загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хотя...с другой стороны этих пироксилиновых профессорш кагбе и должно быть по миру. В качестве так сказать равновесия. Ты к примеру не вырубишь надолго жительницу сельской местности.Ну скажешь чейто сносшибательное из типа немного вульгарного...девка отошла от шока и выдала тебе свое видение вместе с перечислением твоих родичей,такой то матери и т.д. А судорга професорская? Ее коматоз хватанул,во первых она не знает что это и только догадывается из интонации. А во вторых в ее понимании этого в
Алекс, читаю и в недоумении...
Неужели кроме рыженьких хохмачек из села и профессорш из столицы уже и женщин нет?
Или это Вы для контраста взяли примеры?
А где тогда слово о тех, коих большинство на этом сайте - с разных населённых пунктов, в разной степени образованных, не чуждых желания заботы и внимания, которые не падают в обморок от русского матерного и вообще могут с вами, мужчинами, обсудить как вопросы философии, так и гаражные дела?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Опять обобщение, обо всех...
Так и думала Вас здесь увидеть с этой репликой. Читайте с самого начала мои комменты - я о тех кто именно так поступает - о "прынцах за 40" - Вы из них? Не собираюсь для таких выборочно "внимательных", как Вы в каждой коммете уточнять о ком я пишу. Кто себя узнал, не моя проблема, минус мне от них - это ясно... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2017 14:27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
какой же ж это дебильный фильм Постоянно жена зырила и сопли размазывала по донышку души умасливая так сказать женское эго тем что баба-директор благодаря своему благородству вытащила гошу из как ей казалось сплошной каки. Самопожертва мать его во благо ближнего Дерьмо и еще раз сопливое дерьмо. Чем плохо было гоше в своем мире? Не бл...нуно мужика вытащить из его и выбранного им мира и затянуть в мир несусветной крутелки и постоянной брехни. Сравни компанию гоши и ее. Где чище и доверчиве
??????? А я всегда считала, что Гоша остался таким, какой есть, а главное героиня просто с этим примирилась.... blink_rt_40.gif
Надо будет пересмотреть....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А кто остаётся, я что-то тоже не соображу?
Ровесницы без особых удобств...О том и речь, что не видите их... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс, да не важно, о питерской, о московской или о воронежской женщине речь. А о том, что мужчины сами завышают планку, а потом жалуются на спесивость дамочек... На ровню то взгляд им не опустить никак, хочется королевишну без проблем, а королевишна значит должна под ноги смотреть, подбирая, что "плохо лежит", принося его в дом, отмыв как следует и лелеять до старости...? Сами то мужчины, почему не берут проблемных в жены. Раньше то брали Золушек, теперь не хотят - ищут женщину с удоб
Эдита, уже в который раз плюсую Вашим словам!
Вероятно, мы сами виноваты в том, что слишком стараемся ради себя, своих детей, ради семьи..
И ждём, что и мужчина будет стараться для лучшего...

Мужчины, разве это плохо? dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том и речь, что не видите их...
Да где-же их увидишь, они ить тоже ищут с удобствами, вот и не пересекаемся cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
чейта примолкли особи женскаго полу. Ответов кажись нет. Ни по фильму ни по слесарях
Читаем и внемлем rtfm_rt_52.gif
Алекс - man-in-love_rt_40.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Очевидно поэтому они не Золушку ищут, а женщину с удобствами А за 40 там был папка её, ну и какой вариант невесты он себе выбрал?
так и Золушка на 40-летнего короля не позарилась wink_rt_40.png Принца молодого выбрала ac58_rt_86.gif
*хотя суть сказки о другом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алекс, читаю и в недоумении... Неужели кроме рыженьких хохмачек из села и профессорш из столицы уже и женщин нет? Или это Вы для контраста взяли примеры? А где тогда слово о тех, коих большинство на этом сайте - с разных населённых пунктов, в разной степени образованных, не чуждых желания заботы и внимания, которые не падают в обморок от русского матерного и вообще могут с вами, мужчинами, обсудить как вопросы философии, так и гаражные дела?
вот потому и не вижу смысла в дискуссиях с упомянутым форумчанином. Однобоко у него всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
??????? А я всегда считала, что Гоша остался таким, какой есть, а главное героиня просто с этим примирилась.... Надо будет пересмотреть....
на форуме дважды этот фильм обсуждался отдельными темами. Поиск вам в помощь, не пожалеете )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да где-же их увидишь, они ить тоже ищут с удобствами, вот и не пересекаемся
Пересекаетесь, Роман. просто не замечаете их или не хотите замечать. Вы тут как-то. кое-что писали о дамах , которые Вам пишут в очень пренебрежительных тонах. Мол старые, чего от Вас хотят не понятно...Но...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и Золушка на 40-летнего короля не позарилась
Так ить сказка biggrin_rt_40.png
Надо понимать, что добрая фея прокачала не только тыкву, но и добавила +5 женского варианта харизмы - с-суальности. А так-то на балу няшек и без неё хватало dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так ить сказка Надо понимать, что добрая фея прокачала не только тыкву, но и добавила +5 женского варианта харизмы - сексуальности. А так-то на балу няшек и без неё хватало
и? в жизни папиков выбирает определенная категория барышень и это НЕ Золушки nono_rt_50.gif , неа, скорее, дочки мачехи )))
А на няшек, как вы выразились, принц без скуки смотреть не мог tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на форуме дважды этот фильм обсуждался отдельными темами. Поиск вам в помощь, не пожалеете )
Спасибо. Извините за флуд...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчины, разве это плохо?
Судя по тому, что целые темы посвящают воспеванию феминисток - это плохо теперь для современного мужчины. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Извините за флуд...
в смысле? я вам не делала замечаний, разговор поддержала blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мол старые, чего от Вас хотят не понятно...
И по прежнему не понимаю, хотя и не помню сути... Вот возьмём совсем свежий пример - бизнесменша на джипе и все дела, даже в шубе biggrin_rt_40.png, дети уже взрослые, вроде плюсы сплошные. Но 46 лет, ну вот где, когда, почему со мной то? Разве я себя когда-либо позиционировал, как человек, которому нужна обеспеченная тётка старше? Ну действительно, что хотят? dntknw_rt_60.gif

И вообще, рассуждая о равных, мы говорим именно про возраст? На 42 летнюю я пойтить не могу, я консерватор, женщина должна быть хоть на год младше. А на 41 летних у меня фильтра нет smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это НЕ Золушки
А я не знаю, мне в жизни Золушки вообще не встречались. Вот про соседа, который женился по любви, а через месяц супруга вынесла из дома ~ 4кг золота и свалила на родину, в Украину, рассказать могу. А как там у правильных, не знаю sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И по прежнему не понимаю, хотя и не помню сути... Вот возьмём совсем свежий пример - бизнесменша на джипе и все дела, даже в шубе , дети уже взрослые, вроде плюсы сплошные. Но 46 лет, ну вот где, когда, почему со мной то? Разве я себя когда-либо позиционировал, как человек, которому нужна обеспеченная тётка старше? Ну действительно, что хотят? И вообще, рассуждая о равных, мы говорим именно про возраст? На 42 летнюю я пойтить не могу, я консерватор, женщина должна быть хоть на год младше. А
Я бы Вам ответила, но боюсь, что это переход на личности сочтут, хоть Вы вроде и сами спросили "почему"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И вообще, рассуждая о равных, мы говорим именно про возраст? На 42 летнюю я пойтить не могу, я консерватор, женщина должна быть хоть на год младше. А на 41 летних у меня фильтра нет
а я не могу пойти на отношения с мужчиной, для которого критично, 41 мне или 42 tongue_rt_40.png Нафига мне такой, для которого годик важнее того, какая я и какими могут быть наши отношения? dntknw_rt_60.gif Спасибо, ничего не надо, проходите мимо t7402.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр