загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне у Блаватской понравилось про родство душ. Найду - выложу. А химия тут ни при чем - связи образуются и распадаются. Ничто не вечно под луной)
у меня химия только на 3 свидание появляется))) но обаятельность и открытость должна чувстоваваться сразу... А то придут на свидание как на допрос к заключенному)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тут один ходил- вылитый итальянский мафиози и тот блин постригся, свитер надел, ффсе, образ разрушен
в спортзале кудряшек поболее будет))) но не где горы мышц качают)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я имела ввиду Вашего отца Ведь по теории девочки ищут мужчин похожих на папу.
Мой отец определённо был красивым мужчиной. Внешне с моим мужем никаких сходств. Скорее поведение: мой папа, как и мой муж, был в центре внимания=)
//папы нет в живых/его фото)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мой отец определённо был красивым мужчиной. Внешне с моим мужем никаких сходств. Скорее поведение: мой папа, как и мой муж, был в центре внимания=) //папы нет в живых/его фото)
Очень красивый был мужчина.
На актера похож .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уважаемый, стесняюсь спросить, Вы на свидания с инструментом ходите? рулетка, штангенциркуль, что там еще нужно чтоб симметричность отпределить хоть бы перечитывали перед отправкой, невозможно читать капецващще тут и правда уже и фото не нужно
Что за бред? Для того что бы оценить рост любо ли глазу, мне рулетка не нужна. В том числе и люба ли на лицо, я написал что красота его прямо пропорциональна симитричности, настолько мелкой что даже на уровне неподсознания идет, микроны различающие только глазом человеческим. Внимательнее надо читать а не поперек с последующим высером на чужое мнение не совподающие.
Ну... не читайте, кто же заставляет. Да еще и ответ писать при этом )
Psps ну капецваще и не впариваю фото)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.11.2016 10:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что за бред? Для того что бы оценить рост любо ли глазу, мне рулетка не нужна. В том числе и люба ли на лицо, я написал что красота его прямо пропорциональна симитричности, настолько мелкой что даже на уровне неподсознания идет, микроны различающие только глазом человеческим. Внимательнее надо читать а не поперек с последующим высером на чужое мнение не совподающие. Ну... не читайте, кто же заставляет. Да еще и ответ писать при этом )
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif еще и хамло трамвайное ph34r_rt_40.gif
девочки, имейте ввиду, какая реакция на не совпадающее мнение сразу ph34r_rt_40.gif
такому только скажи что swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ниасилила... вот и фото не надо, чтоб сразу понять - не мой тип мужчин.
dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще и хамло трамвайное девочки, имейте ввиду, какая реакция на не совпадающее мнение сразу такому только скажи что
Вот и порешали мой статус в вашем сознанииbiggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мой отец определённо был красивым мужчиной. Внешне с моим мужем никаких сходств. Скорее поведение: мой папа, как и мой муж, был в центре внимания=) //папы нет в живых/его фото)
Не, совсем не мой типаж... no2_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, совсем не мой типаж...
Показывай свой=)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Показывай свой=)
А у меня несколько, меня "торкнуть" должно. А так нравятся смуглые (не путать с бывшими союзными республиками). biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня несколько, меня "торкнуть" должно. А так нравятся смуглые (не путать с бывшими союзными республиками).
пойду в солярий)))
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Мужчина должен быть мужчиной,а не самовлюбленным павлином. Все должно быть в меру,а то как не посмотришь,все кривляются как барышни кисейные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
у меня химия только на 3 свидание появляется))) но обаятельность и открытость должна чувстоваваться сразу... А то придут на свидание как на допрос к заключенному)))
Катализатор нада правильный подобрать lol_rt_40.png Чтобы химия на первом свидании была, а не мучиться ещё 2 свидания lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Катализатор нада правильный подобрать Чтобы химия на первом свидании была, а не мучиться ещё 2 свидания
стараюсь думать все же на первом свидании не малым мозгом))) и не мучаюсь, а разглядываю))) мне важно полюбить запах тела)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А так нравятся смуглые (не путать с бывшими союзными республиками).
Вот о чем я говорю. Смуглый мужик может быть как красавцем, так и страшилой отвратным, но вот сам факт, что нравится именно такой типаж, - вот это нас ограничивает. А не то что "Должна быть красивая, а на детали пофиг", имеется в виду внешность именно по индивидуальным каким-то предпочтениям, кто насколько строго этим предпочтениям следует (если они есть). Почему-то меня не поняли в основном. smile_rt_40.png Может у большинства не сформировалось просто каких-то конкретных предпочтений...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот о чем я говорю. Смуглый мужик может быть как красавцем, так и страшилой отвратным, но вот сам факт, что нравится именно такой типаж, - вот это нас ограничивает. А не то что "Должна быть красивая, а на детали пофиг", имеется в виду внешность именно по индивидуальным каким-то предпочтениям, кто насколько строго этим предпочтениям следует (если они есть). Почему-то меня не поняли в основном. Может у большинства не сформировалось просто каких-то конкретных предпочтений...
жизнь полна компромиссов, и искать партнера по цвету глаз как то по детски глупо...Именно общими набросками можно апеллировать, а уж потом любить за карие глаза и за родинку на попе)))(
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Может у большинства не сформировалось просто каких-то конкретных предпочтений...
Не-не-не...как раз наоборот. Предпочтения просто в молодости более категоричные, а с возрастом перестаешь зацикливаться и ограничивать себя конкретными рамками, и предпочтения скорее уже не в виде "Хочу голубоглазого брюнета 181 см, весом 82 или весом 83 кг. 418 гр., с голосом , как у Владимира Высоцкого, возраст мой (+ - ) год (два) - у каждого свои конкретные данные" , а носит скорее уже исключающее неприемлемые данные описание, вроде:"Ростом, чтобы в пупок мне не дышал, был выше меня, чтобы я на каблуках рядом с ним не горбилась; чтобы тощим (толстым) не был, чтобы выглядел так,чтобы было понятно, что мы ровесники, а не мама с сыном и не дочка с папой, и не важно сколько ему лет... и т.д..."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2016 13:58
Mamihla, Россия, Москва, 46 лет
Mamihla, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если говорить о внешности, то лишний вес - это критично.
Внешность не порок,главное содержание черепной каробки на наличие серого вещества и взаимное желание отношений!)Влюбляйтесь товарищи и будьте любимы!)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не-не...как раз наоборот. Предпочтения просто в молодости более категоричные, а с возрастом перестаешь зацикливаться и ограничивать себя конкретными рамками, и предпочтения скорее уже не в виде "Хочу голубоглазого брюнета 181 см, весом 82 или весом 83 кг. 418 гр., с голосом , как у Владимира Высоцкого, возраст мой (+ - ) год (два) - у каждого свои конкретные данные" , а носит скорее уже исключающее неприемлемые данные описание, вроде:"Ростом, чтобы в пупок мне не дышал, был выш
вспомнила...
Одинокий мужчина 30 лет, рост 176 сантиметров, густоволосый брюнет, без вредных привычек, желал бы познакомиться с девушкой умной, с высшим образованием, музыкальной, начитанной, с чувством юмора, любящей с-с и детей, а также готовить и стирать. Звонить по телефону 252-30-45.

Через десять лет...
Мужчина 40 лет, рост 174, брюнет, с ограниченным использованием вредных привычек, ранее женатый, воспитывающий двух девятилетних близнецов, еще раз рискнул бы познакомиться с женщиной без претензий, не обязательно умной, можно без высшего, но с чувством
юмора, не обязательно любящей с-с, но любящей детей и стирку. Звонить по телефону 252-30-45.

Еще через 10 лет...
Мужчина 50 лет, ростом 172, с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков, не имеет другого выхода, как познакомиться с женщиной любого роста и умственного развития, но любящей с чувством юмора стирать и совместно бороться с вредными привычками.
Звонить по телефону 252-30-45.

Еще через десять лет...
Мужчина 60 лет, рост стоя, опершись, 170 сантиметров, лысый, как
бильярдный шар, не имеющий сил на вредные привычки, забывший все о
с-се, готов стирать для женщины, имеющей хотя бы чувство юмора. Звонить по телефону 252-30-45.

Миновало еще 15 лет...
Одинокий мужчина, 75 лет, рост и цвет неопределенный, много перенесший в жизни, уже ничего не хочет, кроме как немного юмора. Просьба рассказывать ему анекдоты по телефону 252-30-45 в любое время. Можно старые, потому как память, проклятую, совсем отшибло.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр