загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня подружка говорит, что у меня мужчины все на зеков похожи=)))
Ну смотря какие она фильмы смотрела. Если типа "Скала" или наш сериал "Побег", то у тебя хороший вкус. happy_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбираете по внешности?
Я писала раньше, на что я обращаю вниманиеwink_rt_40.png к себе, так сказать, прислушиваюсь.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну смотря какие она фильмы смотрела. Если типа "Скала" или наш сериал "Побег", то у тебя хороший вкус.
Мне кажется, мужчины с чёткими чертами лица, несколько грубоватая внешность. Сладких мальчиков -терпеть ненавижу=)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я писала раньше, на что я обращаю внимание к себе, так сказать, прислушиваюсь.
Теорию Андрея проверяем в действии - папа какой у Вас?)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.11.2016 10:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется, мужчины с чёткими чертами лица, несколько грубоватая внешность. Сладких мальчиков -терпеть ненавижу=)
А в этих фильмах далеко не "сладкие мальчики" . smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда я Лев, а ой как не хочу даже отдаленно к этому знаку приближаться. Самые мозговыносительские отношения были со Львом.
Так я и не говорю, что со Львами всем универсально хорошо. Мне хорошо) совместимость или есть, или нет.
Кому-то вон Козероги совсем не подходят. А у меня вся семья кроме меня, Козероги. И для меня это очень комфортный знак. Правда, порой достают своей прогматичностью и рассчетом. Но это не мешает.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теорию Андрея проверяем в действии - папа какой у Вас?)
Чуть страшнее обезьяны=)) и скажу, что понравился он мне не лицом, а поведением. Парень, душа компании, с отличным чувством юмора, уверенный в себе и открытый. Тут меня и понесло=)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Чуть страшнее обезьяны=)) и скажу, что понравился он мне не лицом, а поведением. Парень, душа компании, с отличным чувством юмора, уверенный в себе и открытый. Тут меня и понесло=)))
Ой, я имела ввиду Вашего отца smile_rt_40.png Ведь по теории девочки ищут мужчин похожих на папу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я имела ввиду Вашего отца Ведь по теории девочки ищут мужчин похожих на папу.
Не всегда. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я имела ввиду Вашего отца Ведь по теории девочки ищут мужчин похожих на папу.
ну может и так blush_rt_40.gif мой папа был высокий стройный и кудрявый, как все раньше ходили))) вот и нравятся высокие, степень стройности варьируется, но толстые точно не нравятся. с кудрями сейчас мужчины не ходят lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не всегда.
Смотрю по брату и сестре - подтверждается теория. У сестры муж вылитый наш отец, даже внешне чем то похож. А у брата жена характером как наша мама lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ведь по теории девочки ищут мужчин похожих на папу.
Похожих ведь не обязательно внешне. Я отдаю себе отчет, что, по сути, ищу кого-то похожего на отца по личностным качествам. Папу своего я глубоко уважаю и люблю, но внешне мне нравятся мужчины совершенно иного типа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну может и так мой папа был высокий стройный и кудрявый, как все раньше ходили))) вот и нравятся высокие, степень стройности варьируется, но толстые точно не нравятся. с кудрями сейчас мужчины не ходят
Ну да, утюжком выпрямляют волосы sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дело же не во внешности,и критериям внешних данных.взаимное притяжение либо есть,либо его нет .,химия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, утюжком выпрямляют волосы
коротко стригутся! lol_rt_40.png или вообще волосы покинули голову haha_rt_56.gif
а еще у меня был замечательный дедушка, вот прям помню как в детстве любовалась его мышцами blush_rt_40.gif качал он их в поле, махая косой lol_rt_40.png но тяга к сильным красивым мужским рукам вот есть у меня теперь blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дело же не во внешности,и критериям внешних данных.взаимное притяжение либо есть,либо его нет .,химия
Мне у Блаватской понравилось про родство душ. Найду - выложу.
А химия тут ни при чем - связи образуются и распадаются. Ничто не вечно под луной)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с кудрями сейчас мужчины не ходят
Ещё как ходят((
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ещё как ходят((
согласен, мы их Пьерами называем)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ещё как ходят((
у нас тут один ходил- вылитый итальянский мафиози haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и тот блин постригся, свитер надел, ффсе, образ разрушен ranting_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
коротко стригутся! или вообще волосы покинули голову а еще у меня был замечательный дедушка, вот прям помню как в детстве любовалась его мышцами качал он их в поле, махая косой но тяга к сильным красивым мужским рукам вот есть у меня теперь
На шампуньке и парикмахерской какая экономия! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр