загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
раз: бравируете вы...вернее, просто хвастаетесь. разницу, надеюсь, не надо объяснять? два: ну раз решили скалится, то , думаю, вам уже не принципиально на какую реплику это делать. три: беседу с вами считаю исчерпанной (и очень показательной для форумчан).
Мне кто Ваши форумчане,показатель что ли?))Ладно проехали.Тогда прошу впердь не комментировать мои слова!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Всем привет...вот задача есть! Мне 33,ей 44я, с дочкой живу после развода.Она тоже с дочкой,ровестница моей (8 лет)!!Значит родила примерно в 36.... Как думаете нормальный из этого получится союз?Она вполне красивая,самодостаточная и т.д.Есть свое хобби. Мы с одного города...ну это все не важно... Вот теперь главный вопрос.. Такие отношения не провальны?
какие риски видите вы сами?
а вы их видите, иначе не задавались бы вопросом "провала"
на форуме было несколько обсуждений, посвященных парам с большой разницей в возрасте, в т.ч. когда женщина старше мужчины. поищите...

меня пока смущает, что вы довольно поверхностно описали избранницу... blush_rt_40.gif а где единение по родству душ, по любви?.. blush_rt_40.gif ну, может оно вам и не надо dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
интересно-интересно...как чудненько танки на обычные реплики расстраиваются...во дела-то mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие риски видите вы сами? а вы их видите, иначе не задавались бы вопросом "провала" на форуме было несколько обсуждений, посвященных парам с большой разницей в возрасте, в т.ч. когда женщина старше мужчины. поищите... меня пока смущает, что вы довольно поверхностно описали избранницу... а где единение по родству душ, по любви?.. ну, может оно вам и не надо
Катюш...так он в поиске...а избранница, похоже, так...времяпровождение dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Тогда прошу впердь не комментировать мои слова!!
я буду комментировать что хочу, кого хочу, когда хочу. ЯСНО?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Мне кто Ваши форумчане,показатель что ли?)
а мнения в этой теме вы у африканского племени спрашивали?
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а мнения в этой теме вы у африканского племени спрашивали?
Не у такого как вы)
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие риски видите вы сами? а вы их видите, иначе не задавались бы вопросом "провала" на форуме было несколько обсуждений, посвященных парам с большой разницей в возрасте, в т.ч. когда женщина старше мужчины. поищите... меня пока смущает, что вы довольно поверхностно описали избранницу... а где единение по родству душ, по любви?.. ну, может оно вам и не надо
Нас познакомили ради этого...стоит ли вообще пускаться в такие отношения!??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Нас познакомили ради этого...стоит ли вообще пускаться в такие отношения!??
кроме вас никто не ответит.
ради чего познакомили - это одно. что между вами?
и что вас смущает?
Ну да, физическое старение начнется у неё раньше, хотя не факт, что внешне это будет очень заметно (в сравнении с вами), всё индивидуально, но все же... детей скорее всего совместных не будет, маловероятно. ну и всё, если формально. что смущает-то??
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для тех кто ...Ну вы поняли
.... ровесников не ищет.
Это уж совсем упрощенно. Вот не догадался бы спрашивать у интернет сообщества перспективы своих взаимоотношений.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, с чего бы раньше?
Щас в 30 есть "старше пирамид".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Небес Лазурь, с чего бы раньше? Щас в 30 есть "старше пирамид".
я лишь о формальной стороне писала. когда ей будет 55, ему - 44,
ей 65 - ему 54...
В среднем возрасте не так заметна разница как в более старшем, если брать усреднено. А как в конкретной паре - понятия не имею
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Так собственно о том же- не факт, и все очень индивидуально.
)))))) Може кому еще и в 55 "скучно" будет при 44 летнем))))
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кроме вас никто не ответит. ради чего познакомили - это одно. что между вами? и что вас смущает? Ну да, физическое старение начнется у неё раньше, хотя не факт, что внешне это будет очень заметно (в сравнении с вами), всё индивидуально, но все же... детей скорее всего совместных не будет, маловероятно. ну и всё, если формально. что смущает-то??
Вот что перечислили то и смущает.
Детей то хочется еще,в физическом плане (активный вид отдыха) интим предполагаю не так как мне хочется..
Я незнаю просто как женщины в таком возрасте себя позиционируют и ведут!!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я лишь о формальной стороне писала. когда ей будет 55, ему - 44, ей 65 - ему 54... В среднем возрасте не так заметна разница как в более старшем, если брать усреднено. А как в конкретной паре - понятия не имею
Когда-нибудь подравняются umnik2_rt_46.gif
К определенному возрасту - старики как дети biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Я незнаю просто как женщины в таком возрасте себя позиционируют и ведут!!
как женщины! biggrin_rt_40.png)) Знакомьтесь, узнавайте ) Ваша знакомая ведет себя в 44 примерно также, как и 10 лет назад, полагаю )) Большинство из нас мало меняются: кто поскакушка - так до старости и скачет, кто домосед - годы не изменят...
А вот совместные дети - это да... Препятствие. Думайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Когда-нибудь подравняются К определенному возрасту - старики как дети
ну да, когда ей стукнет 80 - никто не заметит разницы в возрасте, даже они сами mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Ефим, Россия, Владимир:

Себя слушайте.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вы меня извините, но про интим Вы мне сейчас весело сделали!)))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы меня извините, но про интим Вы мне сейчас весело сделали!)))))))
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр