загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жена неплохо - но она у вас была - а теперь нет. Нестабильно
Эка перегнул)) ты заведи себе любовницу на 10 лет, а мы посмотрим, сколько она реально продержится с тобой))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Со второй БЖ 10 лет вместе жили. По разному бывало, и ссорились и и ругались. Но не скучали. А кроссворды вместе решали, да))
К сожалению, вынужден сказать, что мои интересы совсем не совпадают с женскими (по крайней мере - пока не встречал). Мне куда интересней общаться с друзьями - чем с женщинами -за исключением тем отношений (но это дискуссия которая на несколько диалогов с 1 женщиной - и все). А вам интереснее с друзьями было или с женой? Я не про с-с))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эка перегнул)) ты заведи себе любовницу на 10 лет, а мы посмотрим, сколько она реально продержится с тобой))
Любовница заводится легко - жена непросто. За 10 лет можно 10 любовниц поменять - если отношения исчерпаны. А если отношения с женой исчерпаны - начинается ад развода и раздела - так?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за работа такая? Медом намазано? У нас на работе задерживаются только те, кого нагрузили срочной работой и дали срок "сегодня".
Я про - а пойдем после работы в бильярд кафе или пивка на лавочке
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мужчины, какими бы разными они ни были, делятся на две основные категории - семейные и несемейные. Первые найдут способ выстроить и сохранить отношения, вторые найдут способ выкрутиться из любых отношений. Сергей и Николай - представители каждой из этих группsmile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
К сожалению, вынужден сказать, что мои интересы совсем не совпадают с женскими (по крайней мере - пока не встречал). Мне куда интересней общаться с друзьями - чем с женщинами -за исключением тем отношений (но это дискуссия которая на несколько диалогов с 1 женщиной - и все). А вам интереснее с друзьями было или с женой? Я не про секс))))
А я не делил интерес общения либо- либо. Пить виски или играть в преферанс мне интереснее с друзьями, а провести обычный вечер за ужином и просмотром фильма - с женой. Можно, все местами поменять, пить шампанское с женой или смотреть кино с друзьями - и мне все равно будет интересно.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за работа такая? Медом намазано? У нас на работе задерживаются только те, кого нагрузили срочной работой и дали срок "сегодня".
и я таких мужчин видел. Не пьющих и не гулящих, поэтому в работе ищущих смысл жизни...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть будет так)))) Но вам, получается, этого всего не надо. Быт устроен, секс раз в неделю есть, скучать некогда. Гдепапа развеет любую скуку)
Когда я скучаю - я не ищу дядю или тетю - которая меня будет развлекать - а сам нахожу что-нибудь интересное и увлекательное. А с-с и эмоции мне надо - поэтому и ищу женщину (сейчас нету)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не делил интерес общения либо- либо. Пить виски или играть в преферанс мне интереснее с друзьями, а провести обычный вечер за ужином и просмотром фильма - с женой. Можно, все местами поменять, пить шампанское с женой или смотреть кино с друзьями - и мне все равно будет интересно.
Мне тоже интересно с женщиной вместе фильмец посмотреть - и неоднократно смотрели)) И прикиньте - были не в браке и жили отдельно)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эка перегнул)) ты заведи себе любовницу на 10 лет, а мы посмотрим, сколько она реально продержится с тобой))
Вот еще один интересный смысл))) Думал это только женщинам свойственно - ан нет - ошибался. Вы ищете НАДЕЖНОСТИ методом штампа в паспорте? Вы уверены - что штамп вас защитит - когда женщине вы станете неинтересны как партнер?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.01.2017 19:23
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и я таких мужчин видел. Не пьющих и не гулящих, поэтому в работе ищущих смысл жизни...
Работа почти для каждого мужчины- это больше, чем работа, место реализации своих амбиций.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Когда я скучаю - я не ищу дядю или тетю - которая меня будет развлекать - а сам нахожу что-нибудь интересное и увлекательное. А секс и эмоции мне надо - поэтому и ищу женщину (сейчас нету)
Николай, резиновая женщина - это то, что вам подходит! biggrin_rt_40.png
А женщина с горячей кровью - это не ваше.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Николай, резиновая женщина - это то, что вам подходит! А женщина с горячей кровью - это не ваше.
Я сам решу что мне подходит))) Обычные женщины - норм)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот еще один интересный смысл))) Думал это только женщинам свойственно - ан нет - ошибался. Вы ищете НАДЕЖНОСТИ методом штампа? Вы уверены - что штамп вас защитит - когда женщине вы станете неинтересны как партнер?
Стоп-стоп-стоп! Я не о штампе. Это как раз не показатель надежности. Посыл не тот.
Любовница встречается с тобой ровно до тех пор, пока ты ей даешь то, что ей надо. ( деньги, с-с, лапшу на уши). Если ей надоело или появился другой, кто дал больше или качественнее - получи отставку.
Живущая с тобой вместе женщина привыкает. Да и формат отношений дркгой совсем, не разовый.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2017 19:33
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Николай, резиновая женщина - это то, что вам подходит! А женщина с горячей кровью - это не ваше.
И еще - написали б хоть почему - а то какашку кинули и все)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стоп-стоп-стоп! Я не о штампе. Это как раз не показатель надежности.
А что показатель надежности жены в отличие от любовницы?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А что показатель надежности жены в отличие от любовницы?
А можно я отвечу?smile_rt_40.png Жене муж нужен любым. Любовнице любовник нужен под случай и настроение.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно я отвечу? Жене муж нужен любым. Любовнице любовник нужен под случай и настроение.
красиво сказано)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работа почти для каждого мужчины- это больше, чем работа, место реализации своих амбиций.
увы, но не в сегодняшней обстановке, поэтому амбиции направляю на занятие спортом))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Николай, резиновая женщина - это то, что вам подходит! А женщина с горячей кровью - это не ваше.
ух и не согласен с такими выводами по отношению к Николаю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр