загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильмов насмотрелись))) Избитый сюжет)
Ну, да. Классика.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я периодически сталкиваюсь с разводом под кодовым названием "Импотент". Это когда мужчина начинает мне рассказывать, что он уже пару лет никого не хочет, никто его не возбуждает. В расчете на то, что я сейчас кинусь это исправлять, так сказать, мол, я-то сейчас это поборю, со мной-то все заколосится. И самое интересное, не так уж мало женщин на это ведутся.
Та нехай ведутся. Я не сестра милосердия)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Тема хорошая. Это крик отчаяния. Сама уже такого хочу. Но отзывы на тему, особенно женщин, удивляют. Сожительство. Подобные отношения называются гражданским браком. И молодые люди в каком-то смысле успокаивают себя тем, что поживут «пока так», а в случае чего они «ничем не связаны». Вот это «ничем не связаны» уже показывает, что ничего серьезного в этих отношениях нет: это не брак и не семья. Да они и сами знают, что если что не понравится, они разбегутся в разные стороны. Интимные отно
Солнышко мы с тобой тут одни ) sm122.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эти все рассуждения работают к девственнице, не?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да разберите вы уже всех импотентов!))) Шоб хоть активным женщинам на неподнятой целине не упахиваться
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наташа, спасибо за утро. Ржу в маршрутке sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташа, спасибо за утро. Ржу в маршрутке
Обращайся biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Гражданский брак - брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти. Сожительство - незарегистрированные отношения между партнерами-«супругами», не оформленные в установленном законом порядке. Сожительство не признается государством как брачные отношения.
Дмитрий, Вы правы!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Интимные отношения без заключения брака – это всегда недоверие друг другу.
Вот с этим согласна. И потому, пока я не буду доверять мужчине, в ЗАГС с ним не пойду, как бы он на этом не настаивал...
И вот интересно все-таки, как люди сами себе противоречат. То говорят., что штамп ничего не значит. Но тут же говорят о трудностях связанных с документами, которые им предстоят при разводе. Значит все-таки есть разница и люди заранее думают о том, как они будут расставаться...значит сами же и признают, что не регистрируют брак, потому что нет полной уверенности друг в друге, держа приоткрытую дверь из отношений...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если ещё и в церкви оформить,вообще красота будет
Не поможет. Есть анекдот.
Новый русский купил самые дорогие свечи. Поставил каждой иконе. Помолился как мог. На выходе, бросил 5000 купюру в ящик для пожертвований. Рядом стоит другой новый русскиий -Эй, мужик, я пробовал, не помогает.
Венчаться нужно тогда, когда и муж и жена понимают значение таинства венчания.Это не оберег и не гарантия счастья.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Все эти разговоры про свободу выбора не совсем искренние и естественные. Важно узнать правду и наконец-то перестать обманывать прежде всего саму себя. Ведь, в конечном счете, только женщина позволяет или не позволяет свободные отношения.
clapping_rt_80.gif
я "за"!!!
Только вот еще две вещи надо сделать:
1) ввести лет так 5 воздержания на лесоповале за с-с вне брака
2) ввести вкладыши в паспорт (по типу как в трудовую книжку) для проставления ЗАГСовских штампов и при чтобы этот вкладыш замене не подлежал.
Класс! Можно будет определять облико морале дамы просто по толщине паспорта yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая то ущербная женская идеология Женщина в виде жертвы и мученицы, а мужчина тиран, деспот и рабовладецец. Все как-то хочет бедную женщину унизить, взять в аренду, принудить к соитию и т.п. Все проблемы у нас в голове (с). И пока вы будете видеть вокруг недомужчин, не желающих вести вас сразу в ЗАГС, хамов и нахалов, только такие мужчины и будут вам встречаться)
Мне кажется, то, о чём говорится в топике очень важно не для зрелой женщины с детьми, а для молоденькой девушки, например, для наших дочерей. Важно, что девушке надо родить ребёнка в браке, а не с графой об отцовстве, важно не терять свою молодось на какого-то, ищущего временных удобств, вместе строить материальный достаток, детей воспитывать. А женщине под сорок с одним ребёнком или двумя возможно и не нужен штамп.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Можно будет определять облико морале дамы просто по толщине паспорта
Какое-такое "облако морали"? sarcastic_rt_50.gif
Все зарегистрировано - значит, честная жещина. Ну или мужчина. Главное, что б отметок о лесоповале не было.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
честная жещина
да-да
- У тебя жена честная?
- Да, пять лет живем - пока ничего не украла
biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да-да - У тебя жена честная? - Да, пять лет живем - пока ничего не украла
Вот, все понятно, нет места сомнениям girl-angel_rt_62.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, что и с отношениями так...только особо сложные случаи не лечатся официальной регистрацией брака. Знаю тех, кто и с женой вполне себе ощущает свободу. Хорошая статья для "юношей и девушек", а тут через брак многие прошли, и не все успешно и без потерь. Опять же логично всё если люди в одном городе живут, а для переезда и переустройства жизни надо сто раз отмерить. Но, в любом случае, спасибо. Я задумалась...
Екатерина, я для чего это в который раз поднимаю. Не для мужчин. Для нас, женщин. Мужчины понятно, где все бесплатно и нет ответственности, там и пригреется. А будет женщина права качать, так можно и уйти к другой, которая посговорчивее.
НАМ нужно думать, на кой такой фигаро. Боится, что у него все отберут при разводе? А где любовь? Когда любят, про развод не рассуждают.
Одна такому откажет, другая...глядишь, начнут понимать, что нужно беречь то, что есть. А не смотреть, где трава зеленее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое-такое "облако морали"?
мне понравилось у ТС
наконец-то перестать обманывать прежде всего саму себя
вот такой паспорт и поможет. Глянула - ага, "Война и мир" по толщине, и перестала обманывать саму себя biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое-такое "облако морали"? Все зарегистрировано - значит, честная жещина. Ну или мужчина. Главное, что б отметок о лесоповале не было.
Вторая жена БМ была честной женщиной . В её 31 год он у неё был четвертым законным мужем . Через 3 года после , у неё появился пятый законный и с каждым она меняла себе фамилию.)))) Далее история умалчивает... girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
важно не терять свою молодось на какого-то, ищущего временных удобств
Анна, мне кажется сейчас этим гораздо сильнее озабочены родители мальчиков
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, то, о чём говорится в топике очень важно не для зрелой женщины с детьми, а для молоденькой девушки, например, для наших дочерей. Важно, что девушке надо родить ребёнка в браке, а не с графой об отцовстве, важно не терять свою молодось на какого-то, ищущего временных удобств, вместе строить материальный достаток, детей воспитывать. А женщине под сорок с одним ребёнком или двумя возможно и не нужен штамп.
Может быть и не нужен, но для меня регистрация брака в зрелом возрасте - это именно акт подтверждения доверия. Для меня это будет значит, что я доверяю своему мужчине, что верю, что в случае моей преждевременной кончины он не будет бодаться с моими детьми за наследство, тянуть на себя одеяло...Так же и наоборот, если у него есть дети, я не буду претендовать на то, что по закону могло бы быть и моим, но по совести должно принадлежать только его детям. Кто знает как, может мы захотим расширить или улучшить жилье, и это уже будет совместно нажитое имущество и тогда супруги имеют право на бОльшую долю в этом имуществе... И тогда дети будут очень обделены...
Да, сейчас мне начнут писать, что надо составлять завещания, но тогда писать его надо не выходя из ЗАГСа, а то вдруг на выходе кирпич на голову упадет...
Так что придется все-таки пожить с мужчиной в грехе, пока не станем друг другу полностью доверять... biggrin_rt_40.png Но к чему лукавства, знать, что он готов зарегистрировать брак, конечно всем женщинам приятно в любом возрасте... smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
я "за"!!! Только вот еще две вещи надо сделать: 1) ввести лет так 5 воздержания на лесоповале за секс вне брака 2) ввести вкладыши в паспорт (по типу как в трудовую книжку) для проставления ЗАГСовских штампов и при чтобы этот вкладыш замене не подлежал. Класс! Можно будет определять облико морале дамы просто по толщине паспорта
В моей далекой юности , еще незамужней , была у меня приятельница , работали вместе..
И был у нее сын..Со всеми своими женщинами оформлял отношения официально..
На тот момент у него было семь (!) штампов о браке и столько же о разводе...))Мать его уже в голос выла..))
Он был старше меня лет на шесть..)))
Думаю , сейчас у него в паспорте уже много "вкладышей"..))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр