загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если нет взаимоуважения, то уже не любовь, не взаимопонимание, не взаимоподдержка, а какие-то другие слова.
Согласна. Ну вот я, допустим, могу уважать руководителя за его качества, но при этом совсем не обязательно его любить и прочее. А вот любить и не уважать.... мне это сложно представить. Для меня отсутствие уважения к человеку не может сочетаться с любовью к нему. Это какая-то жалость получается что ли больше. Не, седня не мой день, пойду я нафик sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я и не так, и не этак не могу представить)) Надо, вот как Елена уже и советовала, завязывать с этими "психанализами") Да и с философиями тоже)) Я кой-что попробовать сделать хочу... обычное, приземленное далекое от форумомудроствования)) - в общем, получится в скайп начирикаю
Я вся - ожидание rolleyes_rt_40.gif smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Согласна. Ну вот я, допустим, могу уважать руководителя за его качества, но при этом совсем не обязательно его любить и прочее. А вот любить и не уважать.... мне это сложно представить. Для меня отсутствие уважения к человеку не может сочетаться с любовью к нему. Это какая-то жалость получается что ли больше. Не, седня не мой день, пойду я нафик
Я все-таки про отношения МЖ smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я все-таки про отношения МЖ
И я про них. Я о том, что могу уважать, не любя. Но любить, не уважая .... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И я про них. Я о том, что могу уважать, не любя. Но любить, не уважая ....
Если уважать, не любя. Это уже дружба, а не МЖ.)
А любить, не уважая - это какая-то больная любофь уже.
Я же говорю 0 другие слова. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если уважать, не любя. Это уже дружба, а не МЖ.) А любить, не уважая - это какая-то больная любофь уже. Я же говорю 0 другие слова.
Мне кажется, мы с Вами об одном и том же сейчас no2_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется, мы с Вами об одном и том же сейчас
Может быть sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может быть
Это Вы надо мной так да sorry_rt_48.gif girl-cray_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это Вы надо мной так да
Нееееет cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
то уже не любовь
Любовь как чувство, чисто с физиологической точки зрения, это состояние экстремального функционирования желез внутренней секреции. Т.е., проще говоря, это когда вас ломает, крутит и колбасит. wub_rt_44.gif
Ну о каких чувствах, требующих разума (взаимоуважение и т.п.), может идти речь при таком состоянии организма?! fool_rt_58.gif

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 15:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Любовь как чувство, чисто с физиологической точки зрения, это состояние экстремального функционирования желез внутренней секреции. Т.е., проще говоря, это когда вас ломает, крутит и колбасит. Ну о каких чувствах, требующих разума (взаимоуважение и т.п.), может идти речь при таком состоянии организма?!
А с чего Вы взяли, что речь шла о чувстве с чисто физиологической точки зрения? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Любовь как чувство, чисто с физиологической точки зрения, это состояние экстремального функционирования желез внутренней секреции. Т.е., проще говоря, это когда вас ломает, крутит и колбасит. Ну о каких чувствах, требующих разума (взаимоуважение и т.п.), может идти речь при таком состоянии организма?!
Уважаемый мужчина flirt_rt_70.gif )
Меня спросили (не меня прям меня,конечно, а меня в том числе).
Спросили меня, знАчится: "Что для вас главное в отношениях?" Для меня wink_rt_40.png значится, что главнее всего?
Не просили назвать правильный ответ, а озвучку личного моего...
И вот я говорю, и Вам в том числе)))
для меня главное - взаимоуважение.
Для меня (не для всех)). Главное (не единственное). Как думаю-чувствую (не как правильно).
Так и вот, на чем я остановилась... unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
А, да) так вот:

Для меня в отношениях и в семье главное - взаимоуважение. gitara.gif

close-tema_rt_96.gif Тэ Чэ Ка girl-blum_rt_68.gif tease_rt_82.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.09.2016 15:32
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ваша мечта повар детского сада?
haha_rt_56.gif тооочно rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
тооочно
С такими критериями богатство выбора гарантировано biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с чего Вы взяли, что речь шла о чувстве с чисто физиологической точки зрения?
Вообще-то, я не виноват, что под физиологией кто-то понимает, исключительно, "Поручик, вы когда-нибудь любили?..." tongue_rt_40.png

Речь шла, с некоторой долей иронии, о том, что любые чувства в человеческом организме влияют на его гормональный фон и наоборот. Грубо, но так. dntknw_rt_60.gif И любые сильные чувства, а любовь очень сильное чувство, ломают этот фон и, соответственно, всё остальное. rtfm_rt_52.gif
Иначе не было бы стольких романтических историй "в общем все умерли" в литературе. rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уважаемый мужчина ) Меня спросили (не меня прям меня,конечно, а меня в том числе). Спросили меня, знАчится: "Что для вас главное в отношениях?" Для меня значится, что главнее всего? Не просили назвать правильный ответ, а озвучку личного моего... И вот я говорю, и Вам в том числе))) для меня главное - взаимоуважение. Для меня (не для всех)). Главное (не единственное). Как думаю-чувствую (не как правильно). Так и вот, на чем я остановилась... А, да) так вот: Для меня в о
Уважаемая женщина, ну кто виноват в том, что вам никогда не встречалось сильное чувство. dntknw_rt_60.gif
"Лёгкое увлечение, это всё, что мне довелось испытать в жизни" (С) (изумительная вещь)

Я хотел сказать о том, что взаимоуважение и всё такое, получает смысл только когда любовь "теряет градус" с 42 до 37.5. Т.е. ещё потеешь, но уже жить можно. А когда температура 42, в башке сидит только одно. beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С такими критериями богатство выбора гарантировано
Такого мужа я найду где угодно! А вот такого повара - уже нигде..." (С) rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Больше похоже на страсть с побочкой в виде умопомрачения unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уважаемая женщина, ну кто виноват в том, что вам никогда не встречалось сильное чувство. "Лёгкое увлечение, это всё, что мне довелось испытать в жизни" (С) (изумительная вещь)
Рада за Вас good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Любовь как чувство, чисто с физиологической точки зрения, это состояние экстремального функционирования желез внутренней секреции. Т.е., проще говоря, это когда вас ломает, крутит и колбасит. Ну о каких чувствах, требующих разума (взаимоуважение и т.п.), может идти речь при таком состоянии организма?!
О, у нас очередной тур терминологической путаницы sarcastic_rt_50.gif
Экстримальное функционирование - явление непродолжительное, а любовь на десятки лет может затянуться angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр