загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
О старых друзьях конечно речь не идет, чтоб тут здешние мужчины не обиделись.
Согласна. Для них мои двери всегда открыты. Всегда рада им.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да тут каждой женщине повстречался такой голодный экземпляр)) ) И у меня... моих подруг...и у моих знакомых..))) На вопрос " Что делаешь?" " Да вот готовлю то-то и то-то" "Ммм...А можно приеду?"...)))
Блин, да ну конечно можно. Я жеж специально и готовить начала с мыслю, чтоб тебя покормить. А после накормить, могу еще и напоить и спать уложить gitara.gif . Всё для тебя. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Ничего Вы его не обидели. Просто обломали. Вообще неприлично в гости напрашиваться. Это я так...без преамбул кто кому нравится-не нравится.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ага, т.е. контакт не порвал. Это хорошо.но теперь все зависит от вас, так вывернул. Но опять же рамки ставит. Завтра. Насколько нравиться он вам,насколько дорог подумайте, и я думаю все разрешиться))) объясните что хотите на нейтрали встретиться пока, должен понять
Пусть я такая фрр , наверное я бы ещё раз его обломила)))), но это мое личное, личное. Я неразумна иногда бываю, пусть простят меня мужчины.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Пусть я такая фрр , наверное я бы ещё раз его обломила)))), но это мое личное, личное. Я неразумна иногда бываю, пусть простят меня мужчины.
rofl_rt_56.gif молодец !!!
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Блин, да ну конечно можно. Я жеж специально и готовить начала с мыслю, чтоб тебя покормить. А после накормить, могу еще и напоить и спать уложить . Всё для тебя.
Так что у Вас все нормально с ощущением ненормальной ситуации, как Вы видите по комментариям. Поэтому выкинете из головы, что обидели его. Нормальный мужчина не будет так поступать. Либо у этого мужчины вообще отсутствует понятие " берега" , либо настолько женщины его набаловали с этим кофе на ночь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваще то дома у неё ребёнок, или это, по вашему не важно?
В 11 лет в 11 часов ребенку пора видеть 3-4 сон! rtfm_rt_52.gif
Отмазка так себе)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.03.2018 08:49
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так что у Вас все нормально с ощущением ненормальной ситуации, как Вы видите по комментариям. Поэтому выкинете из головы, что обидели его. Нормальный мужчина не будет так поступать. Либо у этого мужчины вообще отсутствует понятие " берега" , либо настолько женщины его набаловали с этим кофе на ночь.
Не,наверно балованный так унижатся,не будет.У меня есть знакомый балованный,одна улыбка и он дома у нее ,а потом и в кроватке,при чем не важно замужняя не замужняя,молодая не молодая.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Если вы не растаяли,значить чувак не по душе.Хотя уже писал,что поступок не верный!
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 29.03.2018 08:52
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не,наверно балованный так унижатся,не будет.У меня есть знакомый балованный,одна улыбка и он дома у нее ,а потом и в кроватке,при чем не важно замужняя не замужняя,молодая не молодая.
Возможно Вы и правы umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Основательное расследование
Конечно.может повод был напроситься)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно.может повод был напроситься)))
Ну да, кстати, может был дан повод. В таком случае он все равно глупенький, дома же ребёнок который его не знает.. Тактически неверно smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ , я не про вас, просто о возможности такой ситуации тоже.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А на фото ты добрее выглядишь! Ложная реклама! .
Проверила своё фото сейчас, по-моему такая же злыдня как и в реале rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Не знаю, где ты там доброту увидел dntknw_rt_60.gif
girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я не думаю, что сейчас он сидит и рассуждает, обидела не обидела. Перестаньте самокопаться. Я поняла он изчез, или нет? Не читала всей ветки. Если исчез , не переживайте, по-моему вы поступили правильно.
Лена)я ни когда не переживаю по-пустякам))...и поступаю по-своему усмотрению)...
Ты наверное хотела через мой пост высказать своё мнение О-ЛЯ-ЛЯ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Проверила своё фото сейчас, по-моему такая же злыдня как и в реале Не знаю, где ты там доброту увидел
Так она на ступенях стоит)))...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
молодец !!!
Дабы посмотреть , шо за фрукт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так она на ступенях стоит)))...
mosking_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена)я ни когда не переживаю по-пустякам))...и поступаю по-своему усмотрению)... Ты наверное хотела через мой пост высказать своё мнение О-ЛЯ-ЛЯ?
Ну да так получилось , извините
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
незваным напрашиваться в гости это наглость!
мужчина мог бы к себе пригласить, тогда мог бы получить ответное приглашение, и вообще,
настойчивость с наглостью путать не надо nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр