загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дочку хочу замуж пристроить. )))
rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это смотря для кого) Для тебя - конечно ничто) А вот для девочки из аула - оч даже)))
Девочку из аула за кого попало родня замуж не отдаст mosking_rt_50.gif А если и случится что отдадут, нидайбох че не так пойдёт, приедут тридцать три брата девочки из аула и расскажут белорусскому парню как жить дальше sarcastic_rt_50.gif

Кстати, совсем недавно наблюдала картину маслом)))) Разъезжаются 2 семьи из одной квартиры, два брата с жёнами и их дети, у одного из братьев жена таджичка..(уж не знаю из аула или нет привезённая), как же она своего мужа материт...мамадорогая horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мне понятен Ваш сарказм. Но если уж так хочется затронуть вопрос воспитания (или присовокупить к этой теме), то, пожалуй, отвечу. ))) Не нравятся мне манипуляции в любом виде, и детей воспитывать посредством постоянного напоминания на чьи средства он живет и существует, в чьей квартире, и от кого зависит, и именно поэтому должен беспрекословно слушаться и внимать с благодарностью родителю, содержащему его, считаю недопустимым для себя. Все же есть другие рычаги, которые успешно себя реализовали
Ошибаетесь, в данном ответе у меня никакого сарказма не было. Я и в самом деле согласился с Вами по этому вопросу. А какие другие рычаги Вы имеете ввиду?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
тридцать три брата девочки из аула и расскажут белорусскому парню как жить дальше
вы с чечней не перепутали?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
вы с чечней не перепутали?
если таджиков 33 против одного - они тоже бойцы secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
вы с чечней не перепутали?
У дяди жена - чеченка.
Не дай бог, кто её мужа тронет или косо посмотрит, она тому без братьёв всё доходчиво объяснит.
А уж он у неё самый лучший и любимый.
Так-то. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обидно конечно - что эдакого тирана-чудовища во мне увидели - который голодом морит жену и детей - и бьет ее итд. Я всего лишь мужчина, который сочетает в себе 2 качества - и в силу этого сочетания видимо необычен: 1. Психотип "мужчина-отец". Мне нужна "дочурка", которую я буду опекать, вытирать сопли и баюкать) 2. Профессиональная деформация - я программист еще со времен СССР. Логика, аналитика - я всегда ищу рациональный и логичный путь к цели) Вот и все - кто не поня
Увидели ровно то что Вы нам сами показали- больше 5 мин и кроме хозяйства говорить с ними нечего, хочу власти, хочу чтоб боялась помереть с голоду под забором ph34r_rt_40.gif
а ведь то же самое про "отца" можно было и иначе сказать, так, чтоб очередь выстроилась из "дочурок", согласных на Ваши условия, женщины ведь любят ушами cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
если таджиков 33 против одного - они тоже бойцы
Успокойтесь - у них бабла на билеты не хватит)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У дяди жена - чеченка. Не дай бог, кто её мужа тронет или косо посмотрит, она тому без братьёв всё доходчиво объяснит. А уж он у неё самый лучший и любимый. Так-то. )))
Ну вот и ответ - 33 таджика жена повалит) и норм)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Увидели ровно то что Вы нам сами показали- больше 5 мин и кроме хозяйства говорить с ними нечего, хочу власти, хочу чтоб боялась помереть с голоду под забором а ведь то же самое про "отца" можно было и иначе сказать, так, чтоб очередь выстроилась из "дочурок", согласных на Ваши условия, женщины ведь любят ушами
Я не умею женщинам по ушам ездить - но учусь. Правда даж зная - не могу - меня бесит это актерство(((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не умею женщинам по ушам ездить - но учусь. Правда даж зная - не могу - меня бесит это актерство(((
Соответственно бесит актерство от других?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не умею женщинам по ушам ездить - но учусь. Правда даж зная - не могу - меня бесит это актерство(((
женщин тож бесит. нам искренность подавай
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Соответственно бесит актерство от других?
Нет - это их дела - мне-то чо?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
женщин тож бесит. нам искренность подавай
Искренность подал. Скотиной оказался) Впрочем - может я и есть скотина?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Успокойтесь - у них бабла на билеты не хватит)
ты это вы можете быть спокойны, а у нас они уже все здесь secret_rt_44.gif фз, может пешком дошли? dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет - это их дела - мне-то чо?
Т.е. тебя не раздражает, не злит, не бесит то, что другие люди тебе врут, лапшу вешают и т.п.??
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну вот и ответ - 33 таджика жена повалит) и норм)
Так то чеченку надо брать.
Правда, тогда таджики не приедут, а если и приедут, так вовсе не таджики. )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ты это вы можете быть спокойны, а у нас они уже все здесь фз, может пешком дошли?
И больно вас бьют? Страдаете? Если чо - зовите нас. Мы им быстро рыло начешем!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Впрочем - может я и есть скотина?
Самокритика? Самобичевание? Прекратите немедленно, не разрушайте имидж скотины)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
я про бьют ничего не писала huh_rt_40.png , я только наличии 33 братьев. если что - я сама загрызть кого-нить в состоянии... ну, в состоянии аффекта если rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр