загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну вот он и чувствует....что его просто динамят...и в конце янитакая
Он должен был почувствовать, что она не готова его пригласить к себе домой, до того как сказал, что пойдёт к ней.
А почувствовать, что тебя динамят, это про себя любимого.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне кажется это нормальным. старое воспитание. возможно сейчас это считается проявлением мужественности, типа я мужик - я решаю что и когда должно быть, но я лично считаю что это как минимум не уважение к девушке. и конечно, по моим понятиям, ничего серьёзного там нет и не было.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он поймет , что он этой женщине просто не нравится и не нужен..))
Может это и есть цель..? smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он должен был почувствовать, что она не готова его пригласить к себе домой, до того как сказал, что пойдёт к ней. А почувствовать, что тебя динамят, это про себя любимого.
Мы же не знаем , как там все было..Может там была долгая жаркая прелюдия...и мужчина понял , что вот он , момент , наступил...)) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы то же поддались как в массе своей дамы, настройкам из книг о 18 веке и отношениях в то время, якобы. Небыло там в таком количестве "джентельменов" и тому подобного. Это просто фонтазии. Все было проще и бональней.
никакие книги тут ни при чём. улица и армия - мои учителя. от родителей кое что перепало.
а данное поведения мужика расцениваю исключительно как отсутствие серьёзного отношения и мыслей на продолжение отношений.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
потом решила не разочаровываться, а просто жыть.
Самое мудрое решение..))) good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С мышьячком
Мышьяк легко обноружить. Этому да же учат в фарминститутах. Так что вызря так. Малотого. Можно определить концентрацию и да же примерное время употреления, еще и длительность.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы же не знаем , как там все было..Может там была долгая жаркая прелюдия...и мужчина понял , что вот он , момент , наступил...))
Но почему-то запомнился ТЦ и ужин..!?)
Ну, всё может быть, конечно))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы же не знаем , как там все было..Может там была долгая жаркая прелюдия...и мужчина понял , что вот он , момент , наступил...))
даблин... форма предложения всё равно не та... даже если уже были поцелуи с обжималками... что за борзота такая - Я ИДУ к тебе! тебя кто звал? хочешь с-са - предлагай варианты, а я подумаю.... мне кажется так более приемлемо..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего не изменится. это образ поведения выработанный годами. найдёт другую, которая согласится.
Согласна.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но почему-то запомнился ТЦ и ужин..!?) Ну, всё может быть, конечно))
Все зависит от приоритетов - кому то важнее ужин и ТЦ , кому то близость с желанным мужчиной..
В данном случае мужчина абсолютно не желанен..мое имхо..))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мышьяк легко обноружить. Этому да же учат в фарминститутах. Так что вызря так. Малотого. Можно определить концентрацию и да же примерное время употреления, еще и длительность.
Вы не поверите, этому даже в школах учат biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все зависит от приоритетов - кому то важнее ужин и ТЦ , кому то близость с желанным мужчиной.. В данном случае мужчина абсолютно не желанен..мое имхо..))
Согласна с Вами, Елена. А наличие этой темы подтверждает, что уже и не нужен.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он должен был почувствовать, что она не готова его пригласить к себе домой, до того как сказал, что пойдёт к ней. А почувствовать, что тебя динамят, это про себя любимого.
Корона не свалится, должен был, ужас. А она должна была ему что то транслировать или нет?
Про динаму, поо себя, вообще ржу в голос.
Хренушки. Я вообще стараюсь прямо говорить, првда последние лет 5. Если чувствую динамо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даблин... форма предложения всё равно не та... даже если уже были поцелуи с обжималками... что за борзота такая - Я ИДУ к тебе! тебя кто звал? хочешь секаса - предлагай варианты, а я подумаю.... мне кажется так более приемлемо..
Но но ..вы там не были и свечку не держали..может это было сказано в иной форме , может это было в шутливой форме..додумки..)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никакие книги тут ни при чём. улица и армия - мои учителя. от родителей кое что перепало. а данное поведения мужика расцениваю исключительно как отсутствие серьёзного отношения и мыслей на продолжение отношений.
Ок ок ок. Ар ю велком.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна с Вами, Елена. А наличие этой темы подтверждает, что уже и не нужен.
Тоже так думаю..))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С мышьячком
значит договорились! smile_rt_40.png

Эх, молодежь! Учитесь пока я жив! beach_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но но ..вы там не были и свечку не держали..может это было сказано в иной форме , может это было в шутливой форме..додумки..)))
ничего не додумывал. оцениваю ситуацию исключительно по словам ТС. что и кем было сказано. на счёт поцелуем и обжималок, предположил по вашему посту "Может там была долгая жаркая прелюдия...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
значит договорились! Эх, молодежь! Учитесь пока я жив!
Потом расскажИте , какой способ динамо был придуман для вас..))) cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр