загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мудрые слова.Но мужчины их или не понимают,или забывают((((
ой как согласна. Игра в одни ворота никого не устроит - моя любимая фраза......
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Рина, Россия, Саратов писала:
неа. не буду. НО моё искреннее мнение что женщины более активны почему-то. Или я не права. Мужчины активны только в сфере своих интересов преимущественно. А вот женщина не только. Примеров много можно привести.
Если вас интересует мое мнение - не правы.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Любая жертвенность сродни мазохизму. Аналогично тому, как мать свою жизнь бросает к ногам младенца, а потом потыкает его "да я ж на тебя все свои лучшие годы потратила-а-а-а.. а ты, зараза неблагодарная-я-я..", развивается ситуация с женщинами, посвятившими себя мужчине. Он - все, она - ничто.
Кто говорит о жертвенности. Почему нельзя жить во имя интересов мужа, чтя свое достоинство. Почему нельзя жить детьми, не забывая о себе. Сложно, но можно.Я и написала, что это возможно при огромной любви и самоудовлетворения о этого. Жить тем, что ты даешь своей семье. У меня мама так живет. Она не жертва. Она счастлива тем, что дает нам.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Рина, Россия, Саратов писала:
Почему -то Уитни Хьюстон вспомнилась . Ведь умная, а ведь прислуживала интересам своего Бобби.
Мир шоу-бизнеса сильно отличается от того, в чем варимся мы. Я знаю непонаслышке истории, когда женщина жертвует многим во имя своего мужчины. Причин тому вагон и тележка.. Сказать, что эти женщины счастливы и не хотели бы жизни несколько иной, чем имеют, не могу.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Забота и любовь должны быть взаимны. А не игрой в одни ворота.
так изначально..любовь и забота взаимны...почему мы позволяем себе такую роскошь,как утерять все это..Таня..все наши мысли об игре в одни ворота ..это всего лишь тень бывших наших отношений...все мы здесь для построения новой семьи...значит надо и думать по иному..извлечь свои ошибки..но не становится грубыми и черствыми..и ждать манны небесной
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Правильные слова. Отчего-то в обществе принято, что "уступать" должна женщина. Видите ли ей это "мудрости" добавляет. Бредятина. А положить всю свою жизнь на то, чтоб милый чувствовал себя пупом земли.. гхм..
а потому что не дотягивают такие мужики до сильных и самодостаточных женщин.вот и придумали отмазу:женщина должна быть мудрее,ухаживать и бла,бла.да никому она ничего не должна.она не обязана будить по утрам мужика на работу,не обязана собирать его грязные разбросанные носки.в таком случае мужчина должен носить на руках,заботиться о благосостоянии семьи.только чаще всего мы слышим ответ с дивана,ну не могу я больше 10тыс заработать.чего привязалась
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Кто говорит о жертвенности. Почему нельзя жить во имя интересов мужа, чтя свое достоинство. Почему нельзя жить детьми, не забывая о себе. Сложно, но можно.Я и написала, что это возможно при огромной любви и самоудовлетворения о этого. Жить тем, что ты даешь своей семье. У меня мама так живет. Она не жертва. Она счастлива тем, что дает нам.
Это Ваше мнение. Возможно, если бы у мамы была возможность выбора, она предпочла бы несколько иное. Все зависит от того, есть выбор или его нет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Это Ваше мнение. Возможно, если бы у мамы была возможность выбора, она предпочла бы несколько иное. Все зависит от того, есть выбор или его нет.
Выбор был. Она его сделала. А с мамой я близко общаюсь и имею возможность оценить . Для всех счастье свое, для кого то взять, а кому то надо себя отдать. Я сама имею счастье жить детьми их интересами. Я не могу жить для себя. Я просто этого не умею. Может мамин пример. Я сильная, но готова склонить голову перед нужным мне мужчиной.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Кто говорит о жертвенности. Почему нельзя жить во имя интересов мужа, чтя свое достоинство. Почему нельзя жить детьми, не забывая о себе. Сложно, но можно.Я и написала, что это возможно при огромной любви и самоудовлетворения о этого. Жить тем, что ты даешь своей семье. У меня мама так живет. Она не жертва. Она счастлива тем, что дает нам.
я то же радуюсь успехам своих детей и радуюсь тому что могу многое им дать.но и о личной жизни забывать не стоит.детки рано или поздно разбегутся кто куда и заведут свои семьи.и что тогда?сидеть с гордо поднятой головой?ждать когда тебе позвонят дети?или скинут внуков?вы вольно или не вольно начнёте лезть в их жизнь,а отсюда и получаются плохие тёщи и свекрови.не нужно свою жизнь прожигать на алтаре под названием"во имя чего то или кого то"
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Выбор был. Она его сделала. А с мамой я близко общаюсь и имею возможность оценить . Для всех счастье свое, для кого то взять, а кому то надо себя отдать. Я сама имею счастье жить детьми их интересами. Я не могу жить для себя. Я просто этого не умею. Может мамин пример. Я сильная, но готова склонить голову перед нужным мне мужчиной.
так мы все готовы семенить за нужным мужчиной.только не все мужчины готовы соответствовать этим критериям
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
так изначально..любовь и забота взаимны...почему мы позволяем себе такую роскошь,как утерять все это..Таня..все наши мысли об игре в одни ворота ..это всего лишь тень бывших наших отношений...все мы здесь для построения новой семьи...значит надо и думать по иному..извлечь свои ошибки..но не становится грубыми и черствыми..и ждать манны небесной
Не всегда чувства и желание заботиться о человеке взаимны. Живем в потребительском обществе и не стоит об этом забывать.
Другими словами, если женщина может сама позаботиться о себе, своих детях, она умна, красива, сильна духом и самостоятельна. То в своем мужчине ей хочется видеть то же самое. Зачем львице суслик? Львица себе всегда найдет льва.
Нет, ну не спорю, если кому-то захочется отмывать суслика, примастрячивать ему гриву, обучать этикету и воспитывать его "под себя", чтоб хоть как-то на желаемый ею идеал льва походил - всегда пожалуйста. Я такие эксперименты в школьном возрасте закончила. Если к определенному возрасту мужчина из себя представляет "ничто", оно мне не интересно как класс. То же самое в отношении мужчин к женщинам. Любовь - это нечто эфемерное.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
я то же радуюсь успехам своих детей и радуюсь тому что могу многое им дать.но и о личной жизни забывать не стоит.детки рано или поздно разбегутся кто куда и заведут свои семьи.и что тогда?сидеть с гордо поднятой головой?ждать когда тебе позвонят дети?или скинут внуков?вы вольно или не вольно начнёте лезть в их жизнь,а отсюда и получаются плохие тёщи и свекрови.не нужно свою жизнь прожигать на алтаре под названием"во имя чего то или кого то"
Я не забываю о личной жизни. Я ей занимаюсь. Лезть в их жизнь я не буду. Я и сейчас то не лезу. Только на правах советчика.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
один мой знакомый 15 лет жил с женой - директором аптечной сети, тетенька по типу -"конь с яйцами", он даже со своей работы ушел, возил жену на работу и домой, дочерей встречал со школы, этакая "домохозяйка". Много лет все всех устраивало. И вдруг они тихо-мирно разводятся, и он через полгода женится на армянке, которая в рот ему смотрит, тапочки приносит, никогда голос не повышает, и все в таком духе. Вот и пойми этих мужчин...что им надо на самом деле...
Невооружённым глазом видно - укатали сивку крутые горки...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так мы все готовы семенить за нужным мужчиной.только не все мужчины готовы соответствовать этим критериям
Именно поэтому я одна)))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Простите, не удержалась. Нежно любимая мной картинка из сети, четко объясняющая отношение к мужчинам, которые явно слабее женщин:

Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Одинцово:

ой мать в точку)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Одинцово:

выйди на мыло не вижу я тебя
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если вас интересует мое мнение - не правы.
Я подумаю об этом.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Простите, не удержалась. Нежно любимая мной картинка из сети, четко объясняющая отношение к мужчинам, которые явно слабее женщин:
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png stretcher.gif
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Мир шоу-бизнеса сильно отличается от того, в чем варимся мы. Я знаю непонаслышке истории, когда женщина жертвует многим во имя своего мужчины. Причин тому вагон и тележка.. Сказать, что эти женщины счастливы и не хотели бы жизни несколько иной, чем имеют, не могу.
Каждвый выбирает по себе женщину, дорогу и судьбу.... или как там в песне.. В Общем у каждого свой выбор.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр