загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы так считаете? )))
Вы прижали меня к стенке...., давайте уже свою нехристианскую цифру)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет, ну больше это не по христиански как- то
Серьёзно? Там так и сказано: женщине положено не больше, чем мужчине (меньше можно - больше нет)?
mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жаль монахи, придерживающиеся целибата, портят доказательства этой гипотезы
Одухотворённых отбрасываем, как и пионеров)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2017 18:58
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Там так и сказано: женщине положено не больше, чем мужчине (меньше можно - больше нет)?
Как человек уважающий науку, я лишь транслирую их светлые мысли в нашу темную голову)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну началось... Мужику кстати нужно 2-3 раза в неделю.... вынь да полож, а если нет, то животы, давление и прочие проблемы со здоровьем. И кстати, вы женщины, имеете к этому самое непосредственное отношение . недавно, напрямую учёные связали продолжительность жизни мужчины с его фертильностью. Вот поэтому и живём мы мало. Слишком рано вы тетями становитесь : все гипотеза доказана!
Не всем мужикам надо 2-3 раза в неделю. Вы же за себя говорите, с мужчинами не жили, поэтом не мужчинам ее доказывать, да и о чем в бане друг с другом говорите, тоже не особо можно доверять)))
Плохо когда у женщины темперамент и потребности больше, чем у мужчины.
Вот это бЯда sad_rt_40.png
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Вот мне интересно, у кого из спорящих есть сейчас 2-3 раза в неделю? Вы о чем, вообще? Если есть двое, и у них есть чувства друг к другу, то нет никаких регламентов по количеству. Кому-то и 1 раза достаточно, а кому-то и 7 раз мало.))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы прижали меня к стенке...., давайте уже свою нехристианскую цифру)
Если мужчина-Агонь- у женщины голова не болит biggrin_rt_40.png . Сколько, там у нас, дней в неделе? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Вот мне интересно, у кого из спорящих есть сейчас 2-3 раза в неделю? Вы о чем, вообще? Если есть двое, и у них есть чувства друг к другу, то нет никаких регламентов по количеству. Кому-то и 1 раза достаточно, а кому-то и 7 раз мало.))
Зря Вы! Я вот верю в форумчан. С минуты на минуту обьявится кто-то не то что 2-3 раза в неделю. А прямо сейчас, без отрыва от форума sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Одухотворённых отбрасываем, как и пионеров)
А зачем отбрасывать? Чуточку одухотворенности поможет пережить сложный период, если таковой возникнет в супружеской жизни
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Noname, Россия, Москва писал:
Вот мне интересно, у кого из спорящих есть сейчас 2-3 раза в неделю? Вы о чем, вообще?
Мы так, поболтать biggrin_rt_40.png . Теоретики biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Давайте, смотрим порнуху и занимаемся немедленно.
Форумчане. Зачем ждать неделю.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.10.2017 19:13
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не всем мужикам надо 2-3 раза в неделю. Вы же за себя говорите, с мужчинами не жили, поэтом не мужчинам ее доказывать, да и о чем в бане друг с другом говорите, тоже не особо можно доверять))) Плохо когда у женщины темперамент и потребности больше, чем у мужчины. Вот это бЯда
Ну что за бяда у нас на форуме, сразу на личность)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.10.2017 20:01
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зря Вы! Я вот верю в форумчан. С минуты на минуту обьявится кто-то не то что 2-3 раза в неделю. А прямо сейчас, без отрыва от форума
Только Вы об этом написали, как тотчас же появился Василий и всех организовал )) все даже притихли ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Одухотворённых отбрасываем, как и пионеров)
НетЪ! Выборка должна быть репрезентативной! rtfm_rt_52.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это было эмоциональное выгорание.
Не, я просто угораю с таких комментов. То есть эмоциональное выгорание может быть только у женщин, но никак не у мужчин lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не, я просто угораю с таких комментов. То есть эмоциональное выгорание может быть только у женщин, но никак не у мужчин
А чо он шестерых рожал, грудью кормил, грязь возил, памперсы менял? Ходил себе на работку.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чо он шестерых рожал, грудью кормил, грязь возил, памперсы менял? Ходил себе на работку.
Всё верно, ходишь на работку, протираешь штаны, то ли дело памперсы менять. )) А вот интересно, а если бы я вагоны круглосуточно разгружал? У меня могло быть эмоциональное выгорание? Или у неё случилось бы финансовое выгорание раньше моего эмоционального? )))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Всё верно, ходишь на работку, протираешь штаны, то ли дело памперсы менять. )) А вот интересно, а если бы я вагоны круглосуточно разгружал? У меня могло быть эмоциональное выгорание? Или у неё случилось бы финансовое выгорание раньше моего эмоционального? )))
а она не знает о таких видах работ. Так же не знает об эмоциональном выгорании например врачей и соц.работников. Думает все сидят бумажки перебирают епта
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Всё верно, ходишь на работку, протираешь штаны, то ли дело памперсы менять. )) А вот интересно, а если бы я вагоны круглосуточно разгружал? У меня могло быть эмоциональное выгорание? Или у неё случилось бы финансовое выгорание раньше моего эмоционального? )))
Иногда матери спят по 4 час в сутки. Там трудно вообще не рехнуться, а мой бм спал прекрасно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а она не знает о таких видах работ. Так же не знает об эмоциональном выгорании например врачей и соц.работников. Думает все сидят бумажки перебирают епта
Если вы про меня, то думаю, что не бумажки перебирают, а глазами монитор сверлят. И если чо, я-врач. И на работу просто вышла отдыхать из декретного отпуска.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр