загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, Россия, 42 года.
 
Мужчины, прежде всего, к вам вопрс.
В соседней ветке понравилась фраза о том, что главное - искать человека для жизни.
Насколько я поняла, есть женщины для жизни, а есть просто так? Или это я спросоня себе придумала?))
Если это действительно так, как вы определяете, каково место конкретной женщине в вашей жизни?

Просто представила: вот появляется Он, и я вся такая "ах, ох и эх!", - в общем, влюбилась. wub_rt_44.gif И все замечательно, даже взаимно как будто.
Дальше - больше! cool_rt_40.png
Вот я, как многие женщины, в определенный момент быстренько в голове рисую себе картину: вот я уж и замуж вышла, и внука ведем в 1класс, и правнучку няньчим в коляске... girl_pinkglassesf.gif

и вдруг, в облаках этих мечт каааак раздастся, громоподобное: дорогая, ты - прелесть, конечно... girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif но ты не та, что для жизни nono_rt_50.gif , ты - так... ph34r_rt_40.gif "

Мужчины, действительно есть такое, негласное, разделение женщин?
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.07.2016 10:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Девочки girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Мы - внимаем и задаем отвечающим вопросы по теме) Если они возникнут) аккуратненько только wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.07.2016 10:20
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хм... Не разделяю постановку вопроса, потому, сорри, не смолчу ))
По-моему, идет от целей. Если чел ищет "кого-нибудь", чтобы "как-нибудь", а "там посмотрим" - то не важно, какая ты, у него изначально нет серьезных целей и намерений.
Если мужчина настроен на семью - то и подход его к выбору женщины будет серьезным, и общение будет соответствующим - присматриваться будет как к супруге, с этой т.з. оценивать, как бы не кружилась голова от чувств )
ИМХО
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... Не разделяю постановку вопроса, потому, сорри, не смолчу )) По-моему, идет от целей. Если чел ищет "кого-нибудь", чтобы "как-нибудь", а "там посмотрим" - то не важно, какая ты, у него изначально нет серьезных целей и намерений. Если мужчина настроен на семью - то и подход его к выбору женщины будет серьезным, и общение будет соответствующим - присматриваться будет как к супруге, с этой т.з. оценивать, как бы не кружилась голова от чувств ) ИМХО
Вот мне и интересно: насколько популярно понятие "женщина для жизни" и "женщина - так")
И что это значит, и... вообще мысли мужчин по этому поводу.)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
" Некоторые женятся, а некоторые и так" , это смысл темы?smile_rt_40.png))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
По жизни так складывается, что общаюсь с периодически с "восточными" мужчинами по-дружески...Да и город у нас студенческий - пока училась, очень много студентов-иностранцев встречала, многие женились на местных и остались. Среди знакомых есть или были армяне, сирийцы, арабы, грузин, аварец... Так вот у них очень ярко просматривается грань в отношениях к "женщине для жизни" и "просто так", буквально в первые секунды общения как-то они это разграничиают по женскому виду/поведению и ведут себя с разными женщинами по-разному. С некоторыми - с уважением и как джентельмены, с некоторыми - фривольно. Несколько раз в молодости спрашивала: как так? dntknw_rt_60.gif подтверждают, что, действительно, есть у них такое. Ты вот, говорят, женщина-друг, а она - .... И даже не смущаются. rtfm_rt_52.gif Но выводы я для себя сделала....из "восточных" мужчин классная лакмусовая бумажка. happy_rt_40.png Люблю понаблюдать.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Некоторые женятся, а некоторые и так" , это смысл темы?))
Скорее "на некоторых женятся, а с некоторыми - так". biggrin_rt_40.png По какому признаку фильтр? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Некоторые женятся, а некоторые и так" , это смысл темы?))
mosking_rt_50.gif щас меня побьёт кто-нить , но поправлю mosking_rt_50.gif
"На некоторых женятся, а с некоторыми так" ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
С ранней юности слышала от мужчин/мужей фразы "есть женщины для семьи, а есть для времяпровождения". Мужчина, встречая свою женщину, сразу понимает, что никому её не отдаст и зовёт замуж, не тянет время, не устраивает проверки. А во всех остальных вариантах - просто проводят время. Поэтому есть женщины, которых постоянно зовут замуж, а есть те, которых не зовут.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... Не разделяю постановку вопроса, потому, сорри, не смолчу )) По-моему, идет от целей. Если чел ищет "кого-нибудь", чтобы "как-нибудь", а "там посмотрим" - то не важно, какая ты, у него изначально нет серьезных целей и намерений. Если мужчина настроен на семью - то и подход его к выбору женщины будет серьезным, и общение будет соответствующим - присматриваться будет как к супруге, с этой т.з. оценивать, как бы не кружилась голова от чувств ) ИМХО
Именно так!
Ищу девушку для серьезных отношений, то есть для создания семьи. Другие варианты меня не устраивают.
Требования:
Возраст: от 22 до 40 лет.
Вес: от 50 до 85 кг.
Рост: от 155 до 185 см.
Размер груди: значения не имеет (желательно не более 5).
Цвет глаз: значения не имеет.
Цвет волос: значения не имеет
Характер: верная, добрая, мудрая, трудолюбивая, скромная, бережливая.
Наличие детей: желательно (но не более 5)
Образование: не менее колледжа.
Материальное положение: значения не имеет.
Наличие жилплощади: значения не имеет
Вредные привычки: строго нет.
Отношение к алкоголю: строго нет (допускается вино в ограниченных количествах для здоровья)
Наличие силикона, синтола, ботокса и прочих дополнений: строго нет.
Татуировки: строго нет.
Отношение к спорту: будет плюсом.
Знание иностранных языков: будет плюсом.
Вегетарианство: не приветствуется.
Наличие купальника: обязательно (шутка).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Скорее "на некоторых женятся, а с некоторыми - так". По какому признаку фильтр?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif бить будут обеих........
Болезненная тема....да и мужчины вряд ли осмелятся высказаться happy_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
По жизни так складывается, что общаюсь с периодически с "восточными" мужчинами по-дружески...Да и город у нас студенческий - пока училась, очень много студентов-иностранцев встречала, многие женились на местных и остались. Среди знакомых есть или были армяне, сирийцы, арабы, грузин, аварец... Так вот у них очень ярко просматривается грань в отношениях к "женщине для жизни" и "просто так", буквально в первые секунды общения как-то они это разграничиают по женскому ви
Ждем-с еще взгляд из первых рук. т.е. мужчин wink_rt_40.png ))
*Да-да: в субботу. Утром. lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Скорее "на некоторых женятся, а с некоторыми - так". По какому признаку фильтр?
Без понятия, меня всегда в загс тащили ph34r_rt_40.gif
Наверное, дело в том, хотят они эту женщину "проштамповать" или нет.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Болезненная тема....да и мужчины вряд ли осмелятся высказаться
Форумские мужчины да не осмелятся? girl-haha_rt_70.gif оть же ж наивная воронежская девушка girl_pinkglassesf.gif )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Именно так! Ищу девушку для серьезных отношений, то есть для создания семьи. Другие варианты меня не устраивают. Требования: Возраст: от 22 до 40 лет. Вес: от 50 до 85 кг. Рост: от 155 до 185 см. Размер груди: значения не имеет (желательно не более 5). Цвет глаз: значения не имеет. Цвет волос: значения не имеет Характер: верная, добрая, мудрая, трудолюбивая, скромная, бережливая. Наличие детей: желательно (но не более 5) Образование: не менее колледжа. Материальное положение: значени
Описание подходи к 1 793 анкетам mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Именно так! Ищу девушку для серьезных отношений, то есть для создания семьи. Другие варианты меня не устраивают. Требования: Возраст: от 22 до 40 лет. Вес: от 50 до 85 кг. Рост: от 155 до 185 см. Размер груди: значения не имеет (желательно не более 5). Цвет глаз: значения не имеет. Цвет волос: значения не имеет Характер: верная, добрая, мудрая, трудолюбивая, скромная, бережливая. Наличие детей: желательно (но не более 5) Образование: не менее колледжа. Материальное положение: значени
Ванечка, знак Зодиака забыл указать!!!!! swoon_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Просто представила: вот появляется Он, и я вся такая "ах, ох и эх!", - в общем, влюбилась. И все замечательно, даже взаимно как будто.
Это все опять биохимия, подталкивающая нас к размножению girl_pinkglassesf.gif Как по мне, нет людей своих для жизни. Есть дисциплина и уважение к своей семье. Воспитание себя для семьи. Нашел человека, разложил все по полочкам, увидел что сходства 40% хотя бы, что человек умеет договариваться и все. Оба работать, работать и работать над отношениями, потом глядишь лет через 10 и любовь появится в чистом виде lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Мужчины, действительно есть такое, негласное, разделение женщин?
В принципе -да!
До 27-лет (приблизительно) у большинства на первом месте - с-суальность притягивает. Все остальное второстепенно...
После 27 - уже мозги включаются... Уже не просто женщину ищешь, а именно такую, с которой у тебя кроме с-са есть общие темы... не только семьи касаемые...
Это конечно в общих чертах, но где-то верно... Гормоны половые по мозгам бъют наотмашь... Так природой задумано...
Мало, наверное одними мыслями о семье мужика притягивать, надо еще и другие мужские хотелки учитывать... Что-то принять как данность (взрослый ребенок, чего с него взять...) , что-то может быть и самой полюбить... А на что-то - просто забить... Главное - помните - правило трех точек опоры... Семья, хобби (безвредное), умение забивать... на то что не опасно (для семьи)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Без понятия, меня всегда в загс тащили Наверное, дело в том, хотят они эту женщину "проштамповать" или нет.
mosking_rt_50.gif Два раза в загсе была и дважды отбрыкалась lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ванечка, знак Зодиака забыл указать!!!!!
Знак зодиака значения не имеет. Не верю я в гороскопы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр