загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ладн я спать. Еще фильмец досмотрю - и на боковую. Спокойной всем - и Елене и Максиму и остальным!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Итак, у вас не было любовников - а были мужья (так как всегда либо вы у них проживали - либо они у вас). Так? И?
1. Мой ответ "И?"не есть безусловное подтверждение.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы разводились? Почему? Ведь вне семьи вы себя не мыслите - а мужчина вас не бросал (вы писали) Я писала, что муж меня не бросал.
Это опустим, пояснять не намерена.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ладн я спать. Еще фильмец досмотрю - и на боковую. Спокойной всем - и Елене и Максиму и остальным!
Приятного просмотра!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 23:53
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык я тебя понимаю))) но предложил, в связи с особенностями Лены, не затрагивать ее личную жизнь, очень долго она её остерегает от лишних взглядов...
Зачем о себе что-то рассказывать, если есть те, кто за тебя о тебе же все придумает?smile_rt_40.png))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем о себе что-то рассказывать, если есть те, кто за тебя о тебе же все придумает?))
Лена, ты закрыта не только в этой теме, это прослеживается давно))) так что Николая не вини, если он попытался копнуть поглубже)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
А тема была, про вечный спор мужчин и женщин. Его и продолжили Николай и Елена. Молодцы) читала с удовольствием. Спор ни о чем)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лена, ты закрыта не только в этой теме, это прослеживается давно))) так что Николая не вини, если он попытался копнуть поглубже)))
Я не виню. Он все лишь пытался аргументировать на личных примерах собеседников свою теорию о том, что все мы в браке потребители, а кто думает иначе, те лицемеры.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А тема была, про вечный спор мужчин и женщин. Его и продолжили Николай и Елена. Молодцы) читала с удовольствием. Спор ни о чем)
Да, отошли от темы, но я ее честно хотела развить, предложив новую классификацию мужчин на две категории (семейные и несемейные)smile_rt_40.png))) А Николай уболтал, он такойsmile_rt_40.png)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Моя позиция: семья должна улучшать качество жизни каждого партнера. Если семья стала ухудшать качество жизни хотя бы одного из них - после трепыханий - развод. Это было. Я изложил позицию и ее отстаиваю.
Николай....убили меня этим своим качеством жизни. Прям нафталином совка понесло.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, отошли от темы, но я ее честно хотела развить, предложив новую классификацию мужчин на две категории (семейные и несемейные)))) А Николай уболтал, он такой)))
А мы еще продолжим. Есть у меня темка про семью. Все хотела развить, вот и продолжим)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не виню. Он все лишь пытался аргументировать на личных примерах собеседников свою теорию о том, что все мы в браке потребители, а кто думает иначе, те лицемеры.
увы, это так!!! Когда были мы молодыми, то встретив пару в реале, мы в отношения прыгали как в омут с головой. Теперь же, особенно те, кто ищет на сайте, подходит с опрелеленными критериями. Зачастую по фиг, какое впечатление он произведет, важнее уже встает вопрос, как такой человек вам улучшит жизнь. Как тут многие говорят, плохо мы и так умеем жить, а нам нужно лучше.Это и отношение к уже имеющимся детям, помощь по дому, машина для закупок и детей в школу, заграничные турне и т.д. и т.п. Конечно, у всех превалирующие критерии разные, но они есть.Поэтому лицемерство, когда девушка говорит о необходимости душевного тепла, но при этом отказывает в дальнейших встречах при отсутствии наличия возможности новых благ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вы, женщины, без конца жалуетесь, что невозможно найти нормального мужчину на сайтах знакомств. Одни жулики и психи. А вы бы на себя посмотрели! Уже довольно давно, после развода, ищу хорошую спутницу жизни, адекватную ровесницу. Расскажу только про 40-летних, из своего опыта. Женщины за 40. 1. Страдалица. Разведена или в процессе развода, дети, обычно двое, как правило, мальчики. Муж пил-бил, сейчас живет отдельно, или нет. Выглядит такая страшно, очень. Она работает, денег мало, но помогает
biggrin_rt_40.png
А кого хоть нашла то? huh_rt_40.png Так и не написала dntknw_rt_60.gif "Готов отдавать" umnik2_rt_46.gif как-то неопределенно dntknw_rt_60.gif Нашла там дедушку у которого родни нет? Нашла мужичка, который сказал-"бери всё, мне ни чего не жалко", а у самого только плавки? И такая интересная: "я нашла готового отдавать", а сама чё? "Вырастила сына, сводила его в кружки и секции. Всё это проделала одна. И теперь мне положен судьбой сектор ПРИЗ" .
wink_rt_40.png
Э нет, душечка! nono_rt_50.gif Ты то кто такая? Что из себя представляешь? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
увы, это так!!! Когда были мы молодыми, то встретив пару в реале, мы в отношения прыгали как в омут с головой. Теперь же, особенно те, кто ищет на сайте, подходит с опрелеленными критериями. Зачастую по фиг, какое впечатление он произведет, важнее уже встает вопрос, как такой человек вам улучшит жизнь. Как тут многие говорят, плохо мы и так умеем жить, а нам нужно лучше.Это и отношение к уже имеющимся детям, помощь по дому, машина для закупок и детей в школу, заграничные турне и т.д. и т.п. Коне
Отстраненный пример по теме улучшения жизни за счет брака (не принимай на свой счет добуквенно). К примеру, живешь с женой, все более-менее хорошо. но неожиданно она серьезно заболевает, прежней уже никогда не будет. Или у вас рождается дитя-инвалид. Качество жизни ухудшилось? Думаю, да. Повод для развала семьи?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 10:20
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А чо ты тут делаешь? Скучно? Муж не развлекает?
В цирк далеко, сюда ближе. biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отстраненный пример по теме улучшения жизни за счет брака (не принимай на свой счет добуквенно). К примеру, живешь с женой, все более-менее хорошо. но неожиданно она серьезно заболевает, прежней уже никогда не будет. Или у вас рождается дитя-инвалид. Качество жизни ухудшилось? Думаю, да. Повод для развала семьи?
упс, не в бровь, а в глаз))) Но в целом ты права, нельзя в абсолют вводить, что если стало труднее жить, то аливедерчи... Просто есть случаи, когда один начинает сильнее перетягивать одеяло на себя только на основании собственных хотелок, вот что я лично не приемлю... В общем не правы все, и те, кто отрицал свои личные интересы, и те, кто при малейших жизненных трудностях готов свалить...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 07.01.2017 11:15
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отстраненный пример по теме улучшения жизни за счет брака (не принимай на свой счет добуквенно). К примеру, живешь с женой, все более-менее хорошо. но неожиданно она серьезно заболевает, прежней уже никогда не будет. Или у вас рождается дитя-инвалид. Качество жизни ухудшилось? Думаю, да. Повод для развала семьи?
у нас потери, Николая забанили, понимаю, что правильно, о все же. Про тебя правильно написал-мудра))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
упс, не в бровь, а в глаз))) Но в целом ты права, нельзя в абсолют вводить, что если стало труднее жить, то аливедерчи... Просто есть случаи, когда один начинает сильнее перетягивать одеяло на себя только на основании собственных хотелок, вот что я лично не приемлю... В общем не правы все, и те, кто отрицал свои личные интересы, и те, кто при малейших жизненных трудностях готов свалить...
Вот кстати хороший пример привели выше, ухудшения качества жизни. Далеко не все выдерживают такое ухудшение. Причём и М и Ж. Знаю одну семью, где муж заболел, ходить перестал, жена о нем заботится, но гуляет..причём все друзья в курсе, ему никто не говорит...жалеют. А подруга моя например, своего мужа выходила, когда он серьёзно заболел...лучших врачей ему искала, не ушла и не изменяла ему, болел он больше 2-х лет. Сейчас все в порядке у него. Это все трудности, которые могут случится с каждым в семье, но выходят из этих трудностей по разному..кто то как потребитель, кто то как крепкая семья.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 12:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
у нас потери, Николая забанили, понимаю, что правильно, о все же. Про тебя правильно написал-мудра))))
Знаю, видела его творчество в режиме реального времени, с ним и сейчас можно частично ознакомиться во вкладке Забаненные. Не поняла, Николай обо мне написал? Если ты меня имел ввиду, то ошибаешься, меня он пощадил и не стал упоминать в своем скандальном шедевре-классификаторе. Ничего, у него завтра встреча века, переживет бан. Зато он первопроходец-забаненный, может гордитьсяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр