загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Обычно мужчины выступают инициаторами знакомств, поэтому с их стороны больше интересно, много ли кто сужает диапазон поисков до игольного ушка, и есть ли вообще какой-то смысл в таких ограничениях. Не общая какая-то симпатичность имеется в виду, правильность черт и всякое такое, а конкретные предпочтения, которые очень своеобразными могут быть. smile_rt_40.png Например пересекался с мужиком, который чисто худющих выискивал. Не знаю, есть ли в этом смысл... С одной стороны фиг найдешь, а с другой стороны хочется.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Обычно мужчины выступают инициаторами знакомств, поэтому с их стороны больше интересно, много ли кто сужает диапазон поисков до игольного ушка, и есть ли вообще какой-то смысл в таких ограничениях. Не общая какая-то симпатичность имеется в виду, правильность черт и всякое такое, а конкретные предпочтения, которые очень своеобразными могут быть. Например пересекался с мужиком, который чисто худющих выискивал. Не знаю, есть ли в этом смысл... С одной стороны фиг найдешь, а с другой стороны хочетс
Если человек годами гоняется за птицей счастья, то и в правду глупо на это терять жизнь. Если же подходить к выбору только сердцем, то не исключён вариант, что любовь зла, полюбишь и козла)))) Выбор должен быть осознан. Замечено, что девушки с начала создают образ, а потом ищут соответствие, а мужчины находят женщину, а потом уж идеализируют). Так что можем искать одних, а женимся совсем на других, но заранее снижать планку не нужно, к этому нужно прийти и не без участия конкретной девушки)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А есть еще переходные знаки. Когда дни на стыке перехода в другой знак. Любой хороший астролог знает, что в такие даты рождения большое влияние на характеристику гороскопа от соседнего знака.
Тогда я Лев, а ой как не хочу даже отдаленно к этому знаку приближаться.
Самые мозговыносительские отношения были со Львом.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда я Лев, а ой как не хочу даже отдаленно к этому знаку приближаться. Самые мозговыносительские отношения были со Львом.
Наташа, меня тут сильно застыдили за флуд по гороскопам))) Воздержись и ты от греха)) ac40_rt_94.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Знаете, мне бы тоже было приятно иметь длинноногую высокую модель,
Всё стереотипы. А многим было бы не приятно. Один мой близкий друг говорил "о чем её тр..ть, она же Бабеля от Бебеля не отличит?" И он жертва стереотипа, якобы модель обязательно тупица. Мы реагируем на внешность потому, что она влияет на качества человека. Или качества влияют на внешность (тут курица и яйцо), в любом случае они взаимосвязаны. Трудно преподавателю университета с двумя высшими найти общий язык с выпускником ПТУ-12. Полагаю, поэтому я западаю на субтильных очкариков, типичных ботанов. Однако, мир полон исключений, постоянно рушит стереотипы, и я встретила бывшего прапора, едва окончившего десятилетку, которого и профессора слушали, рот открыв - волшебная сила чтения и самообразования. Никто не выбирает красоту ради красоты, и к идеальным чертам и к "уродству" привыкаешь очень быстро. То, что одному красота и прелесть - другому недостаток.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Нету конкретного стандарта ни для одного мудчины, нужно увидеть ее что бы понять, привлекательна ли она. Мудчины говорящие что внешность не имеет значения при этом просящие фото либо описать себя - врут. Женщины тоже самое.
Для всех имеет значения внешность.
Для большинства мужчин женщина должна ьыть с-суальна, грациозна, мтройна , как кошка если так млжно выразиться. Для того что бы была желланой. Такое невозможно приожирении и т.д. у мужиков залодено природой потрубность в мукмуальной женщине. Как и женщинам приятно трогать сильного мудчину, не прокаченного до смеха мальчика плейбоя, а именно сильного. Без крайностей, неподсознательно нужен мужчина добытчик а не тряпка. Мужчине нужна не толстая или худая, а подтянутая. В меру... именно подтянутая мышцами, это с-суально как у мужчины так и у женщины. Не что ьы что то выделялось а упругость стянутая мышцами. А не худоьа костлявая или все свисаюшие, или жировые складки.
Лицо должно быть симитричным до микродеталей и в рамки стандарта пропорций. Чем это идеальнее тем красивее лицо кадется взглянув на него и тут не стоит вопрос каким цветом намалевоны губы или в какой цвет покрашены волосы. Лицо на бок не может быть красивым как его не молюй и остальное что не делайб в том числе на лице не должно быть жировых отлодений по первому признаку и вторых подбородков. Какие бы мифы не придумывали и как бы себя не тешили мужчины и женщинны. Что раньше признак полноты означал здоровье а тут стереотипы придумали и т.д. оправдывая свою лень. Но лицо да, дали гены идеальную симитричность ошутимую только даже не подсознательно значит повезло. Животный инстинкт, гены хороши кровь хорошо помешана в поколении. Хорошее потомство будет.
Зарактер должен ббыть мамы. Не важно хороший он или плозрй, главное устои бытовые и характер мамы. Мужчину воспитывала женщина и вбивала ему устои нормы, потому подумайте воспитывая пацаеов, если кто орет на них да еще и матрм и ведя себя порою как истеричка если такие тут есть, какую жену он искать будет и не будет ли она потом принимая почетную должность вытирать щадницу принимая говорить что мужики переродились. Женщины ищут мужчину папу. Если с 3 до 6 его не было... беда, скорее всего будет всю жизнь маяться передавая по наследству. От сюда и поговорка яблоко от яблони не далеко падает.
Рост чем выше тем лучше, но не должен превышать мужчины. Каждрй твари по паре, в идеале на пару сантиметров ниже. Так природа задумала стандарт.
Если одного нет то второе должно быть в идеале. Если нет ни чего в идеале то надо работать над собой либо мучаться.
Это те признаки что бы слодилась женщина для мужчины как желанна для семьи. А после уже работа над семьей обоих. Либо просто партнеры или приятно вместе время проводить в том числе для время от времени с-са.
Чисто мое сугубо личное и неверное мышление.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чтож рыб то никто не любит((
Рыбы очень даже хорошие) Любим мы вас smile_rt_40.png А с Козерогами, да, печалька, ломают под себя, любимых(((
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нету конкретного стандарта ни для одного мудчины, нужно увидеть ее что бы понять, привлекательна ли она. Мудчины говорящие что внешность не имеет значения при этом просящие фото либо описать себя - врут. Женщины тоже самое. Для всех имеет значения внешность. Для большинства мужчин женщина должна ьыть сексуальна, грациозна, мтройна , как кошка если так млжно выразиться. Для того что бы была желланой. Такое невозможно приожирении и т.д. у мужиков залодено природой потрубность в мукмуальной женщ
Да, русский язык явно тебе в школе не давался ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Рыбы очень даже хорошие) Любим мы вас А с Козерогами, да, печалька, ломают под себя, любимых(((
Козерог Козерогу рознь видимоsmile_rt_40.png
У меня брат Козерог, так как правило, его все под себя ломают, а не онsad_rt_40.png(
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нету конкретного стандарта ни для одного мудчины, нужно увидеть ее что бы понять, привлекательна ли она. Мудчины говорящие что внешность не имеет значения при этом просящие фото либо описать себя - врут. Женщины тоже самое. Для всех имеет значения внешность. Для большинства мужчин женщина должна ьыть сексуальна, грациозна, мтройна , как кошка если так млжно выразиться. Для того что бы была желланой. Такое невозможно приожирении и т.д. у мужиков залодено природой потрубность в мукмуальной
Ниасилила... вот и фото не надо, чтоб сразу понять - не мой тип мужчин.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Для большинства мужчин женщина должна ьыть
Не согласен,у каждого свои вкусы.Кому то нравятся женщины в теле, другим нужна спортивная фигура и тд. В физическом плане у людей разные предпочтения,природа слава богу об этом позаботилась.Вы описываете ваши видимо пожелания.Про характер,рост ,так же не согласен.

Конечная фраза верна ,хотя не совсем понятна:
Чисто мое сугубо личное и неверное мышление.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лицо должно быть симитричным до микродеталей и в рамки стандарта пропорций. Чем это идеальнее тем красивее лицо кадется взглянув на него
Уважаемый, стесняюсь спросить, Вы на свидания с инструментом ходите? рулетка, штангенциркуль, что там еще нужно чтоб симметричность отпределить umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif

хоть бы перечитывали перед отправкой, невозможно читать wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif

капецващще tease_rt_82.gif тут и правда уже и фото не нужно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть бы перечитывали перед отправкой, невозможно читать
Юлия,тут может быть,человек писал с телефона,текст длинный и сработала где то автозамена.Предыдущие,посты Андрея,ошибками не грешили ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Соглашусь с Оксаной - что к красоте и некрасивости быстро привыкаешь и перестаешь обращать на это внимание.
И одинаковый интелектуальный уровень делает человека приятным и симпатичным.
Андрей, можно было бы написать короче и проще - у мужчин как ни крути первым критерием идет "встал-не встал" на конкретную женщину lol_rt_40.png Вот и вся внешность.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а тут правильно сказали, что выбираем по внешнему виду, а встретив, порой, родственную душу, куда то деваются принципы)))
а так же есть и слова Эзопа: к уродству привыкаешь, как и к красоте любимой женщины
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юлия,тут может быть,человек писал с телефона,текст длинный и сработала где то автозамена.Предыдущие,посты Андрея,ошибками не грешили ))
Значит ты его невнимательно читаешь. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит ты его невнимательно читаешь.
Ну я специально не выискивал посты,помню на глаза что попадалось,была менее объемным и не бросались ошибки )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня подружка говорит, что у меня мужчины все на зеков похожи=)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну я специально не выискивал посты,помню на глаза что попадалось,была менее объемным и не бросались ошибки )
Я тя умаляю. lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня подружка говорит, что у меня мужчины все на зеков похожи=)))
Выбираете по внешности? rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр