загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто удивительно, как много народу собрались жить вечно, да еще и закрывают глаза на естественные процессы физического старения, снижение общего тонуса, а также склонность организма с возрастом накапливать и припоминать все прежние болячки в более выраженном обостренном и/или хроническом виде (понятно, что это индивидуально, но общая тенденция никого не обойдет).
Судя по тому, сколько смеха вызывает чтение форума, считаю имеет право на жизнь теория о безсмертной жизни
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А под сорокет время - самый ценный ресурс. Эдак вы ребёнка в первый класс поведёте хорошо за пиисят - то ли папа, то ли дедушка. Ничо личного
Имитация, ничего личного, просто и мне интересно, а ему детей не планировать больше, или в школу потом их не водить, если родятся за 40+ ?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто удивительно, как много народу собрались жить вечно, да еще и закрывают глаза на естественные процессы физического старения, снижение общего тонуса, а также склонность организма с возрастом накапливать и припоминать все прежние болячки в более выраженном обостренном и/или хроническом виде (понятно, что это индивидуально, но общая тенденция никого не обойдет).
Не у всех организмы склонны накапливать болячки. Есть организмы которые вообще не знают что такое болячки.
Ну даже и собрались жить вечно, и что? И за это обидно некоторым.
Мне все равно кто чего собрался. Или Вы боитесь, что потом у Вас будут просить деньги на лечение.
Удивительная вещь форум, один сказал, второй тут же поддержал, не разбираясь в происходящем.
-Ату, ату его! с
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 09:05
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Имитация, ничего личного, просто и мне интересно, а ему детей не планировать больше, или в школу потом их не водить, если родятся за 40+ ?
Почему же? Пусть планирует на здоровье smile1_rt_40.png Просто когда тебе за 40, каждый год реально на счету, говорю вам это ответственно как не слишком молодая мама единственного маленького ребенка. А если годами выяснять добрачную совместимость, то у других уже правнуки родятся biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не у всех организмы склонны накапливать болячки. Есть организмы которые вообще не знают что такое болячки. Ну даже и собрались жить вечно, и что? И за это обидно некоторым. Мне все равно кто чего собрался.
если вам, Владимир, действительно всё равно, о чем ваш сабж? ))))
Прежде чем вступать в спор, как вы это любите, вчитайтесь в текст cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вы щитаете, что у вас эти два года есть? Это в шешнаццать вся жизнь впереди. А под сорокет время - самый ценный ресурс. Эдак вы ребёнка в первый класс поведёте хорошо за пиисят - то ли папа, то ли дедушка. Ничо личного
А я не поняла, на что должно 2 года уйти?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А если годами выяснять добрачную совместимость,
Вот с этим не поспоришь. Согласен.
Я знаю случаи и за 70 рожали. Это в Индии.
И потом, интересная вещь, кто то бегает в больницу через месяц, а у кого вообще детей нет. Не получается. Вы над этим не задумывались? Ну да ладно, это риторический вопрос. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть организмы которые вообще не знают что такое болячки
Просто посмеюся lol_rt_40.png Ничо личного lol_rt_40.png
ЗЫ. Вспоминаецца реклама Простамола. Мол, по статистике больше половины мужчин после 40 испытывают проблемы с...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему же? Пусть планирует на здоровье Просто когда тебе за 40, каждый год реально на счету, говорю вам это ответственно как не слишком молодая мама единственного маленького ребенка. А если годами выяснять добрачную совместимость, то у других уже правнуки родятся
Еще мне вспоминаются рассуждения из разряда "а вдруг с ним(ней), будущим спутником жизни, что-то случится horror_rt_60.gif И понеслась "нужен такой", "не нужен такой".
А как насчет того, что подобная учесть может выпасть самому рассуждающему? Вон, 15 чел в числе прочих вышли из дома в прошлый понедельник, а домой не вернулись (я про моск.ураган).
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если вам, Владимир, действительно всё равно, о чем ваш сабж? )))) Прежде чем вступать в спор, как вы это любите, вчитайтесь в текст
Ну да, вчера Вы тоже вчитывались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, вчера Вы тоже вчитывались.
понятно, вы уже сели на любимого коня и машете шашкой mosking_rt_50.gif )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто посмеюся Ничо личного ЗЫ. Вспоминаецца реклама Простамола. Мол, по статистике больше половины мужчин после 40 испытывают проблемы с...
Правильно, больше половины. А меньше половины не болеют вообще этим. Это же так много. И всегда надо верить, и надеяться на лучшее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще мне вспоминаются рассуждения из разряда "а вдруг с ним(ней), будущим спутником жизни, что-то случится И понеслась "нужен такой", "не нужен такой". А как насчет того, что подобная учесть может выпасть самому рассуждающему? Вон, 15 чел в числе прочих вышли из дома в прошлый понедельник, а домой не вернулись (я про моск.ураган).
Подобная участь ......все мы ходим под Богом.с
Шашкой не машу, просто не согласен с Вашими рассуждениями некоторыми, не более. А вот с большинством- солидарен. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Женится не вопрос, было бы наком! Знаете ли тоже не нравится когда женщина оценивает твой кошелёк, а не тебя, и самое страшное-таких большинство,так показывает форум. И не одной из них в голову не приходит, что если ты любишь мужчину, он будет готов свернуть горы, любовь-стимул зарабатывать больше для любимой. Так что не переживайте- вы не одинока в своих суждениях
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 09:19
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему же? Пусть планирует на здоровье Просто когда тебе за 40, каждый год реально на счету, говорю вам это ответственно как не слишком молодая мама единственного маленького ребенка. А если годами выяснять добрачную совместимость, то у других уже правнуки родятся
Конечно, проще кучу штампов в паспорте поставить, ведь уже 40, нет времени присматриваться blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подобная участь ......все мы ходим под Богом.
Именно. На той неделе в одном из блогов прочла о смерти молодой женщины. Вела здоровый образ жизни (!), посмертный диагноз - ботулизм, скорая не успела...
А как насчет внезапно проявившегося рака, который стремительно съедал еще вчера пышущего здоровьем человека, который и дорогу в поликлинику не знал?
Я же написала выше - индивидуальные нюансы есть. Но уповать, что именно ты будешь счастливым исключением в процессах, затрагивающих 99% - наивно, имхо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
проще кучу штампов в паспорте поставить, ведь уже 40, нет времени присматриваться
Не, я понимаю, что ко многим возраст приходит один lol_rt_40.png . Но лично мне 2 года для присматривания не нужно. Максимум за 2 суток я реально вижу человека насквозь. Ну ладно, на всякий случай возьмём 2 месяца! А вы присматривайтесь, конечно, чего синяками паспорт портить secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я же написала выше - индивидуальные нюансы есть. Но уповать, что именно ты будешь счастливым исключением в процессах, затрагивающих 99% - наивно, имхо.
Катерина, странная штука. Психологи исследовали успешных и не успешных людей. Удивительный феномен, успешными оказались те, кто считал себя успешным, и наоборот. Всегда надо надеяться на лучшее. И культивировать только лучшее. И самое главное - не нарушать законов природы, и вступать в близость до брака - это тоже нарушение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Катерина, странная штука. Психологи исследовали успешных и не успешных людей. Удивительный феномен, успешными оказались те, кто считал себя успешным, и наоборот. Всегда надо надеяться на лучшее. И культивировать только лучшее. И самое главное - не нарушать законов природы, и вступать в близость до брака - это тоже нарушение.
Вы сменили ракурс ) Причём радикально ))) Про здоровье говорили, вы переключились на успешных и под шумок - про близость до брака wacko_rt_40.gif

Решение о близости до брака НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ smile_rt_40.png

Это личная установка человека, которую не следует никому навязывать. Хотите ей следовать - никто не препятствует. Все взрослые понимают, что делают. Их убежденность в правоту своих действий не уступает вашей. Умные люди это понимают, и остаются в своих границах.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.06.2017 09:46
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, я понимаю, что ко многим возраст приходит один . Но лично мне 2 года для присматривания не нужно. Максимум за 2 суток я реально вижу человека насквозь. Ну ладно, на всякий случай возьмём 2 месяца! А вы присматривайтесь, конечно, чего синяками паспорт портить
И много вы за 2 месяца присматрели? Отталкиваюсь от вашей регистрации на сайте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр