загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про их -поли , и нашу моногамность ) Оставь свое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Сейчас рылась в инете, искала графические тесты для малого.. и вот на какой наткнулась..) http://www.test.etoast.ru/super/delphin.jpg -- это картинка. Загружать не буду.. ,а то что-то стала сомневаться в своей "порядочности" Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний. На картинке они видят 9 дельфинов. Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности Если в течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти.) Мне не удалось их увидеть даже через 3 мин(((( А глазастая трехлетняя гостья махом лыбок разглядела.! Ну , кто разглядит? Тому ++ и уважуха) .
Уж на что я сластолюбец, и то почтии сразу разглядел дельфинов, только не 9, а10!!! biggrin_rt_40.png

Ну конечно сначала разглядел не дельфинов, а потом; приглядел, смотрю, во млин и правда дельфины...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.02.2012 05:58
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да, или в крайнем случае "мало водки ..." (С)
Коль,возьми на заметку...Над этой фразой, женщины не смеются!! ( Ну, если вдруг покорить кого решишь с ее помошью))) Получишь обратный эффффект!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
САША, Россия, Королёв писал:
ЗА ДЕЛЬФИНОВ СПАСИБА)))) !!
Увидел значит. Рада за тебя... значит не все еще потеряно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Вообще-то там 10 дельфинов. У одного только хвост виден.
А я вижу КРОВЬ! diablo_rt_74.gif
biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Если рассуждать об этом в таких категориях, как: инстинкты, особи, самки / самцы, то полигамия вполне естественное и даже позитивное явление... Только, это скотская философия.. Причем скотская в прямом смысле слова, низводящая человека до уровня скота.

В этом и есть божественое, сокральное предназначение человека, стать выше своих страстей и инстинктов. Кстати, у собачек и кошечек , и инцент, инстинктам очень даже не противоречит, (сам многократно видел)...

Читая тему, вспоминаю слова Исаака Сиирина, который учил, что грешник подобен псу, лижущему пилу и пьянеющему от вкуса собственной крови.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Коль,возьми на заметку...Над этой фразой, женщины не смеются!! ( Ну, если вдруг покорить кого решишь с ее помошью))) Получишь обратный эффффект!
Это Тань ещё фигня... Я знавал таких женщин, которые вообще никогда не смеялись...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если рассуждать об этом в таких категориях, как: инстинкты, особи, самки / самцы, то полигамия вполне естественное и даже позитивное явление... Только, это скотская философия.. Причем скотская в прямом смысле слова, низводящая человека до уровня скота. В этом и есть божественое, сокральное предназначение человека, стать выше своих страстей и инстинктов. Кстати, у собачек и кошечек , и инцент, инстинктам очень даже не противоречит, (сам многократно видел)... Читая тему, вспоминаю слова Исаака Сиирина, который учил, что грешник подобен псу, лижущему пилу и пьянеющему от вкуса собственной крови.
То, что за животным миром наблюдаешь похвально))))
А вот эта фраза из уст мужчины просто порадовала -"В этом и есть божественое, сокральное предназначение человека, стать выше своих страстей и инстинктов"

А вот про скотскую философию в понимании ,скажем так ,библейской полигамии это ты опять не туда попал)) Сразу видно не жил во времена Давидовы))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это Тань ещё фигня... Я знавал таких женщин, которые вообще никогда не смеялись...
Ну может и правильно делали.. ))) морщин меньше будет)))))))))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вижу КРОВЬ!
Акулы-кровь.. Это скорее на уровне ассоциации..) Может даже о чем то говорит.. Ты сам то как думаешь, о чем???
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если рассуждать об этом в таких категориях, как: инстинкты, особи, самки / самцы, то полигамия вполне естественное и даже позитивное явление... Только, это скотская философия.. Причем скотская в прямом смысле слова, низводящая человека до уровня скота. В этом и есть божественое, сокральное предназначение человека, стать выше своих страстей и инстинктов. Кстати, у собачек и кошечек , и инцент, инстинктам очень даже не противоречит, (сам многократно видел)... Читая тему, вспоминаю слова Исаака Сиирина, который учил, что грешник подобен псу, лижущему пилу и пьянеющему от вкуса собственной крови.
А человечество и есть скот, стадо, что 2000 лет назад, что сейчас, за исключением меньшинства которые вышли на площади, да и те только до тех пор пока им не заткнут рот понижением кредитных ставок или улучшением медицинских условий.
И не нужно разводить иллюзий и этой вашей "божественной" романтики, все вокруг с-са, так уж заложено природой, плодиться и размножаться.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 24.02.2012 09:52
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
САША, Россия, Королёв писал:
А человечество и есть скот, стадо, что 2000 лет назад, что сейчас, за исключением меньшинства которые вышли на площади, да и те только до тех пор пока им не заткнут рот понижением кредитных ставок или улучшением медицинских условий. И не нужно разводить иллюзий и этой вашей "божественной" романтики, все вокруг секса, так уж заложено природой, плодиться и размножаться.
Ты плодится и размножаться с с-сом не путай! Ты сам то что, каждый раз тока о том и думаешь, как бы размножится?)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Так что же это - латентная полигамия или закоренелая моногамия )))))))))))))))))))))))))))))))))))????
латентная полигамия в извращённой перфекционизмом форме! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вижу КРОВЬ!
..говорил ведь я тебе - завязывай с наркотегами! cool_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
латентная полигамия в извращённой перфекционизмом форме!
Ну, а если рассматривать перфекционизм в крайнем его проявлении. как психическое , невротическое отклонение, то .. клиническая картина ясна)))
Лечитеся мужики!!)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ну, а если рассматривать перфекционизм в крайнем его проявлении. как психическое , невротическое отклонение, то .. клиническая картина ясна))) Лечитеся мужики!!)))))
у меня токо девиация ещё, а не клиника! beee_rt_56.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ой-ей-ей.. А кто-то доказывал, что "полигамия"- это норма для всякого мужика ..)) А теперь уже девиация..
А я сразу говорила что это отклонения)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

я перфекционизм имел ввиду! haha_rt_56.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я перфекционизм имел ввиду!
Ну да ладно , что имел, то и .. tongue_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ну да ладно , что имел, то и ..
да-да, что имею, то и ... ))))))
САША, Россия, Королёв, 41 год
САША, Королёв, 41 год.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ты плодится и размножаться с сексом не путай! Ты сам то что, каждый раз тока о том и думаешь, как бы размножится?)))
А ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОЦЕСС?!?!?
ТЕ ЖЕ ЯЙЦА ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ!

ОЧЕЕРДНАЯ ВЕТКА ПОХОЖА НА БИТВУ ПОЛОВ))) ХЕХ
НАЗВАНИЕ-ТО ЕЩЕ КАКОЕ АНГЕЛЬСКОЕ "про нашу моногамность"

ЛЮБВИ НЕТ, ТОВАРИЩИ, ТРАХАЙТЕСЬ!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр