загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Симпатичный ты мужчина и, даже если бы выглядел ещё старше , твой добрый нрав всё компенсирует.
give-rose_rt_60.gif спасибо
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.07.2017 20:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Опять же НАСТАИАЮ, что отвечаю вам не о вас, а только на смысл ваших слов. Так вот женщина может себе позволить полюбить лысеющего с брюшком ибо женщины любят за мужское начало, за повадки самца, и внешность тут дело десятое. А мужики любят глазами.
Так и я об этом, если Вы до сих пор не поняли. Были бы Вы подобрее к женщинам, и самоиронии немного заимели бы, цены б Вам не было. girl_pinkglassesf.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Вы лично обо мне и написали, про мою анкету, и свои ценные советы дали задуматься, отметив, что если мной интересуются мужчины моложе то лишь потому , что им мамка нужна...
Ну это уже потом кода вы на себя переключили, написав кто и какого возраста вам писал.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нормальный Вы мужчина.
give-rose_rt_60.gif спасибо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну это уже потом кода вы на себя переключили, написав кто и какого возраста вам писал.
Ну да, а Вы думали, мне станет неловко, и я буду молчать в тряпочку, когда Вы полазав моей анкете, описали то, что там написано, разве что лишь имени не указали... А написали примерно следующее, если надо найду этот комментарий, но написано было примерно следующее, типа , она вообще, думает - нет, на кой она в свои 47, 42-летнему мужчине сдалась...? Ничего мило так... и главное "правдиво"... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2017 20:20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я например в 40 лет седоватый чуток и с чуть брюшком. возраст , кто бы его побрал.
ну и от меня комплимент: Вы симпатичный , добрый, ироничный, романтичный....да еще и готовите хорошо...мечта!!! girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это неприемлемо...? В пределах разумного вполне приемлемо, особенно если люди уже не так юны...Лет 8-9 назад один м.ч. настойчиво за мной ухаживал. Я была против т.к разница в возрасте, с его слов, была 5 лет... Для меня тогда это было чем-то странным и непривычным, но когда случайно узнала, что он моложе не на 5, а не 9 лет , меня словно молнией шарахнуло - это было слишком.... Сейчас имея перед глазами такую картину, что мужчины в большинстве своем (Олег, не все, не все) выглядят стар
нуу... может быть ... буду надеяться... smile_rt_40.png спасибо!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и от меня комплимент: Вы симпатичный , добрый, ироничный, романтичный....да еще и готовите хорошо...мечта!!!
give-rose_rt_60.gif Спасибо
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну шош это делается, храждане? Мущщины уже фсё у женщин готовы отнять, даже наш извечный вопрос себе присваивают
не-не-не...применяем новую тактику-бьем врага его же оружием tongue_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да женатые вы все почти,на форуме.Общаетесь.Мало холостых,да и то разочаровавшихся. Такое вот мнение сложилось.
а вы нас не разочаровывайте...всего то навсего sad_rt_40.png
Мужика когда прокинули- он не скоро сможет во что то поверить. Это же не просто кидок или обман. Это разрушение всего во что верил. Умер ты после этого.
Умер один-рождается другой. Закон природы и ничем ты это не исправишь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не-не-не...применяем новую тактику-бьем врага его же оружием
да что вы все про войну...
не надо нас бить... нас надо любить!!! в крайнем случае - жалеть . smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да что вы все про войну... не надо нас бить... нас надо любить!!! в крайнем случае - жалеть .
ладно...уломала.
Допишу в блокнотик-нужно жалеть
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ладно...уломала. Допишу в блокнотик-нужно жалеть
Не только в блокнотик запиши, а заруби себе на носу... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2017 23:19
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не только в блокнотик запиши, а заруби себе на носу...
это может попортить мою элегантную внешность smile_rt_40.png
Лучше в блокнотик

з.ы. Благодаря твоему желанию зарубок на носу я могу лишиться улыбок женщин. А мне бы этого не хотелось wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2017 23:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это может попортить мою элегантную внешность Лучше в блокнотик з.ы. Благодаря твоему желанию зарубок на носу я могу лишиться улыбок женщин. А мне бы этого не хотелось
Женщины такие непредсказуемые . Может оказаться, что нос с зарубками вызовет у них ещё больше улыбок и даже смеха... biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины такие непредсказуемые . Может оказаться, что нос с зарубками вызовет у них ещё больше улыбок и даже смеха...
не ...им мои усы нравятся smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
зарубки на носу. Откуда я знаю...может это такие же метки как и у темы которая была здесь пару месяцев назад.
Тема про булавки. И если не ошибаюсь это было в моей теме про пуговицу пришитую черной ниткой.
Кстати..тема полезная. Потом уточнил-реально женщина видит больше оттенков чем мужчина. Но это было не заключение а типа исследования.Так что еще не полностью уверенно то что видят оттенков больше-знаю
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не ...им мои усы нравятся
Ну так мы усы трогать не бум rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так мы усы трогать не бум
а шерстку? А ухи?
И какой там нос в перса чтобы там еще зарубки делать. Достаточно блокнотика...поверь. Я же запомнил что Тверь это гиблое место для меня и его нужно обьезжать на расстоянии около 500 км.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно...неужели этот макдак действительно кажется вам нормальной едой?... Когда мне поесть в макдаке предлагают, у меня это вызывает в лучшем случае недоумение...ибо там даже салат пластмассовый стал(((
Знаешь, когда я голодный, и пообедать просто некогда, просто есть 10 минут, то макдак это лучшее. 2 чизбургера, которые я сьм за рулем, и шоколадный коктель
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр