загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, я разделяю высказанное Людмилой мнение.
Людмиле можно ставить лайки, не читая её комментарии... cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
что ж это за мужчина такой будет у вас неуверенный)) без штампа не поймет, серьезен или нет в отношении отношения все. больше не могу. Ваше мастерство флудить, без сомнений, сильнейшее Ваше достоинство
Вы тоже не отстает в мастерстве give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет ответа? А все так красиво доказывали ...
Оксана! Ответ есть, но не вам он предназначен!
Не нарушайте границ личного пространства других людей!

Не вам, значит не вам!

Лучше вы расскажите о своих планах, откровенная вы наша))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, я разделяю высказанное Людмилой мнение.
Я очень рада за вас))
С третьей попытки я узнала ваше мнение!

Ну и живите как вам нравится! Или вам нужно от меня благословение получить? ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Связи не уловила?!
Я уловила. Связь штампа и демагогии.
Или вопросительный знак лишний? Если так, то значит, то вы сами для себя допускаете половую жизнь без брака, и даже рождение детей без пап, а лозунги вывешиваете противоположные. Вот и вся связь.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
но при этом уже спешат насладиться телесной близостью.
Тут даже рубашку без примерки не покупаешь, хотя, казалось бы, на бирке тебе и размер, и состав. И пуговички застегнёшь, и перед зеркалом пройдёшься... Так рубашка максимум на пол года, а с не правильно подобранной женой сколько мучиться. Считаю, приемлимый адаптационный период 2 года. Вот если потом не хочет жениться, можно задуматься!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уловила. Связь штампа и демагогии. Или вопросительный знак лишний? Если так, то значит, то вы сами для себя допускаете половую жизнь без брака, и даже рождение детей без пап, а лозунги вывешиваете противоположные. Вот и вся связь.
Восклицательный знак, лишний! Ваши попытки ваши мысли выдать за мои - тоже!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваши попытки ваши мысли выдать за мои - тоже!
А что делать?... Вы не отвечаете... Приходится додумывать. Мыслями делюсь без сожаления)) Так что с половой жизнь? Без штампа не живем?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что делать?... Вы не отвечаете... Приходится додумывать. Мыслями делюсь без сожаления)) Так что с половой жизнь? Без штампа не живем?
Держать себя в руках))

Вы мне предлагаете?!

Вы читает тему...............
В ваших сообщениях не вижу дружеской нотки

Я не хочу вам отвечать на вопросы, которые может задать мне только гинеколог или законный муж! Неужели из предыдущих сообщений это не понятно?!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Оксана! Ответ есть, но не вам он предназначен! Не нарушайте границ личного пространства других людей! Не вам, значит не вам! Лучше вы расскажите о своих планах, откровенная вы наша))
Лучшая защита - нападение?

Можете не отбрыкиваться. Я ваш ответ уже поняла
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Лучшая защита - нападение? Можете не отбрыкиваться. Я ваш ответ уже поняла
Оксана, держите себя в руках!!!!!!!
Защищать свое личное пространство это теперь нападение?! wacko_rt_40.gif
Вы где обучались беседу вести?!

Я не умею отбрыкиваться! Это видимо вам привычно! Ответ вы предположили субъективно!


Всем доброй ночи!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это еще когда будет...И с оплатой он может тянуть
это уже не Ваши проблемы)
Вы подаете иск, в котором в доказательство отцовства просите назначить ДНК-экспертизу, а также просите суд обязать ответчика оплатить расходы на нее.
если ответчик является на ДНК-экспертизу, то потом, когда отцовство будет установлено, ему и придется за все заплатить по судебному решению.
конечно, ответчик может и не явиться на экспертизу. отказаться от нее. в этом случае суд может вынести решение в Вашу пользу и без ДНК-теста. опять же Вам ничего платить не придется.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Держать себя в руках)) Вы мне предлагаете?!
Конечно, предлагаю! А разве такое воздержание не соответствует вашему жизненному кредо? Во всяком случае, заявленному в теме про импотентов? Поэтому, не поняла, что постыдного может быть в моем "гинекологическом" вопросе... Извините, личного ничего)

Пс. )) дружественная нотка тиха ))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, предлагаю! А разве такое воздержание не соответствует вашему жизненному кредо? Во всяком случае, заявленному в теме про импотентов? Поэтому, не поняла, что постыдного может быть в моем "гинекологическом" вопросе... Извините, личного ничего) Пс. )) дружественная нотка тиха ))
Ольга, Вы наверное пропустили. У Вашего оппонента давно куплен подарок из магазина для взрослых. Именно поэтому оппонент готов держать себя в руках полгода
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У Вашего оппонента давно куплен подарок из магазина для взрослых.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif

Я спать) lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Оксана, держите себя в руках!!!!!!! Защищать свое личное пространство это теперь нападение?! Вы где обучались беседу вести?! Я не умею отбрыкиваться! Это видимо вам привычно! Ответ вы предположили субъективно! Всем доброй ночи!
Верно, если нечего сказать нужно назвать вопрос не удобным stretcher.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я спать)
Про подарок для взрослых тоже подумала..
Судя по реакции, никакого подарка там вовсе нет.
Есть третий вариант. Если я его озвучу , будет заявлено., что я так делаю ...
Но полагаю все уже догадались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ольга, Вы наверное пропустили. У Вашего оппонента давно куплен подарок из магазина для взрослых. Именно поэтому оппонент готов держать себя в руках полгода
Не куплен, а присмотрен в качестве подарка СЕБЕ
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Считаю, приемлимый адаптационный период 2 года.
blink_rt_40.gif И вы щитаете, что у вас эти два года есть? Это в шешнаццать вся жизнь впереди. А под сорокет время - самый ценный ресурс. Эдак вы ребёнка в первый класс поведёте хорошо за пиисят - то ли папа, то ли дедушка. Ничо личного smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вы щитаете, что у вас эти два года есть? Это в шешнаццать вся жизнь впереди. А под сорокет время - самый ценный ресурс.
просто удивительно, как много народу собрались жить вечно, да еще и закрывают глаза на естественные процессы физического старения, снижение общего тонуса, а также склонность организма с возрастом накапливать и припоминать все прежние болячки в более выраженном обостренном и/или хроническом виде (понятно, что это индивидуально, но общая тенденция никого не обойдет).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр