загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажу честно, любовники от меня точно не сваливали
Только муж?
А любовники умерли - или вы от них свалили - или продолжаете со всеми?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ничьи годы никому ничего не доказывают, ещё раз говорю - вообще не аргумент. Вот то, какие суждения вынесли Вы из этого опыта... Да я ваще не с Вами, Николай, я с Сергеем вроде беседовала.
Вы использовали опыт брака как аргумент. Не я
Ладно - проехали. С вами все и так давно понятно
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Только муж? А любовники умерли - или вы от них свалили - или продолжаете со всеми?
Любовников еще не было. Честно. Настраиваешься на любовника, а получается мужsmile_rt_40.png)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовников еще не было. Честно. Настраиваешься на любовника, а получается муж)))
А понял - любовники не уходили потому что их не было - были мужья. А мужья уходили?
Открою и я секрет. После развода (кстати на развод подал я) - ни одна любовница от меня не уходила - это либо совместное решение (сели-поговорили) - либо мое.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А понял - любовники не уходили потому что их не было - были мужья. А мужья уходили? Открою и я секрет. После развода (кстати на развод подал я) - ни одна любовница от меня не уходила - это либо совместное решение (сели-поговорили) - либо мое.
Сложный вопрос. Можно уточняющий? Муж - это который и в горе, и в радости, или просто по паспорту?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сложный вопрос. Можно уточняющий? Муж - это который и в горе, и в радости, или просто по паспорту?
Если любовник и в горе и в радости - но без штампа - это муж?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если любовник и в горе и в радости - но без штампа - это муж?
Если у них семья - разумеется.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у них семья - разумеется.
А как это? Предположим вместе не живут совместных детей нет - но считают что у них семья
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как это? Предположим вместе не живут совместных детей нет - но считают что у них семья
Семья - это когда живут вместе, разве нет? Ну не будем брать в расчеты случаи, когда профессия разделяет на недели и месяцы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Семья - это когда живут вместе, разве нет? Ну не будем брать в расчеты случаи, когда профессия разделяет на недели и месяцы.
А как же гостевой брак? Рспространен в Европе например. Впрочем пофиг на европу

Итак семья - это если вместе живут. Он к ней подселился или она к нему - ну или скинулись купили жилье.
Определились
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Семья - это когда живут вместе, разве нет? Ну не будем брать в расчеты случаи, когда профессия разделяет на недели и месяцы.
Итак, у вас не было любовников - а были мужья (так как всегда либо вы у них проживали - либо они у вас). Так?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как же гостевой брак? Рспространен в Европе например. Впрочем пофиг на европу Итак семья - это если вместе живут. Он к ней подселился или она к нему - ну или скинулись купили жилье. Определились
Добавьте общий бюджет, общие проблемы, общие ключевые интересы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Итак, у вас не было любовников - а были мужья (так как всегда либо вы у них проживали - либо они у вас). Так?
И?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добавьте общий бюджет, общие проблемы, общие ключевые интересы.
Общие проблемы? гм
Общий бюджет? Оооооооо тут столько тонкостей - ведь ктото принимает всегда окончательное решение biggrin_rt_40.png
Общие ключевые интересы? ааа понял - типо рыбалка танки футбол - женщины это обожают
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И?
Просто пытаюсь картину в голове построить - методом уточняющих вопросов. У меня после развода был такой случай - вместе (у меня) с девушкой месяцок пожили - отношения сильно ухудшились
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.01.2017 20:17
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Общие проблемы? гм Общий бюджет? Оооооооо тут столько тонкостей - ведь ктото принимает всегда окончательное решение Общие ключевые интересы? ааа понял - типо рыбалка танки футбол - женщины это обожают
Ну, если у мужчины рыбалка, танки и футбол - это ключевые интересы, а не хобби, то, увольтеsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если у мужчины рыбалка, танки и футбол - это ключевые интересы, а не хобби, то, увольте
Тогда что такое ключевые интересы?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Просто пытаюсь картину в голове поставить - методом уточняющих вопросов
Я вот тоже пытаюсь понять какая радость в любовниках и любовницах. Мозг не повыносишь, себя во всей красе не раскроешь, это же скучно все время при параде быть!smile_rt_40.png))) То ли дело с мужем или с женой, все свои таланты можно раскрытьsmile_rt_40.png)))) Свои люди, все простят и поймутsmile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 20:22
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тоже пытаюсь понять какая радость в любовниках и любовницах. Мозг не повыносишь, себя во всей красе не раскроешь, это же скучно все время при параде быть!))) То ли дело с мужем или с женой, все свои таланты можно раскрыть))))
Хорошо. Вот пример - таж девушка. Приехал друг - и мы сели подпивко обсуждать политику Александра македонского - почему он в какой-то момент соскочил с парадигмы политического устройства Македонии на парадигму политического устройства Персидского царства. Обсуждали с жаром спорами - было интересно. Девушка сидела унылая - и не вставила ни одного слова - видно было - что ей неинтересно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда что такое ключевые интересы?
Первое- сонастроенность на семью. Второе (вытекает из первого)-вносить соизмеримый вклад в общее дело в семейный проект. Третье - не тянуть одеяло на себя. Четвертое- приблительно одинаковая потребность в личном пространстве. Это по крупному.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр