загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
иссякла соображалка и лексикон? бедная.
cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кто признается то? Все ж считают , что ровню себе выбирают, заглядываясь на директоров и менеджеров, будучи слесарями Гошами
какой же ж это дебильный фильм diablo_rt_74.gif
Постоянно жена зырила и сопли размазывала по донышку души умасливая так сказать женское эго тем что баба-директор благодаря своему благородству вытащила гошу из как ей казалось сплошной каки. Самопожертва мать его во благо ближнего smile1_rt_40.png
Дерьмо и еще раз сопливое дерьмо. Чем плохо было гоше в своем мире? Не бл...нуно мужика вытащить из его и выбранного им мира и затянуть в мир несусветной крутелки и постоянной брехни. Сравни компанию гоши и ее. Где чище и доверчивей были отношения??? В его мире или в ее???
Ну ка...че скажем? smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рукастый слесарь,заработает побольше любого манагера и без куска хлеба ни когда не останется.
золотые слова и причем верные на все 100 smile_rt_40.png
И что самое главное...по приезду в чужой город и без средств существования ему будет лдостаточно зайти в магазин и купить отвертку с пассажижами. И все...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
чейта примолкли особи женскаго полу. Ответов кажись нет. Ни по фильму ни по слесарях
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот этого я и сам сравнить не могу. Был в питере пару часов и к сожалению за неимением свободного времени не имел чести...э-э-э...скажем поболтать с питерскими мадамами о погоде например.Хотя...природное любопытство до сих пор мну спрашивает почему хотя бы хоть поздороваться не остался.
Алекс, да не важно, о питерской, о московской или о воронежской женщине речь. А о том, что мужчины сами завышают планку, а потом жалуются на спесивость дамочек... На ровню то взгляд им не опустить никак, хочется королевишну без проблем, а королевишна значит должна под ноги смотреть, подбирая, что "плохо лежит", принося его в дом, отмыв как следует и лелеять до старости...? Сами то мужчины, почему не берут проблемных в жены. Раньше то брали Золушек, теперь не хотят - ищут женщину с удобствами...А ей это зачем? Ей хочется быть слабее своего мужчины, чувствовать себя женственной и хрупкой, чтобы за ним, как за стеной, а не быть спасительницей, всех страждущих...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс, да не важно, о питерской, о московской или о воронежской женщине речь. А о том, что мужчины сами завышают планку, а потом жалуются на спесивость дамочек... На ровню то взгляд им не опустить никак, хочется королевишну без проблем, а королевишна значит должна под ноги смотреть, подбирая, что "плохо лежит", принося его в дом, отмыв как следует и лелеять до старости...? Сами то мужчины, почему не берут проблемных в жены. Раньше то брали Золушек, теперь не хотят - ищут женщину с удоб
ну а я про что?
Нужна вообще то женщина,а не распальцованная и затутаированная аж по самые уши сущность.
Вот и ворпос как раз ваш(женский) можно и нам прикрутить-а где их найдешь?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну а я про что? Нужна вообще то женщина,а не распальцованная и затутаированная аж по самые уши сущность. Вот и ворпос как раз ваш(женский) можно и нам прикрутить-а где их найдешь?
Да хоть здесь на форуме. Далеко не все "распальцованные"... Таких просто не замечают, пялясь на "распальцованных" истекая слюной... lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хоть здесь на форуме. Далеко не все "распальцованные"... Таких просто не замечают, пялясь на "распальцованных" истекая слюной...
кто тебе сказал что не замечают?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хоть здесь на форуме. Далеко не все "распальцованные"... Таких просто не замечают, пялясь на "распальцованных" истекая слюной...
И я про тоже! У этих "простых" простая не девушка, а сущность))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А это финал того, чем заканчивает непритязательная в адрес мужчин женщина, дабы не сочли меркантильной. Это ирония в адрес излюбленной темы на форуме, если чё. Когда мне было 12, родился племянник и я много наблюдала за малышами и их родителями. И никак не могла взять в толк: все малышИки - ну такие хорошенькие, все их близкие - ну так их любят, так бережны с ними... Ну как же получается, что кто-то спивается или "опускается"? Этот вопрос, как из нормальных семей выходят несчастные
Вспомнилось.Рядом со мной жила семья.Вся такая положительная интеллигентная мама.И девочка,дочка,вся такая воспитанная.Но,не могла сказать ни слова-маму боялась как огня.Настолько был зашуганный ребёнок.Я после уже таких не видела.Вздрагивала от каждого шороха.Здоровая крепкая девочка.А нервы мать-деспот уже подорвала.Помню,как она за стенкой сквозь зубы цедила:"запомни,дрянь-ты никто и зовут тебя никак".И это каждый день.Дура,г*но,-это только что я помню.А на людях улыбчивая доброжелательная мама и нелюдимая девочка.Что вот из такого ребёнка выросло. sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кто тебе сказал что не замечают?
Ты и говоришь, раз пишешь "Где их найти?" dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вспомнилось.Рядом со мной жила семья.Вся такая положительная интеллигентная мама.И девочка,дочка,вся такая воспитанная.Но,не могла сказать ни слова-маму боялась как огня.Настолько был зашуганный ребёнок.Я после уже таких не видела.Вздрагивала от каждого шороха.Здоровая крепкая девочка.А нервы мать-деспот уже подорвала.Помню,как она за стенкой сквозь зубы цедила:"запомни,дрянь-ты никто и зовут тебя никак".И это каждый день.Дура,г*но,-это только что я помню.А на людях улыбчивая доброжела
Кошмар ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А на людях улыбчивая доброжелательная мама
Жаль девочку, дай Бог у нее все будет хорошо! Хотя без психолога вряд ли обойдется.
Зная такие семьи ........... не люблю улыбчивых и очень вежливых.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше то брали Золушек, теперь не хотят - ищут женщину с удобствами
А вот и нет, Золушка молодая, красивая, добрая, скромная, хозяйственная... любой позарится, и уж такую няшку проблемной точно не назовёшь, мечта blush_rt_40.gif
А вот проблемные -
постоянные заскоки в связи с разводом, выливающиеся негативом на нового партнёра,
или скачет по мужикам в поиске эмоций,
или ищет мужика для улучшения качества жизни,
или хабалка, пьющая, а даже и не пьющая, послушаешь иной лексикон и взгляды на жизнь, ну такие вокруг королевы horror_rt_60.gif

Я тут на днях слушал рассуждения одной потенциальной невесты без детей, про потенциальных невест с детьми, забавно, даже мужчины так не обзываются biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот и нет, Золушка молодая, красивая, добрая, скромная, хозяйственная... любой позарится, и уж такую няшку проблемной точно не назовёшь, мечта А вот проблемные - постоянные заскоки в связи с разводом, выливающиеся негативом на нового партнёра, или скачет по мужикам в поиске эмоций, или ищет мужика для улучшения качества жизни, или хабалка, пьющая, а даже и не пьющая, послушаешь иной лексикон и взгляды на жизнь, ну такие вокруг королевы Я тут на днях слушал рассуждения одной поте
Что-то не помню в сказке разведенного принца алиментщика, которому за 40...Наши то форумские принцы, которые описанную Вами юную Золушку присматривают, все из таких... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2017 14:07
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши то принцы,
Очевидно поэтому они не Золушку ищут, а женщину с удобствами biggrin_rt_40.png
А за 40 там был папка её, ну и какой вариант невесты он себе выбрал? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Очевидно поэтому они не Золушку ищут, а женщину с удобствами А за 40 там был папка её, ну и какой вариант невесты он себе выбрал?
За 40 , они либо в дочки годящуюся себе выбирают, либо ровесницу с удобствами... Разве не так? А потом ноют, что ж это у всех женщин планка такая высокая...Ни девочки, пусть даже без приданного с ними не хотят связываться, ни дамы в возрасте , которые с удобствами... biggrin_rt_40.png Остальных они не видят. lol_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За 40 , они либо в дочки годящуюся себе выбирают, либо ровесницу с удобствами... Разве не так? А потом ноют, что ж это у всех женщин планка такая высокая...Ни девочки, пусть даже без приданного с ними не хотят связываться, ни дамы в возрасте , которые с удобствами... Остальных они не видят.
Опять обобщение, обо всех...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остальных они не видят.
А кто остаётся, я что-то тоже не соображу? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр