загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы на ты уже? Меня гамбургерами не кормили.
Как дёшево себя сейчас ценят женщины... Гмабургером накормил и уже на ты. dash1_rt_102.gif

Страшно представить, если к этому добавить газировку... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 19:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как дёшево себя сейчас ценят женщины... Гмабургером накормил и уже на ты. Страшно представить, если к этому добавить газировку...
Да я не о себе, а о ваших замашках sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
доверие....как то у меня это слово сразу съезжает к слову доверчивость...
нет.я не доверяю. и понимаю...допускаю... что и он МОЖЕТ НЕ ДОВЕРЯТЬ..
но это меня как то не очень напрягает... так же как и нежность..кстати..
поскольку нежность инициирует женщина...
на нежность женщины всегда мужчина в нормальных отношениях так же ответит нежностью...
никогда не встречала обратное...
меня другое больше напрягает.
то, что есть "дела для девочек",а есть "дела для мальчиков"...
и у меня совершенно нет никакого желания и энтузиазма делать "дела для мальчиков" или слышать "ну позвони туда то..". "попробуй сделать то то..." или "ну ты что,даже этого не можешь?" ага))) могу))),-но не хочу....если Ты у меня есть...))
а если тебя нет,-то все я могу...да. )))
"может мне приехать?"... ...такой вопрос конечно лучше....но тоже не устраивает...
поскольку опять же...решить нужно мне...а я...ну что я...я ведь все понимаю... и напрягать не хочу...
...но...все таки, "есть дела для мальчиков", а есть "дела для девочек"...
я все "дела для девочек сделаю на отлично.не вопрос...)
но почему я должна менять колесо,? почему я вообще должна это уметь?
и когда я слышу " ..ну и достань из багажника запаску"))) я понимаю,что тебя у меня нет...
и когда я услышу -я сейчас приеду))) , без предложения решить самой, попробовать самой,попытаться самой или что то в этом роде...
вот когда я это услышу ТАКОЕ)))))...все.....
все "дела для девочек" я делаю для этого человека "на отлично", пожизненно..
и "ноги мою и воду пью)))...."
....а доверие-недоверие...меня особенно не напрягает...он имеет право на недоверие...также, как и я...
и нежность меня не напрягает...поскольку нежность дает в ответ именно нежность...и я не встречала обратное...
вот...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 20:04
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
поскольку нежность инициирует женщина...
воот) тоже сразу так подумала, прочитав название темы
нежность должна исходить от женщины) и тогда мужчина непременно откликнется на нее восхищением, лаской и благодарностью ac58_rt_86.gif
так же и с доверием, доверительностью, растворенности в этом доверии... и др, хочешь и надо оно тебе - начни с себя)
что посеешь, то и пожнешь.
если чего-то не хватает тебе в отношениях, это твои проблемы)) никак не партнера haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну если, чтоб со смыслом... То, тогда так: сначала, нежно, разделяем себя и ветровку, потом, нежно, разделяем себя и обувь, а потом, вы же просили смысл, спрашиваем "у тебя пиво в холодильнике стоит?!"
Я, безусловно, восхищаюсь Вашим умением сменить тему обсуждения king_rt_56.gif но меня по прежнему продолжает интересовать вопрос о функциональных особенностях желез внутренней секреции при таких состояниях организма как «влюбленность», «страсть» и «любовь». Каждое ли из данных чувств одинаково по степени пагубного влияния на возможности разума и чувств, предполагающих его участие, в частности, уважение? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.09.2016 22:13
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
что посеешь, то и пожнешь. если чего-то не хватает тебе в отношениях, это твои проблемы)) никак не партнера
что посеешь, то и пожнешь.
Увы, нет. Бывает, пожинашь то, что посеяли задолго до тебя
если чего-то не хватает тебе в отношениях, это твои проблемы)) никак не партнера
Ну да...Следующий! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
доверие....как то у меня это слово сразу съезжает к слову доверчивость... нет.я не доверяю. и понимаю...допускаю... что и он МОЖЕТ НЕ ДОВЕРЯТЬ.. но это меня как то не очень напрягает... так же как и нежность..кстати.. поскольку нежность инициирует женщина... на нежность женщины всегда мужчина в нормальных отношениях так же ответит нежностью... никогда не встречала обратное... меня другое больше напрягает. то, что есть "дела для девочек",а есть "дела для мальчиков"...
Доверие- непонятно почему -очень больная тема для мужчин. Они все жаждут этого доверия и как-будто не понимают, что доверие вырастает постепенно из малого. Они хотят абсолютное доверие во всём и авансом. swoon2_rt_68.gif Хотя не понимают, что доверие женщины мужчине - абсолютное,быстрое ,безрассудное может быть опасно для жизни и здоровья.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 22:57
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
поскольку нежность инициирует женщина...
Когда мужчина инициирует - тоже ничего страшного blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я, безусловно, восхищаюсь Вашим умением сменить тему обсуждения но меня по прежнему продолжает интересовать вопрос о функциональных особенностях желез внутренней секреции при таких состояниях организма как «влюбленность», «страсть» и «любовь». Каждое ли из данных чувств одинаково по степени пагубного влияния на возможности разума и чувств, предполагающих его участие, в частности, уважение?
Если серьёзно, то фигнёй маетесь. Именно как в том рассказе из которого я процитировал "привязанность". Любите, дарите и принимайте чувство, а их классификацию засуньте на потом.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если серьёзно, то фигнёй маетесь. Именно как в том рассказе из которого я процитировал "привязанность". Любите, дарите и принимайте чувство, а их классификацию засуньте на потом.
на данный момент не актуально, поэтому остается фигня, к сожалению dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
на данный момент не актуально, поэтому остается фигня, к сожалению
Хм... ну да, согласен. Когда в фигню затаскиваются другие, то это уже не самоудовлетворение, а групповой с-с. Разумно. sarcastic_rt_50.gif

bayan.gif
Виктор, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор, Лениногорск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самыеобыкновенные, умеющие варить борщ и утюжить рубашки... Я так думаю))
добрые,и без борща
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому-то секс нужен. И очень-очень даже регулярный. Кому-то романтика... в своей же голове...
А если все сразу и одно и другое а главное уважение для неё .
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хм... ну да, согласен. Когда в фигню затаскиваются другие, то это уже не самоудовлетворение, а групповой секс. Разумно.
Можно конечно было бы поспорить, кто является инициатором исключительно физиологической трактовки любви и при этом безапелляционно ставит свой сомнительный опыт и уровень «любви» выше опыта оппонентов фигни, можно было бы даже проследить природу внезапного возникшего неудовлетворения, но че-та лень girl-dance_rt_72.gif beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Можно конечно было бы поспорить, кто является инициатором исключительно физиологической трактовки любви и при этом безапелляционно ставит свой сомнительный опыт и уровень «любви» выше опыта оппонентов фигни, можно было бы даже проследить природу внезапного возникшего неудовлетворения, но че-та лень
Да и правильно. Зная из чего состоит и как получается бриллиант, ничего не мешает наслаждаться его красотой.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и правильно. Зная из чего состоит и как получается бриллиант, ничего не мешает наслаждаться его красотой.
Нууууу, иногда, все-таки, думаю, лучше пребывать в счастливом неведении и наслаждаться результатом, не вдаваясь в подробности предшествующего процесса. girl-angel_rt_62.gif

Но в данном конкретном случае... Знание не мешает да. Абсолютно. Мешает скорее отсутствие объектов наслаждения umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...нет, доверия, доверительности я бы даже сказала... Даже бы сказала растворенности в этом доверии... А что для Вас важное, главное в отношениях? P.S. Недаром разделяю "важное" и "главное"... Ведь так много "обязательного" или того, что ну очень-очень хочется, чтобы было... И для каждого оно свое...
Привет форумчанам я тут молодое поколение но со старперскими стереотипами мышления, скажу свое мнение исходя из шапки темы... Всем нам непременно хочется нежности, уважения, тепла и много чего еще в отношении, но мы забываем о самом главном что по факту нежность это и есть все эти чувства в одном аспекте проявления к человеку! Разве вы будете нежны к человеку если вы ему не доверяете? Если вы в него не будете влюблены или будете его любить? Порой даже самые простые вещи отталкивают нас от этой нежности или иных чувств в отношениях! Одно слово для человека который любит тебя, может убить эту нежность в нем, а ведь даже отношения начинаются тоже с нежности а не доверия, уважения или как она или он красиво говорит или что то делает! Вспомните те первые прикосновения рук к вашим рукам, ведь только как ты нежно коснншься человека, будет зависеть его чувство и взаимность во всем к тебе, взять даже прикосновение к животным а ведь они чувствительнее нас во много раз, даже кошка чувствует как нежно ты к ней прикасаешься и если ты это сделал нежно и с чувством добра то она и дальше будет просить этой нежности снова и снова. А чуть сильнее как сказала девушка тут сжав ладонь, ей уже не будет так приятно и она уйдет от вас... Еще один аспект хочу отметить в плане нежности, есть мужчины которые проявляют нежность и довольно часто первые( я один из них кстати) многих называют из-за этого тряпками или мамиными сынками, да не спорю есть такие особи мужского пола которые хоть и жена есть и дети но все равно бегут к маме за советами или помощью хотя вполне могут и сами справиться! Но и есть мужчины которые могут постоять за себя и когда вопрос касается семьи или личного он всегда выйдет вперед и даст отпор любой проблеме или ситуации ради своей семьи и детей и чести! Но он при всем при этом останется тем же нежным человеком для своих любимых и ни при каких обстоятельствах он не убьет свою нежность к ним!!! Не теряйте надежды и верьте в любовь мы все разные люди но мы можем оставаться в любой ситуации людьми и быть нежными когда мы видим что кому то это тоже нужно... Для меня лично самое главное в отношениях та самая нежность в словах действиях и в душе человека который с тобою рядом ведь пока ты проявляешь нежность к друг другу а ведь под словом нежность и идут все чувства- любовь, забота, верность, романтика, спокойствие, тепло...
Саночка, Россия, Москва, 49 лет
Саночка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Привет форумчанам я тут молодое поколение но со старперскими стереотипами мышления, скажу свое мнение исходя из шапки темы... Всем нам непременно хочется нежности, уважения, тепла и много чего еще в отношении, но мы забываем о самом главном что по факту нежность это и есть все эти чувства в одном аспекте проявления к человеку! Разве вы будете нежны к человеку если вы ему не доверяете? Если вы в него не будете влюблены или будете его любить? Порой даже самые простые вещи отталкивают нас от этой н
Читала словно свои мысли и чувства.. Как все точно написано..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр