загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот она, суровая мужская правда.... мне тоже один несостоявший жОних сказал: а что я тебе могу дать? у тебя все есть. Он не понял главного: я-то ждала любви, душевного тепла, ласки и заботы, а не материальных благ. Мне важно не то, что у него было, а перспектива того, что у нас могло бы быть вместе.
ну попался Вам малек закомплексованный. А может Вы объяснить не смогли.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Мужчинам выгоднее женится на слабых, ведь слабую можно забить ph34r_rt_40.gif если что-то не так,да и не выгонит она мужа-деспота, потому что слаба... А сильная - сами понимаете, даст фору любому мужику starwars.gif stretcher.gif , а ему это надо? Вот поэтому и выбирают слабых духом, сильную - боятся. А нам, женщинам или приходится терпеть мужа - слабака, или жить одной.
Сильные мужчины ac21.gif тоже есть, но их мало, на всех не хватит(((((((((((((((((((((((( shout_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну попался Вам малек закомплексованный. А может Вы объяснить не смогли.
наверное, и то, и другое. А может, еще и что-то третье. Не судьба smile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Без привязки к полу, возрасту и др. - при взаимоотношениях двух людей ПОЛНОГО равенства быть НЕ МОЖЕТ в принципе. ВСЕГДА есть "ПОД" и "НАД". И аппсалютно не важно, кто м или ж ПОД или НАД. Главное, чтобы их это устраивало. + во времени роли могут меняться. А вот если сложившиеся или еще не сложившиеся ПОД-НАД не устраивают, тогда идет соперничество, конкуренция и пр( маленькая вечная война). И вот думает мужик - весь день "война", и дома то же, оно мне надо?
я не хочу так...я могу капризничать ...люблю ,когда мужчина как бы слушается меня ...потакает моим капризам..ухаживает..называет меня..глупенькая моя...но...основные проблемы ..шаги и решения в семье должен принимать мужчина..я хочу быть ЗАмужем..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виктор, а как вы считаете, эти роль "ПОД" и "НАД" могут меняться в зависимости от ситуации? сегодня муж в роли "НАД", а завтра - жена...
у всех индивидуально. может и вообще не меняться. главное - чтобы сложившиеся взаимоотношения действительно устраивали обоих. + взаимопонимание= душевный комфорт и все прелести жизни tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчинам выгоднее женится на слабых, ведь слабую можно забить если что-то не так,да и не выгонит она мужа-деспота, потому что слаба... А сильная - сами понимаете, даст фору любому мужику , а ему это надо? Вот поэтому и выбирают слабых духом, сильную - боятся. А нам, женщинам или приходится терпеть мужа - слабака, или жить одной. Сильные мужчины тоже есть, но их мало, на всех не хватит((((((((((((((((((((((((
кастинг? blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
кастинг?
Милан, мужчин? Или женщин?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Милан, мужчин? Или женщин?
кастинг среди слабых мужчин...дабы выбрать сильнейшего rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
кастинг среди слабых мужчин...дабы выбрать сильнейшего
Из слабых сильнейшего? Это мысль, но боюсь все ж так он будет слабым((((((((((((((
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А сильная - сами понимаете, даст фору любому мужику
жалко бабу, когда счастье губя,
добиваясь верховодства оплошно,
подминает мужика под себя,
и становится ей грустно и тошно
(с) И.Губерман
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не хочу так...я могу капризничать ...люблю ,когда мужчина как бы слушается меня ...потакает моим капризам..ухаживает..называет меня..глупенькая моя...но...основные проблемы ..шаги и решения в семье должен принимать мужчина..я хочу быть ЗАмужем..
я ж не про армии! "копаем отсюда и до обеда". когда взаимоотношения ПОД-НАД сложились и они комфортны, то это комфорт на уровне подсознания. Да ради бога, любые игры. Они есть в любых парах и у всех свои.
А вообще я маленько не про то. я про отличие СЕМЬИ и ООО" Жили долго и не счастливо" smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
кастинг среди слабых мужчин...дабы выбрать сильнейшего
Милана, это звучит, как лучшего из худших sad_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот она, суровая мужская правда.... мне тоже один несостоявший жОних сказал: а что я тебе могу дать? у тебя все есть. Он не понял главного: я-то ждала любви, душевного тепла, ласки и заботы, а не материальных благ. Мне важно не то, что у него было, а перспектива того, что у нас могло бы быть вместе.
Мужчины видят Факт Бытия, а женщины хотят видеть Процесс Бытия. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я хочу быть ЗАмужем..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Подтекст Хочу быть глупенькой))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Подтекст Хочу быть глупенькой)))
знаешь,какая я глупенькая...такая тупенькая blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я ж не про армии! "копаем отсюда и до обеда". когда взаимоотношения ПОД-НАД сложились и они комфортны, то это комфорт на уровне подсознания. Да ради бога, любые игры. Они есть в любых парах и у всех свои. А вообще я маленько не про то. я про отличие СЕМЬИ и ООО" Жили долго и не счастливо"
smile_rt_40.png Напоминаю ТЕМУ:
Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ?
и нужна ли им вообще женщина?
а еще я не раз слышала от мужчин следующую фразу
"она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое."
при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины? может она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства, а мужчинам нужно больше ласки?
Почему так мужчины говорят?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
один мой знакомый 15 лет жил с женой - директором аптечной сети, тетенька по типу -"конь с яйцами", он даже со своей работы ушел, возил жену на работу и домой, дочерей встречал со школы, этакая "домохозяйка". Много лет все всех устраивало. И вдруг они тихо-мирно разводятся, и он через полгода женится на армянке, которая в рот ему смотрит, тапочки приносит, никогда голос не повышает, и все в таком духе.
Вот и пойми этих мужчин...что им надо на самом деле...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Напоминаю ТЕМУ: Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ? и нужна ли им вообще женщина? а еще я не раз слышала от мужчин следующую фразу "она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое." при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины? может она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства, а мужчинам нужно больше ласки? Почему так мужчины говорят?
Мужчинам выгоднее женится на слабых, ведь слабую можно забить если что-то не так,да и не выгонит она мужа-деспота, потому что слаба... А сильная - сами понимаете, даст фору любому мужику , а ему это надо? Вот поэтому и выбирают слабых духом, сильную - боятся.
Не подходит?????
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
знаешь, Юленька..еще в институте ..сделала для себя открытие...самые скромные и, казалось бы, самые незаметные, ни умом, ни внешностью не выделяющиеся студентки замуж по выскакивали раньше длинноногих умных красавиц сокурсниц
вот видишь,они не спрашивали фото и все прочие прелести,что Вы тут просите у мужчин. biggrin_rt_40.png


give-rose_rt_60.gif носом еще воротите от нас, tongue_rt_40.png драгоценных wub_rt_44.gif

так,что ,миланка,айда к нам в нью усмань или в град Воронеж,гдепетр первый зажигал в 1709 году,если я не ошибаюсь
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
....Многим вот дамам усы , например, не нравятся..
эт почему вам не нравятся мои усы???? wacko_rt_40.gif специально отращу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр