загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Во, Витя-то порадуется, как мы его тему по полочкам разложили....!!!.. )) Витя, тебя поддержка вдохновила????
Ни капельки. Обычный трёп.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
как я согласна с автором...тож не хочу жениться...
Вообще то я хочу жениться. Это просто тема - мои наблюдения. Чей то опыт.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я имею ввиду то что не обяжет любить или не любить. Жить под одной крышей, и все такое прочее.
так и я об этом же
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А его "Чемодан " тебе не близок по духу?
щас не депортируют. токо если сами сбегают! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А чем старше,тем более уже нечего не надо, даже гражданского брака, больше гостевой устраивает.Так и будем жить в двух разных мирах: в мире женщин и в мире мужчин.
...чем плох гостевой брак для женщин?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...чем плох гостевой брак для женщин?
Если без детей- ничем. С детьми гостевой брак- это бегство мужчины от проблем... Наверное...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...чем плох гостевой брак для женщин?
девочки-много лет жила таким вот гостевым браком---преимуществ-море.
это-конечно -если нет детей общих(у меня был сын от первого брака).
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...чем плох гостевой брак для женщин?
Отличная штука! я - только за него! но не у всех есть на него возможности!smile_rt_40.png)) в смысле, и у него, и у нее должна быть своя жилплощадь, чтобы давать возможность второй половине побыть одной/одному день-два, а потом встретиться либо у него, либо у нее. Сохраняется эффект периода встреч начала отношений, осутствия повседневного быта и невозможности куда-то скрыться в случае ссоры, плохого настроения, желания побыть дома одной/одному.... Это если совсем просто описать.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если без детей- ничем. С детьми гостевой брак- это бегство мужчины от проблем... Наверное...
не, не, не! в моем случае, например, это была моя установка, мой выбор, и даже когда у нас ребенок родился.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Отличная штука! я - только за него! но не у всех есть на него возможности!)) в смысле, и у него, и у нее должна быть своя жилплощадь, чтобы давать возможность второй половине побыть одной/одному день-два, а потом встретиться либо у него, либо у нее. Сохраняется эффект периода встреч начала отношений, осутствия повседневного быта и невозможности куда-то скрыться в случае ссоры, плохого настроения, желания побыть дома одной/одному.... Это если совсем просто описать.
Да уж, быт и чужие дети могут убить всю романтику...Так что для обеспеченной разведенной женщины с детьми гостевой брак вполне симпатичен)))))....но вот брак ли это?в смысле семья?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2012 23:48
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да уж, быт и чужие дети могут убить всю романтику...Так что для обеспеченной разведенной женщины с детьми гостевой брак вполне симпатичен)))))....но вот брак ли это?в смысле семья?
ну, я могла бы опять говорить про свой опыт, конечно, который не затрагивает темы "разведенной женщины" в принципе, но не буду навязыватьсяsmile_rt_40.png) Поэтому, какая разница как это будет называться - брак, семья или просто счастливая пара?? До тех пор, пока обоим ХОРОШО и обоих это устраивает? А если кого-то перестанет устраивать (что маловероятно в силу огромных преимуществ такой жизни) - тогда они решают это совместно.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
ну, я могла бы опять говорить про свой опыт, конечно, который не затрагивает темы "разведенной женщины" в принципе, но не буду навязываться) Поэтому, какая разница как это будет называться - брак, семья или просто счастливая пара?? До тех пор, пока обоим ХОРОШО и обоих это устраивает? А если кого-то перестанет устраивать (что маловероятно в силу огромных преимуществ такой жизни) - тогда они решают это совместно.
Все, Анна, убедила! smile_rt_40.png Дело за малым...то есть за гостем biggrin_rt_40.png )))))))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дело за малым...то есть за гостем )))))))))
У которого своя квартира есть и свои деньги, и он не будет ниже Вас по жизненным привычкамsmile_rt_40.png)) Что и есть самое сложное в нынешнее время и при наших условиях жизни.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 15.02.2012 00:21
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Аня, ты еще здесь? Я думал, ты уже укатила в прекрасное далеко на ПМЖ biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Аня, ты еще здесь? Я думал, ты уже укатила в прекрасное далеко на ПМЖ
да вот еще 24.03 надо успеть с ребенком на Zarkana сходитьsmile_rt_40.png
Фаик, Россия, Баз. Матаки с., 60 лет
Фаик, Баз. Матаки с., 60 лет.
 
Какой придурок его вставил. Он и 50 лет бараном останется. Сидя на шее у своей престарелой матушке! Нет в жизни у него ни чего...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
девочки-много лет жила таким вот гостевым браком---преимуществ-море. это-конечно -если нет детей общих(у меня был сын от первого брака).
...давайте дружить семьями? rolleyes_rt_40.gif
...у кого жилплощадь позволяет? cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все, Анна, убедила! Дело за малым...то есть за гостем )))))))))
Вик, прогресс налицо! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 17.02.2012 10:11
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...давайте дружить семьями? ...у кого жилплощадь позволяет?
давайте...думаете-слабо???
только я в Архангельске живу...Не змерзнешь?
и жилплощадь позволяет... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 16.02.2012 18:21
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
давайте...думаете-слабо??? только я в Архангельске живу...Не змерзнешь? и жилплощадь позволяет...
у меня семья большая, скоко к тебе влезет? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр