загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про их -поли , и нашу моногамность ) Оставь свое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще есть понты. Иногда утвердится в глазах подруг. Иногда в глазах родни. Например папа вон какой был! А брат вооот какой! Вот и мечется между мужиком и родней. Ни два ни полтора. Сама страдает, дети страдают. А когда найдет такого как папа? Да ни когда! И в лутшем случае сойдется он с мужчиной только когда родни не будет
Хорошо поете с Витей на пару biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Симбиоз))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

Вот мне Наталья показывала:
Вау!! 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70

прочитайте быстро.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ну а сам то чего выглядел?
Дельфинов увидел. Канешно еслиб ты не сказала то нет.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Моногамность - скорее издержки воспитания, в том числе и христианского... Данная форма "с настоящей сердечной любовью и привязанностью" скорее обусловлена состоянием ума и психологии, которую в нас воспитывают с детства, а не гормональным и эмоциональным фоном, который мы сами пытаемся балансировать в период нашей зрелости.... Что лучше??? Каждому свое конечно..., однако вспоминая молодость можно сравнить 2 этих состояния... 1) Есть есть романтический порыв, бессонница, томление, страдание и конечно одиночество... В процесс взросления у моногамного типа большая часть всего этого отваливается и остается одиночество и уверенность в своей правоте, что это единственный путь истинной любви... 2) Есть романтический порыв (несколько иной), нет моральной составляюшей в том виде в котором нам ее впаривают в детстве, есть эмоционально-адреналиновая составляющая (в целом полигамные люди привлекательней по жизни, конечно до тех пор пока не выяснится, что они полигамные), есть немного страдания, связанного с периодической пустотой и конечно тоже одиночество. Со временем почти не меняются. Состояние комфортна внутреннего становится определящим в жизни. P.S. Ну и конечно есть исключения... Моногамные иногда генерят очень высокий эмоциональный фон.. Общаться с такими одно удовольствие.... А также есть обратный неприятный тип: Полигамные инфантилы... Вечно недовольные, меняют партнера, но радости от этого особо не получают.... Таких много среди женщин... Обычно потом пишут в постах::: Так было неприятно, тошнило потом, целый день отмывалась... Циники неудовлетворенные жизнью.
Уф.. как умно у меня прям мозги закипели) Я правильно поняла, что во всем мама,папа, школа виноваты)) Спортили в детстве! А вы как свой гормональный фон балансируете?)) Препараты ??
Что касается первого состояния, то здесь просто страсть не смогла перерости в ту самую сердечную любовь. (Наверно у вас случился в жизни такой горький опыт)
Ну а второе состояние вобще выеденного яйца не стоит!
Те же, кто эмоционально привлекателен( я их назову харизматичными) вообще по моему мнению не делятся на моно и поли гамных!!)))) Это от тэмперамента зависит, от склада характера!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
1. А вы как свой гормональный фон балансируете?)) Препараты ?? 2. Ну а второе состояние вобще выеденного яйца не стоит!
1. В молодости не связывался со страшилками, а теперь с идиотками и психопатками... Вот так и балансирую.
2. Типичное заключение первого варианта насчет второго..
Самое смешное во всей этой истории, что первый вариант также полигамен, просто инициатива исходит не от него... Он точно также движется от партнера к партнеру, но для себя считает это "с настоящей сердечной любовью и привязанностью" и во всех грехах любит винить партнера... По факту же на сайте Ромео и Джульет я что-то не приметил, зато рассуждающих о "большой и чистой" превиликое множество.. Кажется это называется ханжество...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот мне Наталья показывала: Вау!! 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70 прочитайте быстро.
Данное сообщение показывает какие универсальный вещи может сделать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначало это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом гордись. лишь определенные люди могут )))))))))) Ура
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Написать конечно не смогу... ))))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. В молодости не связывался со страшилками, а теперь с идиотками и психопатками... Вот так и балансирую. 2. Типичное заключение первого варианта насчет второго.. Самое смешное во всей этой истории, что первый вариант также полигамен, просто инициатива исходит не от него... Он точно также движется от партнера к партнеру, но для себя считает это "с настоящей сердечной любовью и привязанностью" и во всех грехах любит винить партнера... По факту же на сайте Ромео и Джульет я что-то не приметил, зато рассуждающих о "большой и чистой" превиликое множество.. Кажется это называется ханжество...
Это как же, в первом варианте ОНА все инициализирует, а ОН бедненький ведется?) ААА наверно небесные силы.. пардон додумала.
А я вот тоже с грубиянами и у..ми предпочитаю не контачить.
А не верить в чистые светлые чувства- это вы зря!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Это как же, в первом варианте ОНА все инициализирует, а ОН бедненький ведется?) ААА наверно небесные силы.. пардон додумала. А я вот тоже с грубиянами и у..ми предпочитаю не контачить. А не верить в чистые светлые чувства- это вы зря!!!
Нет в первом варианте она ничего не инициирует. Просто движется от оодного к другому... В 90-е этому был определенный термин... Не хочу здесь выкладывать...

В чувства верить и чувствовать человеку нельзя запретить...
Позиция, что полигамные чувствуют иначе - это ошибка... Они все чувствуют также... Да и вообще это из другой области...
Кто-то любит мороженое и не может без него жить..
Кто-то любит природу...
Кто-то любит женщин...
Все эти люди любят и чувствуют, но несколько иначе...
Люди, которые живут на море не очень часто ходят к этому морю, а приезжий человек бежит туда по нескольку раз на день.... И что? Обвинять людей, которые живут у моря в том, что они его не так любят как надо?
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Читаю тему читаю и ехидно улыбаюсь Моногамность женщин мнимая, обусловлена исключительно обеспечением безопасности и здоровья женского организма.Везде в природе самка способна выносить, выродить, выкормить и воспитать детенышей.Однако, в силу того, что самка человека готова к оплодотворению почти все дни в году, а мозг человеческий на разврат и выдумку хитер, скложилась невыгодная для человечества тенденция к распространению среди особей болезней, передающихся половым путем.Однако моногамия возможна, если в паре удовлетворяются пожелания обоих особей.И именно поэтому в святых писаниях на женщину накладывалась ОБЯЗАННОСТЬ радовать мужа своего.По себе скажу - пока с мужем жили дружно, сил на полигамию у него не оставалось.Вывод.Будьте внимательнее друг к другу, дети не мои!
Абсолютно согласна с вашим мнением, Ольга! А то читать противно про обезьянок, особей...Мы люди, а не звери, значит должны жить тем, чем отличаемся от животных - разумом. Полигамность - всего лишь сказка, оправдывающая разврат как мужчин, так и женщин!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
Абсолютно согласна с вашим мнением, Ольга! А то читать противно про обезьянок, особей...Мы люди, а не звери, значит должны жить тем, чем отличаемся от животных - разумом. Полигамность - всего лишь сказка, оправдывающая разврат как мужчин, так и женщин!
Оксан, полигамность-это не разврат! ))Это многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Я кстати, просила про "каноническую" полигамию не говорить.. и тем более про животную полигамность там вполне все оправданно. Просто вы наверно не сведущи совсем в этом вопроссе)) Вот только большинство мужчин, пытаются всеми силами перенять этот"животный инкстинт" который мы здесь называем полигамией, хотя это не так, и внедрить его в наше "разумное "человеческое общество.
Вот я считаю с чем надо бороться!! Сходить налево, (даже в мыслях) считаю греховно и запретно, но это не есть полигамия, так как истиная полигамия обязывает и регулирует!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Данное сообщение показывает какие универсальный вещи может сделать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначало это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом гордись. лишь определенные люди могут )))))))))) Ура
Это стреотипное мышление. Оно нужно для самосахранения. Но иногда оно подводит.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет в первом варианте она ничего не инициирует. Просто движется от оодного к другому... В 90-е этому был определенный термин... Не хочу здесь выкладывать... В чувства верить и чувствовать человеку нельзя запретить... Позиция, что полигамные чувствуют иначе - это ошибка... Они все чувствуют также... Да и вообще это из другой области... Кто-то любит мороженое и не может без него жить.. Кто-то любит природу... Кто-то любит женщин... Все эти люди любят и чувствуют, но несколько иначе... Люди, которые живут на море не очень часто ходят к этому морю, а приезжий человек бежит туда по нескольку раз на день.... И что? Обвинять людей, которые живут у моря в том, что они его не так любят как надо?
Ну, в терминах 90х я плохо разбираюсь))))
А то что женщину поставили в один ряд с мороженным и природой порадовало)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
..Оксан, полигамность-это не разврат! ))Это многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Я кстати, просила про "каноническую" полигамию не говорить.. и тем более про животную полигамность там вполне все оправданно. Просто вы наверно не сведущи совсем в этом вопроссе)) Вот толь ко большинство мужчин, пытаются всеми силами перенять этот "животный инкстинт" который мы здесь называем полигамией, хотя это не так, и внедрить его в наше "разумное "человеческое общество. Вот я считаю с чем надо бороться!! Сходить налево, (даже в мыслях) считаю греховно и запретно, но это не есть полигамия, так как истиная полигамия обязывает и регулирует!
Читаю я Вас девчонки и тоска берет ..... ОБЯЗЫВАЕТ... РЕГУЛИРУЕТ....
что за юродивые термины выдернутые из контекста человеческого сознания...
Это женскому полу хотелось бы (да и то не всему), чтобы все было по обязательствам и регуляциям всяким.... Все эти Ваши греховно и запретно убивают в человеке "животный инстинкт" !!!! Только не тот о котором Вы тут порассуждать решили (сходить налево, разврат), а выживать, жить, дышать полной грудью, стремиться, мыслить... и т.п.
А то что Вы тут развели банальное поборничество мещанства в его худших проявлениях....
Бог был ДОБР и оттого мы получили христианскую мораль и этику...
Но кто-то чтит это именно как доброе пожелание, но жизненный путь свой строит сам исходя из внутренних убеждений и стремлений.
А кто-то этоу доброту возвел в ЗАКОН и думает, что может декларировать его как истину в последней инстанции... Ругаться не хочется , поэтому просто скажу ЧУДИКИ...
Не может человек, который не был полигамным об этом судить!!! Не может, просто потому, что абсолютно ничего в этом не смыслит... И нет смысла отсутствие этого опыта прикрывать глупостью (ЗАКОНОМ), типа "разврат", "предательство", "на лево".
С годами полигамный смещается в сторону моногамности... Это естественный процесс. И никогда он потом не пытается внушить своим детям, что полигамность - панацея в жизни, но .... никогда он не забудет те периоды в жизни когда он был таковым... Трудно описать какой жизнью живет этот человек, но точно мнение людей ничего в этом не смыслящих, читать моногамных, его мало интересуют..
Сравнивать моногамных и полигамных это как сравнивать зрелых людей (30-40) лет имеющих детей и не имеющих.... Просто разные миры
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Вот вы тоько христьянскую мораль с этикой не мешайте сюда.. И что у вас за манера сразу ханжество , мещанство.. ХОЧУ , ХОЧУ,ХОЧУ ну и хотите себе на здоровье. Я так понимаю вы по возрасту себя уже относите к моногамному..) А то что по молодости наполигамили гордитесь, Да? И кстати, христьянская мораль и этика, равно как и других религий , в своей доброте, никаких походов на лево не предусматривает! А предусматривает как раз вполне реальное наказание за прелюбодеяние)) Так что это вы дорогой Виктор не придумывайте удобных законов, и одговорок Другое дело , если вы не христианин, и по тому не считаете себя должным жить по этим канонам. А в истино христианских семьях мораль канона впитывается с детства! Вот я наверное впитала... И с моей точки зрения, это вы ЧУДИК!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А вот я бы может и хотела бы не одного мужчину хотеть, но с ним одним еще столько не реализовано, и так и эдак и там и здесь и при таком освещении и при другом..............!!!!!!Ну просто по времени не успеть - всего третий год пошел! Как я могу распыляться на нескольких и кое-как (вот он коварный перфекционизм!!!!)?Так что же это - латентная полигамия или закоренелая моногамия smile1_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))))))))))))????
Тока не бейти сильно smile1_rt_40.png)))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Псков (автор поста) 23.02.2012 18:08
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Сейчас рылась в инете, искала графические тесты для малого.. и вот на какой наткнулась..) http://www.test.etoast.ru/super/delphin.jpg -- это картинка. Загружать не буду.. ,а то что-то стала сомневаться в своей "порядочности" Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний. На картинке они видят 9 дельфинов. Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности Если в течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти.) Мне не удалось их увидеть даже через 3 мин(((( А глазастая трехлетняя гостья махом лыбок разглядела.! Ну , кто разглядит? Тому ++ и уважуха) .
Незная как вы, но я присмотревшись по крайне мере семерых нашел... smile_rt_40.png хотя парочка в глаза бросается сразу...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
ХОЧУ , ХОЧУ,ХОЧУ ну и хотите себе на здоровье. Я так понимаю вы по возрасту себя уже относите к моногамному..) А то что по молодости наполигамили гордитесь, Да?
Дело не в гордости или ХОЧУ , ХОЧУ,ХОЧУ... Пытаетесь опошлить идею полигамности... Все немного сложнее. Это мир других ощущений и переживаний...
По возрасту уже наверное отношусь... По сути стремлюсь к этому, но пока не очень получается... Сложно заменить один мир восприятия на другой и при этом остаться вполне довольным, но реальность делает свое дело и через лет этак 5-7 это станет неизбежностью...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Вообще-то там 10 дельфинов. У одного только хвост виден.
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Сейчас рылась в инете, искала графические тесты для малого.. и вот на какой наткнулась..) http://www.test.etoast.ru/super/delphin.jpg -- это картинка. Загружать не буду.. ,а то что-то стала сомневаться в своей "порядочности" Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний. На картинке они видят 9 дельфинов. Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности Если в течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти.) Мне не удалось их увидеть даже через 3 мин(((( А глазастая трехлетняя гостья махом лыбок разглядела.! Ну , кто разглядит? Тому ++ и уважуха) .
За дельфинов спасиба)))) !!
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 24.02.2012 09:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр