загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если применительно ко мне, я уже мульон раз думал, что мне надо. Составлен исчерпывающий перечень, весьма жизнеспособный. Остался последний штрих - найти подходящий объект.
А вот у меня подруга как будто Ваших статей)))
папа, Россия, Томск, 51 год
папа, Томск, 51 год.
 
добрый вечер!я не читал весь диалог.напишу конкретно про классификацию.я бы добавил мужскую-дураки!это те кто берет в жены по любви.работает на благо семьи и в один прекрасный момент выжатый как лимон.оказывается выпнутым на улицу его любимой холеной.ухоженной в соляриях и салонах.отдохнувшей на югах женушкой.почему все рассматривают мужиков как паразитов.а жены которым не нужны дети-их родные кто они не паразиты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
папа, Россия, Томск писал:
добрый вечер!я не читал весь диалог.напишу конкретно про классификацию.я бы добавил мужскую-дураки!это те кто берет в жены по любви.работает на благо семьи и в один прекрасный момент выжатый как лимон.оказывается выпнутым на улицу его любимой холеной.ухоженной в соляриях и салонах.отдохнувшей на югах женушкой.почему все рассматривают мужиков как паразитов.а жены которым не нужны дети-их родные кто они не паразиты.
blink_rt_40.gif нвдо полагать, Вы по любви жениться не будете? а как? cool_rt_40.png
папа, Россия, Томск, 51 год
папа, Томск, 51 год.
 
я не написал что не собираюсь женится по любви.без любви.для меня лично.нет ничего!я написал про конкретный класс мужчин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
папа, Россия, Томск писал:
я не написал что не собираюсь женится по любви.без любви.для меня лично.нет ничего!я написал про конкретный класс мужчин.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Вы сами себя понимаете? lol_rt_40.png
папа, Россия, Томск, 51 год
папа, Томск, 51 год.
 
да конечно.я яркий представитель данного класса)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
папа, Россия, Томск писал:
да конечно.я яркий представитель данного класса)))
Какого класса? Вы можете яснее выражать свои мысли? wacko_rt_40.gif
папа, Россия, Томск, 51 год
папа, Томск, 51 год.
 
конкретно для вас.ЕСТЬ МУЖИКИ-ДУРАКИ.КОТОРЫЕ ЧЕСТНО ЛЮБЯТ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕМЬИ.ТАКИХ МАССА.НО ДАМЫ ЗАЖИРАЮТСЯ И РАЗМЕНИВАЮ ИХ И ДЕТЕЙ НА БОЛЕЕ ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.ВОТ К ТАКИМ Я СЕБЯ И ОТНОШУ.ВОПРОС-КТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ПАРАЗИТЫ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
папа, Россия, Томск писал:
конкретно для вас.ЕСТЬ МУЖИКИ-ДУРАКИ.КОТОРЫЕ ЧЕСТНО ЛЮБЯТ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕМЬИ.ТАКИХ МАССА.НО ДАМЫ ЗАЖИРАЮТСЯ И РАЗМЕНИВАЮ ИХ И ДЕТЕЙ НА БОЛЕЕ ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.ВОТ К ТАКИМ Я СЕБЯ И ОТНОШУ.ВОПРОС-КТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ПАРАЗИТЫ.
Вы относите себя к мужчинам-дуракам? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif грустно dntknw_rt_60.gif
кто они- гммм.. а кто может быть рядом с дураком? dntknw_rt_60.gif
папа, Россия, Томск, 51 год
папа, Томск, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И еще - написали б хоть почему - а то какашку кинули и все)
Потому, что вы не признаёте женщину, как личность, человека, достойного уважения, нормальных отношений. Вам живую зачем мучать своим пренебрежением? Зачем ей ваше оценивание её внешности и интеллектуальных способностей между возлияниями? Каждая женщина имеет право на счастье и на семью, и цель её жизни - не развлечение по выходным самовлюблённого с перегаром итд.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
папа, Россия, Томск писал:
добрый вечер!я не читал весь диалог.напишу конкретно про классификацию.я бы добавил мужскую-дураки!это те кто берет в жены по любви.работает на благо семьи и в один прекрасный момент выжатый как лимон.оказывается выпнутым на улицу его любимой холеной.ухоженной в соляриях и салонах.отдохнувшей на югах женушкой.почему все рассматривают мужиков как паразитов.а жены которым не нужны дети-их родные кто они не паразиты.
Хорошо, тогда зайдем с другой стороны.
Кто сделал из любимой женщины паразита?
Кто предостааил ей возможность паразитировать?
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Одни штампы как с одной так и с другой стороны.. Автор, зачем вам вообще обращать внимание на 40 летних женщин, если вы в них ничего хорошего не видите? Давайте порассуждаем о 50, 60 летних, что в них плохого... Ищите моложе, кто де вам мешает? Там другие проблемы будут, еще неизвестно проще ли... Все дело в том, что иметь женщину вообще хлопотное дело. И тут выбор стоит простой- иметь или Не иметь, не важно какого возраста.
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Всем привет...вот задача есть!
Мне 33,ей 44я, с дочкой живу после развода.Она тоже с дочкой,ровестница моей (8 лет)!!Значит родила примерно в 36....
Как думаете нормальный из этого получится союз?Она вполне красивая,самодостаточная и т.д.Есть свое хобби.
Мы с одного города...ну это все не важно...
Вот теперь главный вопрос..
Такие отношения не провальны?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Всем привет...вот задача есть! Мне 33,ей 44я, с дочкой живу после развода.Она тоже с дочкой,ровестница моей (8 лет)!!Значит родила примерно в 36.... Как думаете нормальный из этого получится союз?Она вполне красивая,самодостаточная и т.д.Есть свое хобби. Мы с одного города...ну это все не важно... Вот теперь главный вопрос.. Такие отношения не провальны?
Кого я хочу найти Хорошую девушку, которая морально устойчива к внешнему миру))Чтобы главное для нее семья!!Взаимоуважение и честность!!!
Сейчас в поиске

где враньё - в анкете или в вашем коменте????....если везде, то мой ответ - нефига у вас не получится....
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кого я хочу найти Хорошую девушку, которая морально устойчива к внешнему миру))Чтобы главное для нее семья!!Взаимоуважение и честность!!! Сейчас в поиске где враньё - в анкете или в вашем коменте????....если везде, то мой ответ - нефига у вас не получится....
Не аргументировать вранье это минимум бред))
Жду аргументов
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Не аргументировать вранье это минимум бред)) Жду аргументов
неее...эт все мы ждем аргументов...

вы где-то врете да еще и аргументов ждете...оригинальненько....бежать от вас той 44летней даме, бежать и не оглядываться
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...эт все мы ждем аргументов... вы где-то врете да еще и аргументов ждете...оригинальненько....бежать от вас той 44летней даме, бежать и не оглядываться
Так не ясна ваша бравада!!На какой троллинг я должен оскалится?))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ефим, Россия, Владимир писал:
Так не ясна ваша бравада!!На какой троллинг я должен оскалится?))))
раз: бравируете вы...вернее, просто хвастаетесь. разницу, надеюсь, не надо объяснять?
два: ну раз решили скалится, то , думаю, вам уже не принципиально на какую реплику это делать.
три: беседу с вами считаю исчерпанной (и очень показательной для форумчан).
Ефим, Россия, Владимир, 40 лет
Ефим, Владимир, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...эт все мы ждем аргументов... вы где-то врете да еще и аргументов ждете...оригинальненько....бежать от вас той 44летней даме, бежать и не оглядываться
И еще...Вам бы не пускаться в несущий итогов диспут и сарказм,а реально порассуждать на эту тему!!Будьте добрее....а меня тут на всю страну протроллить не выйдет,я танк))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр