загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
земные, с ручками, с ножками. короче офигительнонормальные)))))))))))))))))))))))))
к которым куча требований mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самыеобыкновенные, умеющие варить борщ и утюжить рубашки... Я так думаю))
wink_rt_40.png да, я на днях уточняла...именно такие spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
к которым куча требований
мы про офигительнонормальных мужчин говорим secret_rt_44.gif не путай.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мы про офигительнонормальных мужчин говорим не путай.....
у таких мужчин не бывает требований к женщинам???? ohmy_rt_40.png Гала....ты опять коньяк глыкала?....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у таких мужчин не бывает требований к женщинам????
Бывают, но они тоже вполне офигительнонормальные))) Мы вписываемся))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у таких мужчин не бывает требований к женщинам???? Гала....ты опять коньяк глыкала?....
они у них разумные... dntknw_rt_60.gif или просто мне нетрудно им соответствовать.. это реклама haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взаимоуважения. Даже любовь не его гарант. Взаимоуважение - главное. Для меня.
Подписываюсь! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Бывают, но они тоже вполне офигительнонормальные))) Мы вписываемся))
dance3_rt_84.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я тоже не спорю Просто ответила на конкретную Дашину фразу Мне вообще сейчас стало сложно обсуждать, какими должны быть отношения и какими должны быть мужчины. Послеразводная муть в голове улеглась... появилось чёткое понимание, какого офигительнонормального мужчину я желаю видеть и ощущать рядом.... и стало лень формулировать это словами. Но это не важно. Важно, что они существуют.... И сейчас мне становится интересно, а какие женщины им нравятся....
Просто мне кажется, что то, чего человеку не хватало в конкретных отношениях, он и начинает ставить во главу угла, думая, что это важнее остального. Потому что ощущал нехватку этого. Но вполне возможно, что в других отношениях, при нехватке чего-то иного (при присутствии взаимоуважения), прийдет понимание, что и оно, взаимоуважение, не самое главное.
Мне взаимоуважения достаточно, например, в рабочих отношениях руководитель-подчиненный. Без него там очень сложно. Но его — вполне достаточно. А вот в семейных...
Но это так, тоже мысли вслух и ни в коем случае не спор. no2_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне взаимоуважения достаточно, например, в рабочих отношениях руководитель-подчиненный. Без него там очень сложно. Но его — вполне достаточно. А вот в семейных...
100% smile_rt_40.png А то тема про нежность покатилась под откос. так скоро дойдет до трудолюбия, соблюдения субординации, стрессоустойчивости и отличным организаторским способностям biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
100% А то тема про нежность покатилась под откос. так скоро дойдет до трудолюбия, соблюдения субординации, стрессоустойчивости и отличным организаторским способностям
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
100% А то тема про нежность покатилась под откос. так скоро дойдет до трудолюбия, соблюдения субординации, стрессоустойчивости и отличным организаторским способностям
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самыеобыкновенные, умеющие варить борщ и утюжить рубашки... Я так думаю))
Мне такие нравятся. И это не говорит о том, что они выполняют функции домработницы. А еще, чтоб детишек любила и стервой не была. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Мне такие нравятся. И это не говорит о том, что они выполняют функции домработницы. А еще, чтоб детишек любила и стервой не была.
Все предельно ясно, кроме "стервы". Вы что в это понятие вкладываете?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так скоро дойдет до трудолюбия, соблюдения субординации, стрессоустойчивости и отличным организаторским способностям
Где дойдет? unsure_rt_40.gif у кого дойдет? sad_rt_40.png cray_rt_62.gif да типун Вам, Алексей, на известное место sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Где дойдет? у кого дойдет? да типун Вам, Алексей, на известное место
ну спасибо за пожелание
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну спасибо за пожелание
ну простите sorry_rt_48.gif это я чтобы Вашему пророчеству не сбыться dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну простите это я чтобы Вашему пророчеству не сбыться
да тоже бы этого не хотел biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
100% А то тема про нежность покатилась под откос. так скоро дойдет до трудолюбия, соблюдения субординации, стрессоустойчивости и отличным организаторским способностям
Не под откос, а куда нужно. В хозяйстве все пригодится.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Нежности. Моя подруга * она замужем* говорит так : мы своих бережем и не бьем наотмаш, даже когда ругаемся сильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр