загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если она будет каждому такому на его "я зайду" отвечать "да-да-конечно!" то кто она будет в этом раскладе?
А если не впустит, то несерьезное у нее отношение к мужчине. А если не даст, то по-любому у нее 100 запасных вариантов sarcastic_rt_50.gif а если даст, то значит всем дает sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот и я о том так вот пригласишь на чай, а она не откажется и придет и прямиком в койку, хорошо если хоть руки с улице помоет а ты то вовсе не этого хотел, ты то с ней по дружески, чай попить, Шопенгауэра почитать а откажешь - психологическую травму нанесешь, опять казел значит не, лучше мы к вам!
Где то я такую миниатюру видел. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот и я о том так вот пригласишь на чай, а она не откажется и придет и прямиком в койку, хорошо если хоть руки с улице помоет а ты то вовсе не этого хотел, ты то с ней по дружески, чай попить, Шопенгауэра почитать а откажешь - психологическую травму нанесешь, опять казел значит не, лучше мы к вам!
так вот пригласишь на чай, а он не откажется и придет
и прямиком в койку, хорошо если хоть руки с улице помоет
а ты то вовсе не этого хотела, ты то с ним по дружески, чай попить, Шопенгауэра почитать 
а откажешь - психологическую травму нанесешь, дура значит
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот и я о том так вот пригласишь на чай, а она не откажется и придет и прямиком в койку, хорошо если хоть руки с улице помоет а ты то вовсе не этого хотел, ты то с ней по дружески, чай попить, Шопенгауэра почитать а откажешь - психологическую травму нанесешь, опять казел значит не, лучше мы к вам!
пустишь такого наглого на чай, он -вот да- не помывши руки ph34r_rt_40.gif в койку потащит, потом станет посреди комнаты пузо чухать, маму пошлет, ребенку затрещину отпустит, хозяином себя почует, права качать начнет, фиг выгонишь еще ph34r_rt_40.gif таких тока пусти diablo_rt_74.gif
пущай сначала докажет свои серьезные намерения rtfm_rt_52.gif
чай- это личное, его с кем попало не пьют (с) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.03.2018 10:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пустишь такого наглого на чай, он -вот да- не помывши руки в койку потащит, потом станет посреди комнаты пузо чухать, маму пошлет, ребенку затрещину отпустит, хозяином себя почует, права качать начнет
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если хватает наглости вести себя как Автор пишет пока еще даже не приглашали, то можно представить что будет дальше swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пустишь такого наглого на чай, он -вот да- не помывши руки в койку потащит, потом станет посреди комнаты пузо чухать, маму пошлет, ребенку затрещину отпустит, хозяином себя почует, права качать начнет, фиг выгонишь еще таких тока пусти пущай сначала докажет свои серьезные намерения чай- это личное, его с кем попало не пьют (с)
хм.... опыт?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а вот у меня дома тоже деть. Щаво теперь делать то??
поститься... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
хм.... опыт?
фантазия tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так вот пригласишь на чай, а он не откажется и придет и прямиком в койку, хорошо если хоть руки с улице помоет а ты то вовсе не этого хотела, ты то с ним по дружески, чай попить, Шопенгауэра почитать  а откажешь - психологическую травму нанесешь, дура значит
Много написано, если все упростить... Он прямо спросил, она почти прямо ответила. И побежала возмущаться, ах какой он нехороший. Посмел спросить через какой то месяц. Он не уважает меня как женщину с ребенком. Он вообще как посмел.
Я так это вижу. Ну нет так нет, что же об этом кричать.
Меня тут не любят за своё и достаточно четкое, без прекрас мнение. Но я от этого по- другому говорить не стану.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 29.03.2018 15:03
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
не знаю чем вы там весь месяц занимались..... но есть такая тема у женщин : держит на дистанции 2-3х мужчин .... переписывается ... даже кофе пьет, возможно целуется , а думает о четвертом ! Том человеке который изменит "всю мою жизнь". И не проблема ей "грохнуться" в пастель с ним в день знакомства )))) и нет тут никакой морали о привыкании... это всё сказки для "тюленей "))) И эти на всякий случай ,типо запасные ! "Секс " это как показатель что мужчина
А вот здесь я с вами соглашусь..))
Бывают такие женщины..)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так вот пригласишь на чай, а он не откажется и придет и прямиком в койку, хорошо если хоть руки с улице помоет а ты то вовсе не этого хотела, ты то с ним по дружески, чай попить, Шопенгауэра почитать  а откажешь - психологическую травму нанесешь, дура значит
я вот всегда руки мою! beee_rt_56.gif
эт я на всякий случай wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
хм.... опыт?
опят тоже есть, забавный, могу рассказать ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опят тоже есть, забавный, могу рассказать
да тут все опытные biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Рома, Россия, Москва:

Да , вроде вы и правильно говорите , но читать вас невозможно.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 29.03.2018 15:05
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все взрослые и при встречи когда нибудь захочется.черещ месяц или два.к этому надо быть готовым(ой).
И чего тему разводить,как будто на луну предложили слетать.
P.S.ну и как всегда.хотелрсь бы выслушать и вторую сторону.модет ТС такие намёки давала,что мужчина и сделал такое предложение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Все просто. Он прямо спросил, она почти прямо ответила
если б так и было темы б небыло, наверное lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а вот у меня дома тоже деть. Щаво теперь делать то??
Кто мужчина в паре? Тот пусть и решает. Не?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если хватает наглости вести себя как Автор пишет пока еще даже не приглашали, то можно представить что будет дальше
да в том то и дело, что по первому топику ничего не понятно. что значит "оставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости"??
вот прямо так : "мадам, разрешите Вам впендюрить?" - вряд ли..
может вообще только намек был, а девушка сразу в штыки...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поститься...
самое забавное, что чаще женщины не выдерживают поста rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр