загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая то ущербная женская идеология Женщина в виде жертвы и мученицы, а мужчина тиран, деспот и рабовладецец. Все как-то хочет бедную женщину унизить, взять в аренду, принудить к соитию и т.п. Все проблемы у нас в голове (с).
Угу....
И судя по последней неделе на форуме , в голове винегрет у многих stretcher.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Тут, кажется, кто-то писал о своем деде. Они с бабкой женились и разводились несколько раз...) .
Ну это у кого как, конечно. Для меня бегать туда - сюда с чемоданчиками было не серьёзно. Никогда не уходила "к маме", если уходить, то совсем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Это реальные данные. Результаты переписи какого-то там года. Самамнесколько лет назад в новостных сводках читала. Ещё, помню, смеялась.
Ага, новости в нашей стране за горизонтом от статистики))
Вишь, как в новостях все процветает и образуется))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вишь, как в новостях все процветает и образуется)) .
Не смотрю давно новости. НеВры берегу blush_rt_40.gif
Читаю, проглядывая разные ресурсы...так картинка правдоподобнее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Для меня бегать туда - сюда с чемоданчиками было не серьёзно. Никогда не уходила "к маме", если уходить, то совсем.
Просто, если мужчина относится к отношениям несерьезно, то ему что поставить штамп, что его аннулировать будет проще пареной репы...

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Могу сказать своё мнение: я ещё 2 года, а при лучшем раскладе 5 лет (зависит от ВУЗа и формы обучения дочи) расписываться не хочу. Мне это будет невыгодно, т.к. потеряю детские пособия и возможность получать иные виды материальной помощи от государства. Раньше у нас тут была бурная дискуссия на тему меркантильности и финансов))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Просто, если мужчина относится к отношениям несерьезно, то ему что поставить штамп, что его аннулировать будет проще пареной репы... .
Согласна, но я привела в пример свой случай. Знаю случай, когда мужчина озвучил, что не разводится, т.к. боится осуждения родни и знакомых, а без штампа было бы проще уйти, так и жили долго и по-разному.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не возникало трудностей с предложением жениться. Если женщине попадаются только желающие попользоваться - дело не в штампе, а в ней: притягивает таких индивидов. Все остальные делают свой выбор. Жениться нормально. Но не панацея.
В трансерфинге это называется поляризация. Только забыла какая.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Замечу, что навеяло автору не впервые.
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19968/#msg1193656
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если бы штамп прибавлял ответственности и, как предполагается в статье, сжигал пути к отступлению, то какого хр...а столько разводов? И с официальными штампами гуляют, уходят и бросают детей... нет. Не могу согласиться с автором. Жизнь не подтверждает эти тезисы.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Замечу, что навеяло автору не впервые. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19968/#msg1193656
Периодически навевает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Знаю случай, когда мужчина озвучил, что не разводится, т.к. боится осуждения родни и знакомых
Сколько ему лет? 22?)
Странная причина или отмазка)

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Сколько ему лет? 22?) Странная причина или отмазка) .
В два раза больше было на тот момент.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
В два раза больше было на тот момент.
Ну, а Вы-то что думаете по поводу таких заявлений?
Или он работает на женину родню? Тогда еще понятно...

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, а Вы-то что думаете по поводу таких заявлений? Или он работает на женину родню? Тогда еще понятно... .
Думаю, что такой человек, зависим от чужого мнения и не хочет показаться плохим. Ну и что развод для него это поступок, причём нехороший.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 07.06.2017 07:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да разберите вы уже всех импотентов!))) Шоб хоть активным женщинам на неподнятой целине не упахиваться silence_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да разберите вы уже всех импотентов!))) Шоб хоть активным женщинам на неподнятой целине не упахиваться
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да разберите вы уже всех импотентов!))) Шоб хоть активным женщинам на неподнятой целине не упахиваться
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да разберите вы уже всех импотентов!))) Шоб хоть активным женщинам на неподнятой целине не упахиваться
Я периодически сталкиваюсь с разводом под кодовым названием "Импотент". Это когда мужчина начинает мне рассказывать, что он уже пару лет никого не хочет, никто его не возбуждает. В расчете на то, что я сейчас кинусь это исправлять, так сказать, мол, я-то сейчас это поборю, со мной-то все заколосится. И самое интересное, не так уж мало женщин на это ведутся.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 08:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я периодически сталкиваюсь с разводом под кодовым названием "Импотент". Это когда мужчина начинает мне рассказывать, что он уже пару лет никого не хочет, никто его не возбуждает. В расчете на то, что я сейчас кинусь это исправлять, так сказать, мол, я-то сейчас это поборю, со мной-то все заколосится. И самое интересное, не так уж мало женщин на это ведутся.
Фильмов насмотрелись)))
Избитый сюжет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр