загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не под откос, а куда нужно. В хозяйстве все пригодится.
Нежность и хозяйство. good2_rt_68.gif Мужчина любовно протер лампочку и так нежно ввернул ее в патрон, что люстра даже не шелохнулась smile1_rt_40.png Как-то так? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нежность и хозяйство. Мужчина любовно протер лампочку и так нежно ввернул ее в патрон, что люстра даже не шелохнулась Как-то так?
Мм, да biggrin_rt_40.png Странная люстра, не завелась)))
Вообще-то, я была ЗА вышенаписанную субординацию, стрессоустойчивость.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мм, да Странная люстра, не завелась))) Вообще-то, я была ЗА вышенаписанную субординацию, стрессоустойчивость.
ну субординация в семейной жизни точно перебор biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну субординация в семейной жизни точно перебор
Как же перебор?! Ни разу! Это я про тещ, свекровей и их половин...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как же перебор?! Ни разу! Это я про тещ, свекровей и их половин...
Я вообще про них забыл blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Просто мне кажется, что то, чего человеку не хватало в конкретных отношениях, он и начинает ставить во главу угла, думая, что это важнее остального. Потому что ощущал нехватку этого. Но вполне возможно, что в других отношениях, при нехватке чего-то иного (при присутствии взаимоуважения), прийдет понимание, что и оно, взаимоуважение, не самое главное. Мне взаимоуважения достаточно, например, в рабочих отношениях руководитель-подчиненный. Без него там очень сложно. Но его — вполне достаточно. А
А если всё хватало?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Мне такие нравятся. И это не говорит о том, что они выполняют функции домработницы. А еще, чтоб детишек любила и стервой не была.
Вооот.требования начинают доплонятся))))
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому-то секс нужен. И очень-очень даже регулярный. Кому-то романтика... в своей же голове...
Хотите нежности, будь таковой и наверно получишь то что хочешь. А так только любовь взаимная
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если всё хватало?
Если всего хватало, а потом не стало? umnik2_rt_46.gif Грустно это, конечно...Не могу сказать ничего за таких людей об их приоритетах. dntknw_rt_60.gif
Я не из таких, к сожалению. sorry_rt_48.gif Но, хотя мне тоже чего-то не доставало, я не могу выделить что-то одно главное. dntknw_rt_60.gif хотя... недавно, по-моему, что-то пыталась формулировать по этому поводу umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне взаимоуважения достаточно, например, в рабочих отношениях руководитель-подчиненный. Без него там очень сложно. Но его — вполне достаточно. А вот в семейных...
Для меня - и в семейных на 1месте. Что 3года назад, что сейчас. Пока так.
А дальше - время покажет. umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня - и в семейных на 1месте. Что 3года назад, что сейчас. Пока так. А дальше - время покажет.
То есть, если будет взаимоуважение, но не будет всего остального, этого будет достаточно? umnik2_rt_46.gif

Ну да. Время, оно всем все покажет dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, если будет взаимоуважение, но не будет всего остального, этого будет достаточно? Ну да. Время, оно всем все покажет
Главное и единственное,- как мне кажется, разные вещи dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное и единственное,- как мне кажется, разные вещи
А как определить "главность" чего-то? umnik2_rt_46.gif Я всегда в таком случае пытаюсь представить, что вот это, главное, есть, а другое исчезло. Или как еще определить главное для себя, правда? umnik2_rt_46.gif ты как определяешь? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А как определить "главность" чего-то? Я всегда в таком случае пытаюсь представить, что вот это, главное, есть, а другое исчезло. Или как еще определить главное для себя, правда? ты как определяешь?
С точностью до наоборот tease_rt_82.gif
Если останется все, а исчезнет что-то одно, как оно будет?
Если не-не - значится, это главное)
Если останется всего, но исчезнет взаимоуважение: для меня - усё, и тушите свечи)
Значит, - оно и главное для меня tease_rt_82.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
Хочется борща красного! И макарон поджаристых с золотистой корочкой и каклетками как раньше... в саду давали girl_pinkglassesf.gif man-in-love_rt_40.gif angel2.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С точностью до наоборот Если останется все, а исчезнет что-то одно, как оно будет? Если не-не - значится, это главное) Если останется всего, но исчезнет взаимоуважение: для меня - усё, и тушите свечи) Значит, - оно и главное для меня
Ну да, так-то правильней, конечно umnik2_rt_46.gif fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
То есть, останется любовь, взаимопонимание, взаимоподдержка, но при этом не будет взаимоуважения? Я себе такого даже представить не могу umnik2_rt_46.gif мне кажется, это все так или иначе уже подразумевает уважение umnik2_rt_46.gif no2_rt_40.gif я сегодня какой-то тупой философ скажи sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.09.2016 14:57
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Хочется борща красного! И макарон поджаристых с золотистой корочкой и каклетками как раньше... в саду давали
а у меня есть! rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Хочется борща красного! И макарон поджаристых с золотистой корочкой и каклетками как раньше... в саду давали
Ваша мечта повар детского сада? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да, так-то правильней, конечно То есть, останется любовь, взаимопонимание, взаимоподдержка, но при этом не будет взаимоуважения? Я себе такого даже представить не могу мне кажется, это все так или иначе уже подразумевает уважение я сегодня какой-то тупой философ скажи
А если нет взаимоуважения, то уже не любовь, не взаимопонимание, не взаимоподдержка, а какие-то другие слова.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 15:01
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да, так-то правильней, конечно То есть, останется любовь, взаимопонимание, взаимоподдержка, но при этом не будет взаимоуважения? Я себе такого даже представить не могу мне кажется, это все так или иначе уже подразумевает уважение я сегодня какой-то тупой философ скажи
А я и не так, и не этак не могу представить))
Надо, вот как Елена уже и советовала, завязывать с этими "психанализами")
Да и с философиями тоже))
Я кой-что попробовать сделать хочу... обычное, приземленное далекое от форумомудроствования)) - в общем, получится в скайп начирикаю wink_rt_40.png
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
flood_rt_100.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр