загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
демонстрировать своим поведением и общением с мужчинами), что близость - это именно финальный этап сближения, пик доверия, и ничто иное. Проблема не в заключении или незаключении брака, а в том, что очень часто люди принимают за УЖЕ близкие отношения только секс
Нереально мудро. umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif Особенно капсом УЖЕ. good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гордыня – это чрезмерная вера в свои возможности, вступающая в противоречие с величием Бога, ослепленный гордыней грешник, гордится своими качествами, забывая, от кого он их получил. В чем гордыня? Позволять относиться к себе как к пробнику?
Сочувствую, если кто-то относится к Вам как к пробник. Как говорится, что Вы хотите, то и получаете
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
опять пошло из пустого в порожнее... да не удержит штамп ни кого ... пробовал..знаю... это всего-лишь штамп, а не отношение
Павлушенька, у вас в мозгу secret_rt_44.gif вирус!

Штампом удерживать никого не собираются! И в ЗАГС никого не тащат
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая то ущербная женская идеология Женщина в виде жертвы и мученицы, а мужчина тиран, деспот и рабовладецец. Все как-то хочет бедную женщину унизить, взять в аренду, принудить к соитию и т.п. Все проблемы у нас в голове (с). И пока вы будете видеть вокруг недомужчин, не желающих вести вас сразу в ЗАГС, хамов и нахалов, только такие мужчины и будут вам встречаться)
Если женщина говорит - нафиг штамп, это только когда мужчины ей вообще не интересуются.

Надо хоть чем-то привлечь))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да разберите вы уже всех импотентов!))) Шоб хоть активным женщинам на неподнятой целине не упахиваться
Вы не волнуйтесь.......... пашите на поднятой целине smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если женщина говорит - нафиг штамп, это только когда мужчины ей вообще не интересуются. Надо хоть чем-то привлечь))
В жизни ведь есть много чего интересного и акромя мужчин?)
А если мужчины не интересуются, ну не всем же быть в паре. Кому-то надо это земное воплощение в одиночестве провести.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У тех кто не хочет идти в ЗАГС есть сотня причин про которые они молчат, потому что нет доверия и любви. Это надо не государству ,а семье и детям. А тенденция нашего времени говорит ,что чаще женщины не хотят официального брака ,а не мужчины.
Все бы вам мужчинам с больной головы на здоровую свалить..........

А вы не хотите уточнить дамам в каком возрасте вы замуж предлагаете,кто так активно отмахивается от серьезных отношений?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опятьдвадцатьпять А женщина готова сменить фамилию?шоб потом с доками бегать.с ребёнком разные фамилии...
Если семью хочет, то возьмет фамилию мужа!
Если использовать как банкомат хочет, то и замуж не особо хочет. Чё и так у нее все будет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
для меня, наоборот, если без всяких колец и штампов я целиком и полностью могу отдавать, доверять себя мужчине, значит я его, действительно, люблю.
Ваша любовь вас от его безответственности не спасет!
Вы можете доверять сколько вам нравится! Но ваша любовь не дает гарантии что он будет ответственно себя вести если:
Родятся дети
Вам нужна будет его помощь
Да мало ли что

Официальные отношения защищают последствия "доверия"..............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Официальный брак в наше время- такой же навязанный маркетинговый продукт как айфон,брегет,БМВ итд.
Ну да одних развращают тупыми сериалы. Другие этому рады!

И официальный брак это уже маркетинг wacko_rt_40.gif
Чего только мужчины ни придумают чтобы избежать ответственности!


В браке мужчина становится скован массой обязанностей с одной стороны и отсутствием прав с другой. И кстати собственницы как раз женщины.

Про отсутствие прав это громко сказано!
Мужчине нравится заботиться о своей жене!
А другие подсчитывают свои убытки.
Но главное что не хотят жениться те, кто боится ответственности, которая в семье все есть))
.................
Женщина не каждая может вырастить детей самостоятельно. Поэтому если мужчина пытается сбежать от ответственности содержать и воспитывать своих же детей, то ему всегда будет казаться что женщина собственница!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В жизни ведь есть много чего интересного и акромя мужчин?)
Если бы вас это действительно интересовало, ответила бы на ваш "вопрос"!
У меня много интересов))
Мужчины далеко не на первом месте smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну да одних развращают тупыми сериалы. Другие этому рады! И официальный брак это уже маркетинг Чего только мужчины ни придумают чтобы избежать ответственности! В браке мужчина становится скован массой обязанностей с одной стороны и отсутствием прав с другой. И кстати собственницы как раз женщины. Про отсутствие прав это громко сказано! Мужчине нравится заботиться о своей жене! А другие подсчитывают свои убытки. Но главное что не хотят жениться те, кто боится ответственност
Что общего между "нравится"и правами?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?
- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Не зовут?
- Не зовут...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла? - Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей! - Не зовут? - Не зовут...
А я на днях другой прочитала анекдот:
- Ну как ты? Замуж вышла?
- Нет. Я ношу кольцо с надписью "Спаси и сохрани" mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Что общего между "нравится"и правами?
Нравится у мальчика.
Права и обязанности у Мужчины wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваша любовь вас от его безответственности не спасет! Вы можете доверять сколько вам нравится! Но ваша любовь не дает гарантии что он будет ответственно себя вести если: Родятся дети Вам нужна будет его помощь Да мало ли что Официальные отношения защищают последствия "доверия"..............
Лилиана!!! Только на этом сайте масса женщин, которые хлебают безответственность своих бывших официальных мужей большим половником! Кто вам сказал, что заключение брака 100% гарантирует вам ответственность мужчины (или женщины, без разницы)?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваша любовь вас от его безответственности не спасет! Вы можете доверять сколько вам нравится! Но ваша любовь не дает гарантии что он будет ответственно себя вести если: Родятся дети Вам нужна будет его помощь Да мало ли что Официальные отношения защищают последствия "доверия"..............
если он безответственный, конечно не спасет))
но браком(штампом) я его ответственнее, чем он есть, не сделаю.
не, ну можно начать террор и манипуляции, печать в паспорте превратить в "строгий ошейник" diablo_rt_74.gif
только мне такие отношения не нужны! абсолютно и категорически не нужны!

если есть/была любовь, то и дети не будут обижены, и на помощь всегда можно рассчитывать, так как хорошие человеческие взаимоотношения на всю жизнь сохраняются. проверено smile1_rt_40.png
Доверие не требует защиты. Доверием и Искренностью мы, наоборот, себя защищаем от безразличия.
и Доверие дается, отдается, идет от сердца...
а если человек на это не способен, ты хоть завыслуживайся перед ним, доверия не заслужишь sarcastic_rt_50.gif последствия такого псевдодоверия - крах. штамп в данном случае не станет для вас никакой гарантией)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сочувствую, если кто-то относится к Вам как к пробник. Как говорится, что Вы хотите, то и получаете
Ко мне относятся по разному. Кто то попробовать хочет, кто то в ЗАГС. Это их проблемы.
Такие в инете всем пишут. И не только мне.
Вы женщинам сразу руку и серце предлагаете? Или сожительство?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нравится у мальчика. Права и обязанности у Мужчины
good2_rt_68.gif
Спорить бесполезно.
Пусть те, кто хочет случки, найдут свою ....
Те, кто не хочет штампа, найдет себе подобную (ого)
И пусть они будут меньшинством.
Потому что семья - это папа, мама и их дети. А не дядя 1, дядя 2.....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спорить бесполезно. Пусть те, кто хочет случки, найдут свою .... Те, кто не хочет штампа, найдет себе подобную (ого) И пусть они будут меньшинством. Потому что семья - это папа, мама и их дети. А не дядя 1, дядя 2.....
Не смотря на всю желчь данного пожелания, я всё же хочу Вам пожелать найти того, кто смотрит на мир под тем же углом.

Не будет ни меньшинства, ни большинства, ибо каждый человек уникален, а союз двух людей и подавно.

Я очень толерантна ко всем верованиям, религиям и убеждениям, до тех пор пока они не выходят на меня с топорами.

Живите спокойно, ищите своих, к чему Вам эти набеги на нас с вилами и подобными темами?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 22:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр