загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ближе всех...пойду писать ответ ..чего поняла я ))
не моё...для меня это понятие..как-то расплывчато...пример...подружка...дружит с парнем...просто времяпровождение........ничего более...на все наши насмешки..однозначный ответ ..не моё...итог..после полутора года общения..они все же решили поробывать...сейчас ..очень хорошая и дружная семья..вот вам и не мое
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктор..я вас конечно прощу..не злопамятная я...но вот за что?
я извинился перед Вами за не культурное поведение с указыванием на дверь
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а женщина которая это терпит,типо мудра и умна.а на самом деле жертва.и оглядываясь лет в 50 говорит а что я в жизни видела?и жизнь прошла скучно,нудно.и тихо сама себя начинает ненавидеть
А если раньше оглянуться, да послать этого ... к чертовой матери, тогда и пожить еще успеешь smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если раньше оглянуться, да послать этого ... к чертовой матери, тогда и пожить еще успеешь
склоняюсь к мысли о том, что нефик рано замуж выходить... поздно тоже...и, может, вообще не стоитwink_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
склоняюсь к мысли о том, что нефик рано замуж выходить... поздно тоже...и, может, вообще не стоит;))))
Я думаю, что мужчина должен быть в жизни женщины, рядом с женщиной, а она в жизни мужчины, рядом с мужчиной. Книгу недавно читала "В канун рождества", автор Пилчер Розамунда,почитайте, кому интересно.К чему о ней? У пожилого мужчины гибнут в аварии дочь и жена, на какое-то время жизнь теряет смысл, а потом с ним рядом оказывается женщина, тоже пожилая, они рядом, а потом вместе, а потом семья.Думаю, кто хочет, у того рано или поздно будет в жизни свой любимый человек, который "мой", с которым комфортно, но только у того, кто хочет.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ? и нужна ли им вообще женщина? а еще я не раз слышала от мужчин следующую фразу "она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое." при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины? может она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства, а мужчинам нужно больше ласки? Почему так мужчины говорят?
разберем составляющие задачи...сильная женщина, сильный мужчина, и слабый мужчина и слабая женщина...
Сильная женщина глазами женщины...практически каждая думает "это я", а слабая это та которая уйти от мужа алкоголика и тирана не может...
Сильный мужчина глазами женщины...тот кто добился больше чем она и наделен определенными качествами, за которые она его уважает, а слабый мужчина, то кто добился меньшего чем она или вообще ничего....
мужской взгляд
у него нет практически понятия сильная и слабая женщина...за исключение наверное ...сильная пережившее утерю ребенка и не сошедшая с сума...
у них есть понятия ЖЕНЩИНА - та которая выполняет свое предназначение...
и не женщина та которая все время хочет переплюнуть мужчину..
Сильный мужчина - "это я" ...слабый "все остальные"
Да женское предназначение быть рядом с мужчиной, идти за ним, и давать ему комфорт, и получать от этого удовольствие....кто это испытывал поймет, но мы не идем за каждым, идем только за тем, кто поведет по дороге счастья, и будет сильным мужчиной. Женщина создает внутренний уют, мужчина борется со внешним, внешний больше и тяжелее, приходя во внутренний мир...он должен отдыхать от борьбы вне него.
Вспомним о социальных статусах...да-да они есть...и делятся на кто что имеет материального...еще есть умственные статусы...но в нашем мире ум двигатели ...изжились научные мужи))
И так женщина хочет видеть с собой мужчину выше ее социальным статусом, да это так...))) Мужчине зачастую все равно, что имеет женщина, главное что бы она знала свое предназначение.
Почему это так, да потому, что мужчина имеющий больше нее, в ее понятии лучше ориентируется во внешнем мире, и будя с ним, она окунется в свой родной внутренний...на свое место...
А если мужчина достиг меньшего, то ей придется тащить и внутренний и внешний мир, так же а может и труднее чем она была одна)))
Каждая женщина, хочет спрятаться за мужчину...и расслабиться...и идти за ним)
Мужчине легче принять женщину социального статуса ниже себя....это его предназначение крутиться и заботиться, грубо говоря он будет чувствовать себя мужиком...и женщине комфортно..см выше))
Вроде разобрались...теперь давайте вспомним, что все мы разные)))
Если для Маши Петя слабый, то для Кати он сильный))))
Так как Машка директор магазина,Петя охранник, Катя уборщица))) извините если кого обидела...
ух блин устала писать...
ответ вообще на мой вопрос прост....химия с головой (образ совпадает и есть чувства)...
да у каждого из нас есть определенный образ избранника (умна, красива и т.д.) и вот встречая таких людей мы понимаем, образ совпадает, нравиться, но что то не то...
НЕТ ХИМИИ...БЛИН БАБОЧКИ НЕ ПОРХАЮТ....ну не мое...
И опять же и эта ХИМИЯ может нарушить всю мою теорию про предназначения и соц.статусы))
Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ?
Мужчины ищут тех женщин, которые будут выполнять свое предназначение и давать чувствовать необходимость в его заботе, и что он добытчик..
а не ту которая всем видом подает "Я сама, смотри какая сильная, я тя достойна"
и нужна ли им вообще женщина?
нужна, ток он как и мы разочаровался найти ту ХИМИЮ С ГОЛОВОЙ
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ))) Я ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ВАС ЭТО ПОНЯЛА))) НАДЕЮСЬ ЭТО КОМУ ТО ПОМОЖЕТ))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Да за ошибки сори)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
разберем составляющие задачи...сильная женщина, сильный мужчина, и слабый мужчина и слабая женщина... Сильная женщина глазами женщины...практически каждая думает "это я", а слабая это та которая уйти от мужа алкоголика и тирана не может... Сильный мужчина глазами женщины...тот кто добился больше чем она и наделен определенными качествами, за которые она его уважает, а слабый мужчина, то кто добился меньшего чем она или вообще ничего.... мужской взгляд у него нет практически понятия сильная и слабая женщина...за исключение наверное ...сильная пережившее утерю ребенка и не сошедшая с сума... у них есть понятия ЖЕНЩИНА - та которая выполняет свое предназначение... и не женщина та которая все время хочет переплюнуть мужчину.. Сильный мужчина - "это я" ...слабый "все остальные" Да женское предназначение быть рядом с мужчиной, идти за ним, и давать ему комфорт, и получать от этого удовольствие....кто это испытывал поймет, но мы не идем за каждым, идем только за тем, кто поведет по дороге счастья, и будет сильным мужчиной. Женщина создает внутренний уют, мужчина борется со внешним, внешний больше и тяжелее, приходя во внутренний мир...он должен отдыхать от борьбы вне него. Вспомним о социальных статусах...да-да они есть...и делятся на кто что имеет материального...еще есть умственные статусы...но в нашем мире ум двигатели ...изжились научные мужи)) И так женщина хочет видеть с собой мужчину выше ее социальным статусом, да это так...))) Мужчине зачастую все равно, что имеет женщина, главное что бы она знала свое предназначение. Почему это так, да потому, что мужчина имеющий больше нее, в ее понятии лучше ориентируется во внешнем мире, и будя с ним, она окунется в свой родной внутренний...на свое место... А если мужчина достиг меньшего, то ей придется тащить и внутренний и внешний мир, так же а может и труднее чем она была одна))) Каждая женщина, хочет спрятаться за мужчину...и расслабиться...и идти за ним) Мужчине легче принять женщину социального статуса ниже себя....это его предназначение крутиться и заботиться, грубо говоря он будет чувствовать себя мужиком...и женщине комфортно..см выше)) Вроде разобрались...теперь давайте вспомним, что все мы разные))) Если для Маши Петя слабый, то для Кати он сильный)))) Так как Машка директор магазина,Петя охранник, Катя уборщица))) извините если кого обидела... ух блин устала писать... ответ вообще на мой вопрос прост....химия с головой (образ совпадает и есть чувства)... да у каждого из нас есть определенный образ избранника (умна, красива и т.д.) и вот встречая таких людей мы понимаем, образ совпадает, нравиться, но что то не то... НЕТ ХИМИИ...БЛИН БАБОЧКИ НЕ ПОРХАЮТ....ну не мое... И опять же и эта ХИМИЯ может нарушить всю мою теорию про предназначения и соц.статусы)) Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ? Мужчины ищут тех женщин, которые будут выполнять свое предназначение и давать чувствовать необходимость в его заботе, и что он добытчик.. а не ту которая всем видом подает "Я сама, смотри какая сильная, я тя достойна" и нужна ли им вообще женщина? нужна, ток он как и мы разочаровался найти ту ХИМИЮ С ГОЛОВОЙ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ))) Я ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ВАС ЭТО ПОНЯЛА))) НАДЕЮСЬ ЭТО КОМУ ТО ПОМОЖЕТ))
Параметров поиска много, например, съедобный человек или нет... Я вот поставил задачу найти по настоящему добрую женщину, оказывается очень непростое дело - то ли вымерли, то ли за рубеж всех вывезли, но в провинции ещё встречаются, так просто живём, без выяснений или сравнений кто сильнее или умнее... И счастливы...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
мне нравится онанировать мозги
Видно только себе)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
склоняюсь к мысли о том, что нефик рано замуж выходить... поздно тоже...и, может, вообще не стоит;))))
))) ну вот чё врёш то себе и людям! ))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Видишь суслика? — Нет! — А он — ЕСТЬ!". ))) Есть суслик! ))) И этот "суслик" — УПРАВЛЯЕТ ТВОЙ ЖИЗНЬЮ НА 95 %. Имя суслика — БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ!
...вспомнил Джорджа Клуни - валящего коз взглядом! ))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Параметров поиска много, например, съедобный человек или нет... Я вот поставил задачу найти по настоящему добрую женщину, оказывается очень непростое дело - то ли вымерли, то ли за рубеж всех вывезли, но в провинции ещё встречаются, так просто живём, без выяснений или сравнений кто сильнее или умнее... И счастливы...
...а мне вот повезло! ...встретил одну такую в подсамарье! wub_rt_44.gif

...не все ещо уехали в потсдам! haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ну вот чё врёш то себе и людям! ))))))))))))))))))
Не вру...результат сравнения проживших замужем ....и "в вечном поиске любви" теток...лет 50-60...когда можно подводить итоги...
.....Сравнение по многим параметрам не в пользу первых.

...брак разрушает человека в женщине...свобода дает возможность развития личности, в том числе и женской.)))))))))
А дети и мужчины могут быть в жизни при любом варианте)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не вру...результат сравнения проживших замужем ....и "в вечном поиске любви" теток...лет 50-60...когда можно подводить итоги... .....Сравнение по многим параметрам не в пользу первых. ...брак разрушает человека в женщине...свобода дает возможность развития личности, в том числе и женской.))))))))) А дети и мужчины могут быть в жизни при любом варианте)))))
да ты моя хорошая! дай поцелую!!! kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Прочитала все.Напоминает пословицу:хочется и на елку влезть и.....скажем так, белье не изодрать.Шо бы и со статусом и с бабочками...Шо бы и сама такая вся сильная и мужчина такой весь сильный.Варианты синтетических утопий терпели крах всю историю человечества.И все-равно вера остается.Что есть сила?Сила справляться одной и рассекать по жизни перебирая партнеров.Или сила, это способность сделать правильный выбор не в пользу стереотипно статусного партнера, а пользу охранника Петьки, который может обладать хорошим геннабором (это уже в пользу детей) и душевными качествами, и быть самым преданным мужем, но с маленькой зарплатой...Что такое эта ваша пресловутая СИЛА?Баланс силы и слабости колеблется.Как добро и зло - сила и слабость порождение и развитие друг друга.Нет силы, нет слабости.На уровне нашего все же примитивного сознания есть только хочу так или не хочу так.И вот когда человек не может определиться чего же он больше хочет из того, что ему жизнь предлагает, возникает закономерный вопрос: ну паааачемууу таааак????!!!!Суслик в нас.Однозначно.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не вру...результат сравнения проживших замужем ....и "в вечном поиске любви" теток...лет 50-60...когда можно подводить итоги... .....Сравнение по многим параметрам не в пользу первых. ...брак разрушает человека в женщине...свобода дает возможность развития личности, в том числе и женской.))))))))) А дети и мужчины могут быть в жизни при любом варианте)))))
Однобокое сравнение.Плохой опыт на слуху.Хорошим втихаря наслаждаются его собственники.Правильный брак дает возможность реализации обоим партнерам.Неправильный - возможность оправдаться неудачно в него попавшим, и тем, кто по каким-то причинам не хочет создать правильный biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Хорошим втихаря наслаждаются его собственники.
откуда тогда сведения?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
откуда тогда сведения?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png это промышленный шпионаж.Я лично слежу за такими людьми, пытаясь увидеть, как у них получается сотворить такое.Но ведь многие из нас предпочтут фильму про семейное счастье сериал с мексиканскими страстями.Поэтому и видим только плохое, потому что это интереснее.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Псков:

ты сделАла Лену -молодец - поздраВляю! ...а щас попробуй сделать Вику! )))))
...если сделаешь её - ВСЁ! ЖЕНЮСЬ!!!!
....на обоих! ))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ты сделАла Лену -молодец - поздраВляю! ...а щас попробуй сделать Вику! ))))) ...если сделаешь её - ВСЁ! ЖЕНЮСЬ!!!! ....на обоих! ))))))))))
Женись не Оле- она еще верит)))))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр