загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы не участвовали в том споре - а уровень вас не устроил. Я сделал еще декомпозицию - опять уровень не устроил. Мне лень и неинтересно делать декомпозицию до простейших понятий чисто для вас - не хочу тратить время на это. Пояснил. Ваше желание иногда махнуть шашкой - мне тож не интересно. Вы не хотели меня понять (ИМХО) - вы просто хотели много декомпозиций Все замяли
Максим и я ответили в ветке, когда вы, Николай, написали гипотезу о нас, читателях. Что нам интересно и пр. Высказалась от первого лица тут https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic18905/?page=7#msg1078922
Затем вы решили мне пояснить свою позицию. Включились в диалог.
Чего вы теперь переполошились-то? Ну, не отвечали бы smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Максим и я ответили в ветке, когда вы, Николай, написали гипотезу о нас, читателях. Что нам интересно и пр. Высказалась от первого лица тут https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic18905/?page=7#msg1078922 Затем вы решили мне пояснить свою позицию. Включились в диалог. Чего вы теперь переполошились-то? Ну, не отвечали бы ))
Ну признаю - есть у меня пунктик - мне хочется - чтобы собеседник меня понял - но ващето это не всегда разумно. Стараюсь этот пунктик в себе перебороть - на форумах он только вредит. Но в личной жизни помогает-таки
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы иногда старайтесь тоже ее использовать - это просьба а не наезд. Ну если лень - просто напишите - и не будем килобайты на серваке зря палить
Постараюсь. Учебное пособие в Вашем исполнении (тот самый список) я уже распечатала и изучаюsmile_rt_40.png)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай сегодня логику свою решил употребить по полной Молодец))
Лен, не нападай, ну право же ты иная))) Николай логичен в суждениях, но у тебя другая правда, как и другие предпочтения в мужчинах)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну признаю - есть у меня пунктик - мне хочется - чтобы собеседник меня понял - но ващето это не всегда разумно. Стараюсь этот пунктик в себе перебороть - на форумах он только вредит. Но в личной жизни помогает-таки
Я иначе вижу корень проблемы... Но это надолго, так что, может, в другой раз )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лен, не нападай, ну право же ты иная))) Николай логичен в суждениях, но у тебя другая правда, как и другие предпочтения в мужчинах)))
У меня кстати профессиональная деформация - увы)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лен, не нападай, ну право же ты иная))) Николай логичен в суждениях, но у тебя другая правда, как и другие предпочтения в мужчинах)))
Ок, пусть будет логиченsmile_rt_40.png)) Программер ведь, как же иначеsmile_rt_40.png)) Только , вроде как, грамотные программисты все варианты просчитывают, а тут очень странная выборка якобы истин...Вот мой сын-будущий, надеюсь, неплохой программист как рассуждает "Любое утверждение следует подвергнуть сомнению до проверки его на истинность фактами". И ему только 17. А Николай, видимо, воспользовался интуицией для вычеркивания неудобных вариантов и все равно назвал это логикой. Странно мне это blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 22:33
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок, пусть будет логичен)) Программер ведь, как же иначе)) Только , вроде как, грамотные программисты все варианты просчитывают, а тут очень странная выборка якобы истин...Вот мой сын-будущий, надеюсь, неплохой программист как рассуждает "Любое утверждение следует подвергнуть сомнению до проверки его на истинность фактами". И ему только 17. А Николай, видимо, воспользовался интуицией для вычеркивания неудобных вариантов и все равно назвал это логикой. Странно мне это
Лена, не расстраивай меня))) вычеркивание и есть логика, а интуиция, это то, как пятка зачесалась, типа чую, что то тут не ладное))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лена, не расстраивай меня))) вычеркивание и есть логика, а интуиция, это то, как пятка зачесалась, типа чую, что то тут не ладное))
Макс, взаимноsmile_rt_40.png Вычеркивать сомнительные варианты, пользуясь, за неимением фактов, преимущественно интуицией, - это уже черти что, но ни разу не логика!smile_rt_40.png Соглашайся скорее, а то у меня сил еще много на болтовнюsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 23:02
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Макс, взаимно Вычеркивать сомнительные варианты, пользуясь, за неимением фактов, преимущественно интуицией, - это уже черти что, но ни разу не логика! Соглашайся скорее, а то у меня сил еще много на болтовню
Я выстроил в цепочку утверждения Елены лишь - никакой отсебятины - кроме логического вывода. Возможны вы в 1 из утверждений (или не только в 1) лгали - но это надо вам признать)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Макс, взаимно Вычеркивать сомнительные варианты, пользуясь, за неимением фактов, преимущественно интуицией, - это уже черти что, но ни разу не логика! Соглашайся скорее, а то у меня сил еще много на болтовню
Лен, к черту мужскую солидарность, соглашаюсь)))))))) Николай, эта бестия во всех постах пишет, что личное раскрыаать не будет, даже анкета закрыта, так что присоединяйся, а ну его, этот системный подход))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
1. Мужья были (множественное число)
Ерунда, вывод фантазийный.
2. Они по своей инициативе от вас не уходили.
Фразу в студию.
3. Вы проживали с мужьями совместно.
Верно (но, опять же, почему с мужьями а не с мужем?).
4. Вы на гдепапе - видимо ищите вариант. Версию - что вы продолжаете совместно проживать со всеми мужьями отбросил - вы не такая
Очередной вымысел, откуда Вам знать какая я , это эмоции, а не факты.
5. Значит - семья либо разваливалась по вашей инициативе - либо мужья умирали. Предположить, что все ваши мужья умирали - я не мог - слишком жуткая картина - а я впечатлительный
Учитывая неверность предыдущих пунктов, этот пункт уже не нуждается в комментариях.
Вывод: Семьи разваливались по вашей инициативе.
Вывод логически выверен, но, увы, из-за промежуточных ошибок, неверен.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лен, к черту мужскую солидарность, соглашаюсь)))))))) Николай, эта бестия во всех постах пишет, что личное раскрыаать не будет, даже анкета закрыта, так что присоединяйся, а ну его, этот системный подход))))
Максим, ты хочешь разобраться? Берешь мой пост с пунктами - все пункты - это высказывания Елены собранные в ряд - и очень простые - там ничего из высокой философии и прочей мути(если она их еще не потерла и не отредактировала - но время-то редактирования сохраняется - да и в моих репликах оригинал ее постов есть).
Читаешь ее высказвания - пункты
Читаешь мой вывод.
Делаешь вывод сам.
Все
Никакой интуиции никакой отсебятины - все просто.
По сути поста Елене возразить было нечего - кроме ах ох хихихи сам дурак. Не веришь? Перечитай ее сообщения после поста - она жмет на мою персону - а не на содержимое поста.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лен, к черту мужскую солидарность, соглашаюсь)))))))) Николай, эта бестия во всех постах пишет, что личное раскрыаать не будет, даже анкета закрыта, так что присоединяйся, а ну его, этот системный подход))))
Поздно, он меня разозлил. Хочу его ЛОГИКУ постичьsmile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Мужья были (множественное число) Ерунда, вывод фантазийный.
Итак, у вас не было любовников - а были мужья (так как всегда либо вы у них проживали - либо они у вас). Так?
И?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2. Они по своей инициативе от вас не уходили. Фразу в студию.
Вы разводились? Почему? Ведь вне семьи вы себя не мыслите - а мужчина вас не бросал (вы писали)
Я писала, что муж меня не бросал.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поздно, он меня разозлил. Хочу его ЛОГИКУ постичь))
ac37_rt_80.gif
тогда чур без обид))) отключаем чувства и думаем со стороны позорной мужской логики)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2. Они по своей инициативе от вас не уходили. Фразу в студию.
Ну пока хватит - скинул. Фильм сморю таки
Кстати по вашей нынешней диспозиции получается что у вас в жизни был только 1 мужчина) Респект biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.01.2017 23:32
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Максим, ты хочешь разобраться? Берешь мой пост с пунктами - все пункты - это высказывания Елены собранные в ряд - и очень простые - там ничего из высокой философии и прочей мути(если она их еще не потерла и не отредактировала - но время-то редактирования сохраняется - да и в моих репликах оригинал ее постов есть). Читаешь ее высказвания - пункты Читаешь мой вывод. Делаешь вывод сам. Все Никакой интуиции никакой отсебятины - все просто. По сути поста Елене возразить было нечего - кроме ах о
дык я тебя понимаю))) но предложил, в связи с особенностями Лены, не затрагивать ее личную жизнь, очень долго она её остерегает от лишних взглядов...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык я тебя понимаю))) но предложил, в связи с особенностями Лены, не затрагивать ее личную жизнь, очень долго она её остерегает от лишних взглядов...
А я и не затрагивал - причины там итд мне не интересны. Было/не было - и кто ушел) отвечала ж раньше - и без проблем
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр