загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
И вообще тут другая тема. Москва злой город а постсоветскаяя Россия давно не место человеческих отношений и поэтому человеческое отношение к незнакомому человеку повергает в шок. Даже в больнице простое участие санитарок и врачей к больному кажется диким на фоне полного равнодушия. Вон недавно тяжелобольная женщина упала в коридоре с лежака на пол и к ней 7 часов никто не подходил, а другая с пере ломом ползла к травмопункту по лестнице и никто не помог. А вы булки Макдональдс....
Хотя оба случая вроде и не в Москве были...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2017 12:00
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь москвички не угодили? )) Мегаполис - это всегда город контрастов, и москвичка москвичке рознь ) Есть и бомонд, есть и такие же продавщицы. Если вы сочли, что "немеркантильная" - не про героиню, то как обоснуете её меркантильность? *а возраст всё же пунктиком отметили
У москвичек просто планка выше а результат тот же. И вообще это ваше утверждение о немеркантильности изначально было вам и доказывать. Я такой связи вообще не вижу о чем раньше и писал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У москвичек просто планка выше а результат тот же. И вообще это ваше утверждение о немеркантильности изначально было вам и доказывать. Я такой связи вообще не вижу о чем раньше и писал.
вообще моё утверждение обоснованное, а вот ваше - голословное, вам и доказывать tongue_rt_40.png )))
А про "планку выше и результат тот же" - обоснуете, или как? smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще моё утверждение обоснованное, а вот ваше - голословное, вам и доказывать ))) А про "планку выше и результат тот же" - обоснуете, или как?
Мое мнение - это у мужчин планка высоковата, если обращают свой взор только на москвичек с высокой планкой, а не на тех что попроще. wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще моё утверждение обоснованное, а вот ваше - голословное, вам и доказывать ))) А про "планку выше и результат тот же" - обоснуете, или как?
В чем ваше обоснование? Я лишь позволил себе усомниться, что в данном случае есть какая-то взаимосвязь с не меркантильностью. А насчет планки москвичек почитайте любую из анкет на СЗ. Исключения конечно бывают, но....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Ничего от меня не требует" Ключевые слова! Эта женщина - Ваша мечта!!!!!!! А Выыыыы
biggrin_rt_40.png я сам такой женщине дам больше,чем она хотела.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Исключения конечно бывают, но....
....но они не дотягивают до Вашей планки...
И что, разве это не говорит о том, что если хотите женщину с невысокой планкой, то ищите ту в чью планку вписываетесь вы, а не завышайте свою изначально... (я не о Вас конкретно, а о мужчинах в целом)...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое мнение - это у мужчин планка высоковата, если обращают свой взор только на москвичек с высокой планкой, а не на тех что попроще.
wink_rt_40.png мажорка с деревни, мисс сурского края с села. Москвички, зачем они нам.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мажорка с деревни, мисс сурского края с села. Москвички, зачем они нам.
Сгинь, а то опять заплачешь ведь... t7407.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое мнение - это у мужчин планка высоковата, если обращают свой взор только на москвичек с высокой планкой, а не на тех что попроще.
почему так решила? Может голосовалку прикрутить для статистики?
Как на меня-человек важнее чем где живет. Ну вот наф мне к примеру грымза даже если она из сан-франциско или с москвы? Она же мымра,нудилка и т.д. Если бы стоял выбор между прикольной рыженькой из села и высокообразованной мымрой из москвы-результат я думаю очевиден smile_rt_40.png
Моя жена вообще из райцентра маленького.Я бы ее не поменял на 20 женщин профессоров с злобно поджатыми губами и вечно торчащим пальцем кверху в приступах нравоучений.Ибо наф такая судорога которая вечно падает в обморок когда каментишь процесс прибивания полочки к стенке. А потом лекции читает о замусоренности русского языка изЬмами.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сгинь, а то опять заплачешь ведь...
smile_rt_40.png тебя мало вчера модери тёрли?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему так решила? Может голосовалку прикрутить для статистики? Как на меня-человек важнее чем где живет. Ну вот наф мне к примеру грымза даже если она из сан-франциско или с москвы? Она же мымра,нудилка и т.д. Если бы стоял выбор между прикольной рыженькой из села и высокообразованной мымрой из москвы-результат я думаю очевиден Моя жена вообще из райцентра маленького.Я бы ее не поменял на 20 женщин профессоров с злобно поджатыми губами и вечно торчащим пальцем кверху в приступах нравоучений
Алекс,женщина просто негадует,почему москвички ценнее питерских женщин. Это банальная женская обида и зависть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему так решила? Может голосовалку прикрутить для статистики?
Да кто признается то? Все ж считают , что ровню себе выбирают, заглядываясь на директоров и менеджеров, будучи слесарями Гошами biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тебя мало вчера модери тёрли?
Только чтобы подтереть скопированные мной твои посты wink_rt_40.png

Отстань по хорошему. Сам же лезешь, потом в истерике бьешься. biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
хотя...с другой стороны этих пироксилиновых профессорш кагбе и должно быть по миру. В качестве так сказать равновесия.
Ты к примеру не вырубишь надолго жительницу сельской местности.Ну скажешь чейто сносшибательное из типа немного вульгарного...девка отошла от шока и выдала тебе свое видение вместе с перечислением твоих родичей,такой то матери и т.д.
А судорга професорская? Ее коматоз хватанул,во первых она не знает что это и только догадывается из интонации. А во вторых в ее понимании этого вообще не должно быть так как это неэтично. И вот результат-обиды и притом надолго,а это значит что в хате будет тишина и спокойствие. Тока это..не переусердствовать со словами ...могут и в скорой даже не откачать и будет клиентом склифа smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только чтобы подтереть скопированные мной твои посты Отстань по хорошему. Сам же лезешь, потом в истерике бьешься.
smile_rt_40.png бьешься ты,как тебя стали затирать,ты с форума свалила. Я то "воюю" до победного!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.07.2017 13:11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
будучи слесарями Гошами
wink_rt_40.png рукастый слесарь,заработает побольше любого манагера и без куска хлеба ни когда не останется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
бьешься ты,как тебя стали затирать,ты с форума свалила. Я то бьюсь до победного!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif t7402.gif t7407.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Алекс,женщина просто негадует,почему москвички ценнее питерских женщин. Это банальная женская обида и зависть.
вот этого я и сам сравнить не могу.
Был в питере пару часов и к сожалению за неимением свободного времени не имел чести...э-э-э...скажем поболтать с питерскими мадамами о погоде например.Хотя...природное любопытство до сих пор мну спрашивает почему хотя бы хоть поздороваться не остался.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
smile_rt_40.png иссякла соображалка и лексикон? ac40_rt_94.gif бедная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр