажу,есть какие то критерии ,вот Иван их описал и по ним подбирает,как пример. Вопрос правда возникает вот познакомился с женщиной и все устраивает ,но по паре пунктов не проходит (тату к примеру есть ), и что Иван будете отказываться от отношений ?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ааа,мне ещё вот интересно,Иван,а как вы ботокс то обнаружите???
Да и тату))) rolleyes_rt_40.gif можно эээ...не сразу обнаружить)))
Или она должна сама сказать где ботокс и где тату и подтвердить их наличие??? А если скроет,а потом откроеЦа???
Ой,мамочки, какие разборчивые нынче мужики пошли)))
*********************
Пошла тело от татушек оттирать))) пятерку отрамбовывать до тройки))) про пирсинг вроде ничего не говорилось??? ac37_rt_80.gif
Сейчас все сделаю! Я ведь по главному критерию подхожу !!!! ( ДеТей ДО 5!!!!))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 14:19
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
по теме. конечно заранее знаешь,встречаешься для просто так или для серьёзных отношений.соответственно к какой "категории "женщину и относишь.только вот как быть с теми,если начал встречаться для серьёзных отношений,а они не получились?
Не знаю, как с ними быть dntknw_rt_60.gif А как поступаете Вы?)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю ищут по своему типажу,есть какие то критерии ,вот Иван их описал и по ним подбирает,как пример. Вопрос правда возникает вот познакомился с женщиной и все устраивает ,но по паре пунктов не проходит (тату к примеру есть ), и что Иван будете отказываться от отношений ?
dntknw_rt_60.gif Видимо, есть критичные "пункты", принципиальные (думаю, и у мужчин, и у женщин), а есть желательные, но терпимые, если что dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю ищут по своему типажу,есть какие то критерии ,вот Иван их описал и по ним подбирает,как пример. Вопрос правда возникает вот познакомился с женщиной и все устраивает ,но по паре пунктов не проходит (тату к примеру есть ), и что Иван будете отказываться от отношений ?
А у Вас есть взгляд на женщин как: эта для жизни, а эта - так? blush_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
по теме. конечно заранее знаешь,встречаешься для просто так или для серьёзных отношений.соответственно к какой "категории "женщину и относишь.только вот как быть с теми,если начал встречаться для серьёзных отношений,а они не получились?
Получается, в Вашем случае дело больше в везении женщины: в какой период Вашей жизни она встретится?

Т.е. может быть такое, что Вы заранее понимаете, какой бы женщина не была замечательной, она будет для Вас "так", скажем грубо - для поматросить? Потому что она встретилась Вам в неподходящее для серьезных отношений время? blush_rt_40.gif Если такое возможно, Вы будете с ней честны в этом плане? blush_rt_40.gif


***
Интересно, а девочки часто таким же "знанием" пользуются?))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.07.2016 14:08
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Видимо, есть критичные "пункты", принципиальные (думаю, и у мужчин, и у женщин), а есть желательные, но терпимые, если что
Конечно, но бывает что все критерии забываешь глядя на человека.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно, но бывает что все критерии забываешь глядя на человека.
Тоже не думается головой?))
Так вроде уже во всех темах писалось: надо мозгами-то контролировать чуйства, чай, опытные уже wink_rt_40.png tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Он должен быть инопланетянином
Ага. Стопудово. И из моей галактики Хуба-Буба. Он должен не любить магнитики на холодильнике и обязательно поправлять очки. А то троллить его не получится. lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Так вроде уже во всех темах писалось: надо мозгами-то контролировать чуйства, чай, опытные уже
Мозгами контролировать чувства скучно. Тогда мы лишаемся наркотического опьянения и получаем только механику.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр