загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Решение о близости до брака НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ
А грехом является? Все что противоречит законам природы, - грех.

Давайте опять разжевывать.....Мне не понятно, почему Вы не понимаете?
Если человек думает что он успешный, и таковым будет.
Проводим параллель.
-Если человек думает что он не будет болеть, то он и не будет болеть.
biggrin_rt_40.png
Я это и хотел сказать. Ракурс не менял. Не зачем. Поздно.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 11:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А грехом является? Все что противоречит законам природы, - грех. Давайте опять разжевывать.....Мне не понятно, почему Вы не понимаете? Если человек думает что он успешный, и таковым будет. Проводим параллель. -Если человек думает что он не будет болеть, то он и не будет болеть.
Грех - понятие религиозное. Религия - плод умов, а не природы. И в разных культурных традициях и религиях грехом считают буквально противоположные проявления в мыслях и действия соплеменника.

Так что еще раз: НЕТ, личные убеждения насчет с-са до брака НЕ противоречат законам природы. Они им ПАРАЛЛЕЛЬНЫ. Разве что, принимают форму психоза и негативно влияют на здоровье носителя этих самых убеждений (независимо от направленности мысли) ph34r_rt_40.gif Кстати, психоз - это то, что за собой больной не видит и не признаёт. wink_rt_40.png Это ко вчерашнему, не могу в той теме ответить, она закрыта.


Владимир, не всё, что человек о себе думает, является ФАКТОМ. Об этом написано у любого классика (=уважаемого авторитета) по психологии.

Ваш пример про болезнь абсурден. Знаю лично тех, кто чувствовал себя здоровым и жил именно так, никаких тревожностей и т.п. на тему болезней. А в какой-то момент - бах, и уже надо думать, как выбираться, если получится...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.06.2017 11:16
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш пример про болезнь абсурден. Знаю лично тех, кто чувствовал себя здоровым и жил именно так, никаких тревожностей и т.п. на тему болезней. А в какой-то момент - бах, и уже надо думать, как выбираться, если получится...
Будь по-Вашему, я остаюсь при своем. bye_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И много вы за 2 месяца присматрели? Отталкиваюсь от вашей регистрации на сайте
Вы не совсем поняли, о чём я. Ну либо пытаетесь поддеть smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы не совсем поняли, о чём я. Ну либо пытаетесь поддеть
Не в коем случае. Я про то-главное чтобы вы сами верили в то, о чём говорите!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Грех - понятие религиозное. Религия - плод умов, а не природы. И в разных культурных традициях и религиях грехом считают буквально противоположные проявления в мыслях и действия соплеменника. Так что еще раз: НЕТ, личные убеждения насчет секса до брака НЕ противоречат законам природы. Они им ПАРАЛЛЕЛЬНЫ. Разве что, принимают форму психоза и негативно влияют на здоровье носителя этих самых убеждений (независимо от направленности мысли) Кстати, психоз - это то, что за собой больной не видит и
В таком духе можно опровергать абсолютно всё. ))) Но где факт того- что именно вы, или ваши авторитетные люди-постигли истину?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 12:12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете ли тоже не нравится когда женщина оценивает твой кошелёк, а не тебя, и самое страшное-таких большинство,так показывает форум. И не одной из них в голову не приходит, что если ты любишь мужчину, он будет готов свернуть горы, любовь-стимул зарабатывать больше для любимой.
Александр, просто позавидовать можно Вашей наивности и порадоваться за Вас, что Вы не встречали мужчин, которые принимают любовь и заботу женщины, как должное и не то что горы, даже кочки сворачивать не собираются. Вы говорите, как должно бы быть по идее, а не как есть на самом деле,. Женщина не кошелек в отдельности от Вас оценивает. "кошелек" - один из многих показателей жизнеспособности мужчины, его умения и ЖЕЛАНИЯ, чтобы он. а в дальнейшем и его семья не бедствовали. Если бы ей был нужен кошелек, она бы просто завела себе любовника спонсора - пришел, покувыркались, "отстегнул" сколько надо, одарил подарками и ушел. Не надо думать ни о его нестираных трусах, о его болячках, о его здоровье, о том, хорошо ли он себя чувствует, чем его накормить на завтрак, обед и ужин, доволен ли твоей заботой... А если женщине нужен муж, она все-таки смотрит не только на кошелек, но не будет делать вид, что кушать одни дошираки всей семьей и одеваться в секонд-хенде, не ходить в ним и с детьми в кино, и в театры, в парки аттракционов - это здОрово... Это неопытные девочки выходят замуж лишь за красивую мордашку, а взрослая женщина уже знает, что красивыми глазами за хлеб с маслом в магазинах не расплатишься, улыбкой до ушей от простуды домочадцев не вылечишь...Не верьте женщинам, которые говорят что им от мужчины ничего не надо - они лукавят. Именно эти женщины заберут у вас все и ещё попросят, когда усыпят вашу бдительность сладкими речами о бескорыстной любви... Чем слаще её речи, тем горше будет с ней жить. Никто в здравом уме не хочет будучи замужем становиться беднее , чем до замужества...Можно конечно найти женщину среди свежеразведенных, которые вырвались из опостылевшего брака и играясь в юную фею любви бросаются в омут с головой, но это тоже временное явление - эйфория пройдет, и мужчина, которой ничего не может ей дать кроме поцелуев и объятий, будет послан туда, откуда пришел... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2017 12:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В таком духе можно опровергать абсолютно всё. ))) Но где факт того- что именно вы думаете правильно?
"в таком духе", это абстракция. Предметно можете - с чем конкретно вы не согласны и каковы ваши доводы?
В игры "кто правильнее" я не играю. Интересуют предметные разговоры, мерится, чьё эго больше - это вы не по адресу.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"в таком духе", это абстракция. Предметно можете - с чем конкретно вы не согласны и каковы ваши доводы? В игры "кто правильнее" я не играю. Интересуют предметные разговоры, мерится, чьё эго больше - это вы не по адресу.
Вы опять о своём ))) Смысл мерится с женщиной, природой и так всё сказано? Я о том, что возможно и Владимир тоже прав, у нас и каждого своя правда! А истину никто не знает!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита, ваше терпение и доходчивость изложения достойны восхищения give-rose_rt_60.gif
Жаль только, что некотрые опять начнут читать не то, что написано dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, ваше терпение и доходчивость изложения достойны восхищения Жаль только, что некотрые опять начнут читать не то, что написано
Ну да, разночтения через призму собственного восприятия - наше всё. lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если ты любишь мужчину, он будет готов свернуть горы,
Вот что интересно получается! А где мужская любовь!?

Получается что забота о жене в награду за ее любовь?! wacko_rt_40.gif Странненький союз.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в разных культурных традициях и религиях грехом считают буквально противоположные проявления в мыслях и действия соплеменника.
Пример в студию!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пример в студию!
как вы там выше отвечали? А вы что, жениться на мне хотите? Я женщинами не интересуюсь (с) mosking_rt_50.gif
А если без шуток - книги, инет вам в помощь, если действительно интересуют примеры. cool_rt_40.png У меня есть другие дела, важнее и интереснее smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы опять о своём ))) Смысл мерится с женщиной, природой и так всё сказано? Я о том, что возможно и Владимир тоже прав, у нас и каждого своя правда! А истину никто не знает!
Это вы опять о своём girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif )))
Удивительное дело: мы с Владимиром обменялись мнениями и благополучно разошлись, оставшись каждый при своём. drinks_rt_102.gif И только вас обеспокоил вопрос истины wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вы там выше отвечали? А вы что, жениться на мне хотите? Я женщинами не интересуюсь (с) А если без шуток - книги, инет вам в помощь, если действительно интересуют примеры. У меня есть другие дела, важнее и интереснее
Другого ответа не ожидала!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Другого ответа не ожидала!
Каков вопрос - таков ответ smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы опять о своём ))) Удивительное дело: мы с Владимиром обменялись мнениями и благополучно разошлись, оставшись каждый при своём. И только вас обеспокоил вопрос истины
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, просто позавидовать можно Вашей наивности и порадоваться за Вас, что Вы не встречали мужчин, которые принимают любовь и заботу женщины, как должное и не то что горы, даже кочки сворачивать не собираются. Вы говорите, как должно бы быть по идее, а не как есть на самом деле,. Женщина не кошелек в отдельности от Вас оценивает. "кошелек" - один из многих показателей жизнеспособности мужчины, его умения и ЖЕЛАНИЯ, чтобы он. а в дальнейшем и его семья не бедствовали. Если бы ей бы
Ну я может и наивен, и точно не встречаюсь с мужчинами ))))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смотря на всю желчь данного пожелания, я всё же хочу Вам пожелать найти того, кто смотрит на мир под тем же углом. Не будет ни меньшинства, ни большинства, ибо каждый человек уникален, а союз двух людей и подавно. Я очень толерантна ко всем верованиям, религиям и убеждениям, до тех пор пока они не выходят на меня с топорами. Живите спокойно, ищите своих, к чему Вам эти набеги на нас с вилами и подобными темами?
Желчи нет, я даже голос никогд ни на кого не повышаю. И с топором не хожу.
Вы толерантны на столько, на сколько Вас это не затрагивает.
Мне по душе слово терпимость.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр