загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Может я неправильная или чего не понимаю? dntknw_rt_60.gif Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проявляет такого рода наглость. Интересует в большей степени мужская точка зрения, но и женскому полу высказываться невозбраняется. Может я в чем-то неправа и действительно обидела мужчину?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.03.2018 00:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
А в шутку обыграть не удалось?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в шутку обыграть не удалось?)
Екатерина, какие тут шутки? Мужчина был настроен решительно, что сегодня без чая с кексом он не останется.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.03.2018 00:26
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Месяц конечно мало, ну почему наглость? Может у него есть серьёзные намерения, хотя подозреваю, что он вам не нравится, иначе бы такого вопроса не возникло.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Екатерина, какие тут шутки? Мужчина был настроен решительно, что сегодня без чая и кексом он не останется.
Хм.. no2_rt_40.gif тогда, если он так прям серьёзно, то ваш отказ считаю правильным и вполне корректным, если вас это предложение не устроило. Чай не равен кексу.
Мне бы тоже не очень понравилось secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 00:22
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
он вам не нравится..
no2_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Мужчину интересует с-с, и только. Встреч - пару раз в неделю на протяжении месяца, посчитал, достаточной прелюдией)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Месяц конечно мало, ну почему наглость? Может у него есть серьёзные намерения, хотя подозреваю, что он вам не нравится, иначе бы такого вопроса не возникло.
Я считаю, что если у мужчины есть серьёзные намеренья, он не будет ставить перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мужчина нравится, но такая наглость с его стороны перечёркивает всё. Вы не считаете наглостью такое поведение? Это нормально?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились
rofl_rt_56.gif вооот, уже "как обычно"
вы правы, всего то месяц, а он diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
вот если б через пару лет...
да?
smile_rt_40.png
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины.
Мне тоже было бы не очень..приятно..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю, что если у мужчины есть серьёзные намеренья, он не будет ставить перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мужчина нравится, но такая наглость с его стороны перечёркивает всё. Вы не считаете наглостью такое поведение? Это нормально?
Ну в принципе согласен, что он форсирует.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали
удобно, чё уж biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
удобно, чё уж
В смысле?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле?
в смысле я б тоже так не отказался biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Не правильно поступил!В обычных случаях если девушка нравиться,так не делают.Девушку которая нравится берегут,ценят,подарки дарят.Ну для с-суальных увлечений всегда громоотвод есть,интернет пестрит им!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Не правильно поступил!В обычных случаях если девушка нравиться,так не делают.Девушку которая нравится берегут,ценят,подарки дарят.Ну для сексуальных увлечений всегда громоотвод есть,интернет пестрит им!
good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вооот, уже "как обычно" вы правы, всего то месяц, а он вот если б через пару лет... да?
Да месяц здесь ни при чем. Мне не понравилась наглость со стороны мужчины. И не важно произошло это через месяц или через два.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне не понравилась наглость со стороны мужчины.
Вас чай или кекс больше возмутил? umnik2_rt_46.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в смысле я б тоже так не отказался
От чего бы Вы не отказались? Прогуляться по ТЦ и поужинать? Что в этом такого?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А, Россия писал:
Не правильно поступил!В обычных случаях если девушка нравиться,так не делают.Девушку которая нравится берегут,ценят,подарки дарят.Ну для сексуальных увлечений всегда громоотвод есть,интернет пестрит им!
Согласна, что « берегут» девушку, которая нравится)
Отношение сразу видно- только ли для утех или для более длительных и серьезных отношений мужчина встречается. Делайте вывод.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут как то была тема от жщ смысл такой-"встречаемся с мужчиной уже месяц,нравится мне...до интима так и не дошло...как его подтолкнуть к активним действиям "
ТС ,ваш мч просто читает форуми ту тему запомнил.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр