загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Простите, не удержалась. Нежно любимая мной картинка из сети, четко объясняющая отношение к мужчинам, которые явно слабее женщин:
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
мать,так женщина и в полтинник может от жизни многое взять,а вот мужик в большинстве случаев изредка,а в основном ,как говорил наш препод,от рабочего органа тока глаза остались))))
Почему не рассматриваете здесь в качестве примера благополучные семьи? Их тоже немало. Как и почему людям удаётся совместно жить десятилетиями? А с пораженческими настроениями семьи не создать...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ? и нужна ли им вообще женщина? а еще я не раз слышала от мужчин следующую фразу "она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое." при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины? может она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства, а мужчинам нужно больше ласки? Почему так мужчины говорят?
Была у меня одна бабулечка знакомая. что-то вроде свахи, говорила она как-то так:"Замуж можно выдать любую, но сложнее всего умную потому как не хочет мужик, чтоб жена была умнее." ) Мудрость веков!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему не рассматриваете здесь в качестве примера благополучные семьи? Их тоже немало. Как и почему людям удаётся совместно жить десятилетиями? А с пораженческими настроениями семьи не создать...
здесь идёт речь о том что мужчина ковыряется в женщинах,как свин в навозе.и те которые ему либо не по карману,либо не тянет морально,все сплошь убогие,меркантильные сучки.и им претит,что у думающей женщины есть право выбора,а не кидаться на всё то что хоть чуть шевелиться.а самодостаточный мужчина счастливо живёт с семьёй
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Рина, Россия, Саратов писала:
Каждвый выбирает по себе женщину, дорогу и судьбу.... или как там в песне.. В Общем у каждого свой выбор.
как правило не мужчина выбирает.он тока может предложиться,а выбирает всё же женщина
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
как правило не мужчина выбирает.он тока может предложиться,а выбирает всё же женщина
канешно..тут не поспоришь
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему не рассматриваете здесь в качестве примера благополучные семьи? Их тоже немало. Как и почему людям удаётся совместно жить десятилетиями? А с пораженческими настроениями семьи не создать...
Кто то сказал, что счастливы все по одинаково, а несчастные - все по разному)))))))) Так что рассказывая как кто плохо живет мы еще и предупреждаем, что может и так быть так начинаться)))))))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему не рассматриваете здесь в качестве примера благополучные семьи? Их тоже немало. Как и почему людям удаётся совместно жить десятилетиями? А с пораженческими настроениями семьи не создать...
Как удается говорите? Это можно назвать совпадением, божьим провидением, судьбой.. кому как ближе) А я считаю, что это труд . Хочешь быть счасливым-сделай что-то ради этого, учись , иногда ставить свои интересы на второй план, учись искать компромис... Только так можно сохранить любовь! Мозги на то и даны. Это конечно изначально при наличии чувств!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а что для "сильной" женщины значит "сильный" мужчина?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
как правило не мужчина выбирает.он тока может предложиться,а выбирает всё же женщина
Вот поэтому и сидят.. умници, красавици, ничего от мужиков не просящие.. - прынца ждут!)) А к ним не только прЫнци, но и обычные мужики боятся подйти...)))) Проще надо быть!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
здесь идёт речь о том что мужчина ковыряется в женщинах,как свин в навозе.и те которые ему либо не по карману,либо не тянет морально,все сплошь убогие,меркантильные сучки.и им претит,что у думающей женщины есть право выбора,а не кидаться на всё то что хоть чуть шевелиться.а самодостаточный мужчина счастливо живёт с семьёй
Ну что на это сказать... Не как компьютерный теоретик, а как практик могу сказать, что неадекватно ведущих себя женщин тоже хватает, даже на этом сайте. В конце концов окружающий мир неидеален... А вот как устроен внутри самодостаточный мужчина было бы интересно узнать...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 15.03.2012 17:02
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а что для "сильной" женщины значит "сильный" мужчина?
Алгоритм:
все что знаю и умею -я, знает и умеет-он.. обратное не верно!!!)))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
здесь идёт речь о том что мужчина ковыряется в женщинах,как свин в навозе
Интересные ассоциации у тебя вызывают чмошные мужчины и сильные женщины. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
как правило не мужчина выбирает.он тока может предложиться,а выбирает всё же женщина
Ой, как интересно! Значит за все тяготы и лишения предыдущей семьи ответственность несёт моя жена... Это же её выбор? А я белый и пушистый?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Алгоритм: все что знаю и умею -я, знает и умеет-он.. обратное не верно!!!)))
ну такое мне кажется почти не реально, да и зачем? если ты сама всё это знаешь и умеешь - то ничего в человеке не удивит и не зацепет? или это вариант для тех кто любит себя и соответственно себя же только другом обличии?
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
как правило не мужчина выбирает.он тока может предложиться,а выбирает всё же женщина
Приятно осозновать. Так и есть по большому счету... НО подумала я и о том, что ведь мужина же тоже выбор делает, а не бегает по тем женщинам, которые его тоже захотели. Или нет?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам на зло,без лиц,что бы вы сщастье не видели в Нас
На наше счастье))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ну такое мне кажется почти не реально, да и зачем? если ты сама всё это знаешь и умеешь - то ничего в человеке не удивит и не зацепет? или это вариант для тех кто любит себя и соответственно себя же только другом обличии?
танечка, вы меня не поняли.. Хотела сказать. что лично для меня. мужчина ддолжен быть- выше, умнее сильнее.. Голова! Такая у женщины психология((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Рина, Россия, Саратов писала:
Приятно осозновать. Так и есть по большому счету... НО подумала я и о том, что ведь мужина же тоже выбор делает, а не бегает по тем женщинам, которые его тоже захотели. Или нет?
Пока женщина соображает по поводу выбора, сообразительный мужчина успевает везде...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Девушки.я вам признаюсь на полном серьёзе,если кто узнает в себе,не обижайтесь - я бы хотел завязать отношения тут с несколькими,но..... у одной есть Друг(мужчина), другая не воспринимает меня как мужчину,третья обижена (после развода) на весь мир,четвертая,я думаю,она не согласиться приехать ко мне а к ней я не смогу, потому что с работы не отпустят(мне на работу после отпуска 18 марта......)

поясню:
для первой-не имею привычки влезать ,когде есть отношения у Ней(не люблю быть запасным или третьим)
для второй- не видит мужчину,не навязываюсь
для третьей-ей сейчас не до меня
для четвертой-есть люди,которые не смогут бросить свой дом(не квартиру),своих друзей,свою родину.....


местные,воронежские,не хотят отношений,хотят жить как живут сейчас-в одиночестве и для себя. спрашивается,а нафиг мы мужчинки мы нужны? с детьми?

я вчера на рамблере как только писал что живу с дочей-девушки,которые ищут парня,в миг исчезали ))))

как вас понять? как к вам подкатываться? как вас привлечь к себе,уму непостижимо....

нонсес,но ЭТО ТАК.иной раз думаешь,а как написать ЕЙ В ЛИЧКУ приветствие,прочитав все ее мыслинки...как привлечь ее внимание.дай ей сейчас фото,она посмотрит и исчезнет....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр