загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а женщина которая это терпит,типо мудра и умна.а на самом деле жертва.и оглядываясь лет в 50 говорит а что я в жизни видела?и жизнь прошла скучно,нудно.и тихо сама себя начинает ненавидеть
она не жертва.а просто шла на поводу своих детей.

мне часто пишут потом девушки после встреч...- а как же дети?они не воспримут новое,не хотят переезда,не хоятт нового папу?

и остаются такие девушки опять одинокими,не пытаясь изменить свое будущее и свою жизнь
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
....она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое." при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины...
вот не поверишь,но скучно с такими.они думаю однотипно. для них нужно материальность,видеть человека,не умеют мечтать,не хотят думать о простых вещах,не стремятся познать собеседников или мир вокруг.

им хватает то что есть у них в их мирке....

поэтому,ну не судьба таким девушкам сразу найти себе подобных,потому что подобных подобрали другие умные девушки )
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
какая женщина нужна сильным мужчинам?
Лена, я смотрю на зятя: сильный, мужчина. Но сила его в уме: никогда не позволяет себе повысить голос, унизить, оскорбить. Умеет отстаивать свою точку зрения. Знает, что хочет, но и дела не расходятся со словом. Семью считает главной ценностью. Воспитал не родного сына, А что сестра? Она такая же уверенная , вся в движении..но...с самого начала признала его как доминанту, не только прислушивается к нему,но и уважает его мнение , позволяет ему и расслабиться с друзьями и на поддерживает его хобби( по крайней мере- не препятствует ). Т.е поступает как мудрая женщина. Они дополнили друг друга, дали то. что им не хватало...ей- любви, уважения, стабильности, ему- любви,уверенности в поступках, понимания.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
.. она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства.....
второй раз ответила на свой же вопрос... дай пять.не ожидал от тебя
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот не поверишь,но скучно с такими.они думаю однотипно. для них нужно материальность,видеть человека,не умеют мечтать,не хотят думать о простых вещах,не стремятся познать собеседников или мир вокруг. им хватает то что есть у них в их мирке.... поэтому,ну не судьба таким девушкам сразу найти себе подобных,потому что подобных подобрали другие умные девушки )
То есть умеют мечтать, познают собеседников только глупые, плохие и угнетенные женщины?)))))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ладно,я ушел.до обеда.мне еще накормить и лекарства надавать дочу.опять приболели. sad_rt_40.png уже не знаю что делать.

и потом в гараж генератор снимать-делать.прихворал автомобильчег


вы тут пишите,буду читать с интересом
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а женщина которая это терпит,типо мудра и умна.а на самом деле жертва.и оглядываясь лет в 50 говорит а что я в жизни видела?и жизнь прошла скучно,нудно.и тихо сама себя начинает ненавидеть
Да. и это так. Женщина должна понимать и мотивировать в данном случае свой выбор. Или она потихоньку будет ненавидеть (а может и не потихоньку) и себя и его..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
чего то сегодня все злыдни,не выспались,девчонки? кошмарики одолели ?
Саша, не перетягивай одеяло на себя...речь то идет не о тебе.. tongue_rt_40.png
Как ты писал, "что тебе не важно, сколько ей лет, как она выглядит, и т.п.?". А теперь тут развел иную философию. думаю, что ты и сам не знаешь. что и кто тебе нужен. Да и сила мужская может проявиться и в фото...ты и здесь слабым оказался. Комплексы, комплексы.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2012 12:01
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
То есть умеют мечтать, познают собеседников только глупые, плохие и угнетенные женщины?)))))))
все наоборот.

с такими интересно-кто не требует фото,если навязываешься в гости, то приглашают к себе или на нейтралку(но оговаривают что нельзя smile_rt_40.png )
с такими приятно и тянешься к ним,пишешь первым -доброе утро)

о таких думаешь постоянно

с такими проще развивать отношения,если Она действительно хочет отношений,а не просто потупить или потом дать обратныйх ход


это не формула,это не теория,наблюдательность...

я вчера на рамблере в знакомствах написал девушкам и предложил познакомиться. 14 из 17 попросили фото, и не получивфото,отвалались сами... они онлайн висят иждут,типа им принц сказочный напишет,с красивой мордашкой.....

с двумя общаюсь,у которых дейстительно есть желание строить какие то отношения,познавать других и пытаться что то начинать.а не просто хмыкнуть,не получив фото от мужчины и забыть про него

вот это и есть сильные и уверненны в себе. они так и останутся одинокими, потом пока не зацепятся за забульдыгу какого то,лишь бы жить с кем то...

просто задумайтесь об этом....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
..... сильные и уверненные в себе..... останутся одинокими, потом пока не зацепятся за забульдыгу какого то,лишь бы жить с кем то... просто задумайтесь об этом....
убедите меня в обратном
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
все наоборот. с такими интересно-кто не требует фото,если навязываешься в гости, то приглашают к себе или на нейтралку(но оговаривают что нельзя ) с такими приятно и тянешься к ним,пишешь первым -доброе утро) о таких думаешь постоянно с такими проще развивать отношения,если Она действительно хочет отношений,а не просто потупить или потом дать обратныйх ход это не формула,это не теория,наблюдательность... я вчера на рамблере в знакомствах написал девушкам и предложил познакомиться. 14 из 17 попросили фото, и не получивфото,отвалались сами... они онлайн висят иждут,типа им принц сказочный напишет,с красивой мордашкой..... с двумя общаюсь,у которых дейстительно есть желание строить какие то отношения,познавать других и пытаться что то начинать.а не просто хмыкнуть,не получив фото от мужчины и забыть про него вот это и есть сильные и уверненны в себе. они так и останутся одинокими, потом пока не зацепятся за забульдыгу какого то,лишь бы жить с кем то... просто задумайтесь об этом....
Желание увидеть фото это не признак несерьезности отношений. Человек который настроен на серьезные отношения напротив будет более детальную информацию получать. По фото можно уловить многие моменты. Да и легкость , простота отношений мне лично не нужна. Мне важна их искренность и настоящесть. А если человеку есть что скрывать, например фото, изначально искренность устраняется.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
убедите меня в обратном
Истинно сильные никогда не будут жить лишь бы с кем-то. Либо одни, либо с равным по духу. Убеждать не буду. Это аксиома.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2012 12:06
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
просто задумайтесь об этом....
очень жаль. что многие брошенные своей половиной люди вместо того, чтобы перевернуть страничку жизни, простить и отпустить, начинают доказывать себе и самоутверждаться в собственных глазах. Это к хорошему ни когда не приводило.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Желание увидеть фото это не признак несерьезности отношений. Человек который настроен на серьезные отношения напротив будет более детальную информацию получать. По фото можно уловить многие моменты. Да и легкость , простота отношений мне лично не нужна. Мне важна их искренность и настоящесть. А если человеку есть что скрывать, например фото, изначально искренность устраняется.
это точно, Юля. А то потратишь время, откроешь мысли, а окажется, что у него не лицо, а личное оскорбление smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это точно, Юля. А то потратишь время, откроешь мысли, а окажется, что у него не лицо, а личное оскорбление
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот тут употребляете хорошенькое слово- "самодостаточная". А может в нем и есть ответ? САМоДОСТАТОЧНАЯ. ? Может ей больше никого-ничего не надо на самом деле, а желание мужа-семьи лишь отголоски "так дложно быть"?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2012 12:17
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сашка, Кукуево:

Саша, я несколько раз ходила на встречи через инет общались,можно сказать в слепую, бежала без оглядки первая...Анекдоты из жизни..
1 случай.Пришел преподаватель, улыбнулся. Я чуть в обморок не свалилась,зуб есть зуба нет, штакетник.Честно скажу, не люблю мужиков которые себя не уважают и других.Если не может зубы вставить себе, о чем может быть речь..Он еще бежал за мной.Я все понимаю, можно зубки вставить, но если до 40 лет не следил за зубами..
2 случай.Слов нет, пришел выпивший, сказал для храбрости..Ну, да ладно, уговорила себя, всякое бывает в жизни,меня хватила на 15 минут..
3.случай.Пришел натуральный хрюша,даже не хочется вспоминать, вся одежда в чем-то забрызганы,сразу видно чем человек питался за весь день, остатки пищи на пузе((А руки(( с окантовкой черной..Юристом работает..
Все мужчины были приятные в общение по интернету, сначала была переписка, затем беседы по телефону.
Зареклась не хожу на свидания в слепую
Так что без фотографии фэйса, фото в полный рост и т.д. я даже не буду общаться, что зря время тратить..Сразу говорю: не моё.
Если человек хорошо воспитан, он не допустит, чтоб за собой перестать следить.
Внешний облик человека о многом говорит, а потом общение покажет,какой у него внутренний мир.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.03.2012 12:32
Олег, Россия, Люберцы, 48 лет
Олег, Люберцы, 48 лет.
 
Бедные вы бедные....
Любви вам всем...
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 

Шакил О’Нил со своей невестой.Дай бог ей здоровьяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 15.03.2012 12:31
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это точно, Юля. А то потратишь время, откроешь мысли, а окажется, что у него не лицо, а личное оскорбление
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр