загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю, что если у мужчины есть серьёзные намеренья, он не будет ставить перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мужчина нравится, но такая наглость с его стороны перечёркивает всё. Вы не считаете наглостью такое поведение? Это нормально?
А если он будет ухаживать год и не придложит не чай не с-с тоже скажеш он не нормальный smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю, и уже писал об этом, что не сам факт предложения возмущает, а форма... он не спросил, не предложил.. он поставил перед фактом - он ИДЁТ. а хочет она или нет, его не сильно трогает.. вот в чём причина всего..
Моглабыть фраза,типа " нучто пойдем к тебе" и тут женщина додуиала. Он хам, хочет через чай меня поиметь, я не такая и у меня ребенок. Я вот знаю что бывает от таких "пойдем" и "чай" и т.д. и т.п.
Так что мы не знаем всего, а судим по фразе эмоциональной.
Посмотрите время создания поста "29.03.2018 00:05 О-ЛЯ-ЛЯ: Мужская беспардонность"

Это пост на эмоциях.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 10:51
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Моглабыть фраза,типа " нучто пойдем к тебе" и тут женщина додуиала. Он хам, хочет через чай меня поиметь, я не такая и у меня ребенок. Я вот знаю что бывает от таких "пойдем" и "чай" и т.д. и т.п. Так что мы не знаем всего, а судим по фразе эмоциональной.
в любом случае, я считаю, что это край борзости. я бы на месте ТС тоже дар речи потерял...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Триумф далеко от Вас?
Относительно
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет , моего..))
Ну ну.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в любом случае, я считаю, что это край борзости. я бы на месте ТС тоже дар речи потерял...
Какой вы впечатлительный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю, и уже писал об этом, что не сам факт предложения возмущает, а форма... он не спросил, не предложил.. он поставил перед фактом - он ИДЁТ. а хочет она или нет, его не сильно трогает.. вот в чём причина всего..
конечно smile1_rt_40.png сам факт может радовать, но форма как у этого героя- неприемлема nono_rt_50.gif согласиться на такую наглость это дать карт-бланш на хамское поведение по отношению к ней постоянно diablo_rt_74.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А если он будет ухаживать год и не придложит не чай не секс тоже скажеш он не нормальный
Однозначно так и скажет. Еще добавит, что потратила лучшие годы, а он козел и не почувствовал как она его любит и хочет. Да же романтик не устроил.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 10:58
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Относительно
Встретимся на Зарубина, пройдем не спеша Триумф на скозь и выйдем на Кутякова. Не против?
а чай то у Вас какой? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А если он будет ухаживать год и не придложит не чай не секс тоже скажеш он не нормальный
в том и фишка, и тонкость в отношениях, что демонстрировать свое желание мужчине и предлагать сближение нужно так, чтоб женщину расжечь man-in-love_rt_40.gif , а не отморозить напрочь wacko_rt_40.gif
для этого нужно видеть эту конкретную женщину и понимать что ей нравится а что нет, за месяц можно было понять, как думаешь? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Какой вы впечатлительный.
мне кажется это нормальным.
старое воспитание. возможно сейчас это считается проявлением мужественности, типа я мужик - я решаю что и когда должно быть, но я лично считаю что это как минимум не уважение к девушке. и конечно, по моим понятиям, ничего серьёзного там нет и не было.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том и фишка, и тонкость в отношениях, что демонстрировать свое желание мужчине и предлагать сближение нужно так, чтоб женщину расжечь , а не отморозить напрочь для этого нужно видеть эту конкретную женщину и понимать что ей нравится а что нет, за месяц можно было понять, как думаешь?
Вот и я про то же.
Человека, который нравится, чувствуешь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно сам факт может радовать, но форма как у этого героя- неприемлема согласиться на такую наглость это дать карт-бланш на хамское поведение по отношению к ней постоянно
ну да.. последствия принятия такого отношения к себе могут быть не приятными.. если такое прокатит, то потом вероятна роль прислуги в собственном доме..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот и я про то же. Человека, который нравится, чувствуешь.
Ну вот он и чувствует....что его просто динамят...и в конце янитакая happy_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Встретимся на Зарубина, пройдем не спеша Триумф на скозь и выйдем на Кутякова. Не против? а чай то у Вас какой?
С мышьячком biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мне интересно, что изменится а голове мужчины, который про себя это всё прочитает smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А мне тут на движущейся ленте понравился чувак 47-48 лет, захожу в анкету. Грамотен. И написано: при взаимной симпатии на встрече встретимся у тебя дома. Застопорила чота, хотела уточнить, потом решила не разочаровываться, а просто жыть.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне кажется это нормальным. старое воспитание. возможно сейчас это считается проявлением мужественности, типа я мужик - я решаю что и когда должно быть, но я лично считаю что это как минимум не уважение к девушке. и конечно, по моим понятиям, ничего серьёзного там нет и не было.
Вы то же поддались как в массе своей дамы, настройкам из книг о 18 веке и отношениях в то время, якобы. Небыло там в таком количестве "джентельменов" и тому подобного. Это просто фонтазии.
Все было проще и бональней.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне интересно, что изменится а голове мужчины, который про себя это всё прочитает
ничего не изменится. это образ поведения выработанный годами. найдёт другую, которая согласится.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне интересно, что изменится а голове мужчины, который про себя это всё прочитает
Он поймет , что он этой женщине просто не нравится и не нужен..)) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр