загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты смысл понял ведь)) Если есть желание проживать с женщиной совместно общим хозяйством, то придется что-то сделать, а именно: 1. Освободить пространство для нее 2. Привести окружающее пространство в надлежащий вид, чтобы женщина захотела там проживать 3. Дать ей уверенность в том, что теперь это ее дом, а не временное пристанище до первого хозяйского каприза. Поверь, это легко написать, но сложно сделать. Большинство пребывает в уверенности, что "полюбите нас грязненькими, а чистен
Насколько улучшится ваш быт при совместном проживании с женщиной - обдумывали?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хорошо - если так. Например я четко продумал - в силу моей полной самостоятельности в быту (достигается ненапряжно - правда некий бардак присутствует - но мне пофиг ) никакой профит в бытовом плане мне совместная жизнь с женщиной не принесет - следовательно этот пункт откидываю - ограничивать себя ради этого не имеет смысла и нерационально
Давай не все сводить к быту как готовка и уборка. Есть нематериальные активы: ты идешь домой, тебя там ждут. Не греет? wink_rt_40.png
У тебя есть с-с всегда по желанию, и не надо озадачиваться поиском партнерши на вечер.
Тебе не скучно, ты не один, и не тупишь на гдепапе или в танчики. (Это вобще идеальный вариантsmile_rt_40.png) ).
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты идешь домой, тебя там ждут. Не греет?
Выдел множество мужчин на работе - которые старались прийти домой попозже))) Правда был один который спешил (молодожен)
И да - сейчас в 42 меня это не греет)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У тебя есть секс всегда по желанию
Это да - но мне много не надо - хватило бы и по выходным))) Исходя из практики моей жизни в браке - это было реже - чем когда я остался один)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Насколько улучшится ваш быт при совместном проживании с женщиной - обдумывали?
Если это правильная женщина - улучшится не только мой быт, а моя жизнь в эмоциональном плане. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе не скучно, ты не один, и не тупишь на гдепапе или в танчики.
это химера. Вы всерьез считаете что вечер семьи с 5-летним стажем проходит в идиллии совместных занятий и общения?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это правильная женщина - улучшится не только мой быт, а моя жизнь в эмоциональном плане.
Может быть. А если правильная любовница?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Выдел множество мужчин на работе - которые старались прийти домой попозже))) Правда был один который спешил (молодожен) И да - сейчас в 42 меня это не греет)))
Я тоже видел и тех, и других. Некоторым вообще жениться противопоказано, я бы и сам из дому сбежал)))
Я домашний, я люблю спешить домойsmile_rt_40.png.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай не все сводить к быту как готовка и уборка. Есть нематериальные активы: ты идешь домой, тебя там ждут. Не греет? У тебя есть секс всегда по желанию, и не надо озадачиваться поиском партнерши на вечер. Тебе не скучно, ты не один, и не тупишь на гдепапе или в танчики. (Это вобще идеальный вариант) ).
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это да - но мне много не надо - хватило бы и по выходным))) Исходя из практики моей жизни в браке - это было реже - чем когда я остался один)))
Тьфу. Так тебе и баба не нужна. Сам себе молодец)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже видел и тех, и других. Некоторым вообще жениться противопоказано, я бы и сам из дому сбежал))) Я домашний, я люблю спешить домой.
Я уже понял и ссумировал ваши ответы. Итак, у вас недостаточно обустроенный быт, не хватает с-са и вам скучно. Тогда да - женщина нужна - и поможет в быту, и с-с, и развлечет (беда правда в том - что часто женщины жалуются - что муж им внимания по вечерам не уделяет - им скучно - а он гад приперся и не хочет их развлекать - но вы найдете не такую)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тьфу. Так тебе и баба не нужна. Сам себе молодец)
Я имею в виду с-с с женщиной))) после развода он был чаще у меня)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
это химера. Вы всерьез считаете что вечер семьи с 5-летним стажем проходит в идиллии совместных занятий и общения?
Со второй БЖ 10 лет вместе жили. По разному бывало, и ссорились и и ругались. Но не скучали. А кроссворды вместе решали, да))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я считаю, что человек рационален (чтобы там кто ни писал). То есть - ни один человек не хочет ухудшения своего материального психологического и эмоционального расклада (ну возможно ради своих детей может быть жертва - не уверен). Поэтому я предлагаю людям избегать абстракций в целеполагании - то есть абстрактные понятия/слова в целях быть не должны! Например - цель жить с бабой - ну сдай комнату иногородней - и цель без напрягов достигается. И денежкка идет. Формально верно? Ан нет - видимо чело
Ну вот например цель у М жить с бабой))
Да не с любой бабой, а желательно с хорошей на характер, умницей, красавицей, хозяюшкой и чтоб была от него без ума во всех смыслах 24 часа в сутки....и чтоб ещё сама и появилась и доказала ему, что она именно такая)))))
а М допустим обычный, среднестатистический усталый мужчина, который периодически мечется от холодильника к телевизору, разбавляя своё существование периодическими подработками, будучи уверенным что он непризнанный гений цивилизации, а как известно непьющих гениев почти не бывает))))особо ни к чему не стремящийся ибо разочарован во всем и вся, но считающий, что счастье и на печи найдёт, а если не найдёт так ему счастью и надо))))) При этом симпатизирующую ему какую-н соседку тётю Клаву, он считает толстой, а продавщицу Зину недостаточно умной, уверенный что достоин большего и его принцесса его ещё не нашла lol_rt_40.png
Вот как ему быть? Ведь знает чего хочет, а никак...smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может быть. А если правильная любовница?
Любовница неплохо, но сегодня она есть, а завтра нет. Нестабильно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вы, женщины, без конца жалуетесь, что невозможно найти нормального мужчину на сайтах знакомств. Одни жулики и психи. А вы бы на себя посмотрели! Уже довольно давно, после развода, ищу хорошую спутницу жизни, адекватную ровесницу. Расскажу только про 40-летних, из своего опыта. Женщины за 40. 1. Страдалица. Разведена или в процессе развода, дети, обычно двое, как правило, мальчики. Муж пил-бил, сейчас живет отдельно, или нет. Выглядит такая страшно, очень. Она работает, денег мало, но помогает
То, как видят противоположный пол мужчина и женщина 40 лет, обьясняет, почему они не вместе.
Мужчине проще с тайкой, а женщина понимает, что с-с - это наибольшее из того, что могут дать друг другу
нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовница неплохо, но сегодня она есть, а завтра нет. Нестабильно.
Жена неплохо - но она у вас была - а теперь нет. Нестабильно
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а женщина понимает, что секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу
Согласен. Полностью! А зачем для этого наибольшего совместная жизнь в 1 квартире?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я уже понял и ссумировал ваши ответы. Итак, у вас недостаточно обустроенный быт, не хватает секса и вам скучно. Тогда да - женщина нужна - и поможет в быту, и секс, и развлечет (беда правда в том - что часто женщины жалуются - что муж им внимания по вечерам не уделяет - им скучно - а он гад приперся и не хочет их развлекать - но вы найдете не такую)
Пусть будет так))))
Но вам, получается, этого всего не надо. Быт устроен, с-с раз в неделю есть, скучать некогда. Гдепапа развеет любую скукуsmile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Выдел множество мужчин на работе - которые старались прийти домой попозже)))
Что за работа такая? Медом намазано? У нас на работе задерживаются только те, кого нагрузили срочной работой и дали срок "сегодня".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр