загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
он однажды рассказал как ремонтировал что-то учительнице английского языка и взамен она хотела ему отдаться, но он был стоек и отказался
Фтопку!

.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Что угодно. Может, ему ехать домой через всю Москву и он попросил чашку кофе, чтобы не уснуть за рулем. Ну, а там слово за слово...) .
Ехать ему 30км. Кофе можно выпить на любой заправке, а они через каждый киллометр понатыканы.
Да ну, ерунда это всё.
Да и чего гадать пустила бы или нет? Есть свершённый факт и от этого надо уже отталкиваться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В какую например? В 11 вечера что может понадобиться мужчине у меня дома?
Если бы оформил как кофе попить- налила бы кофе в термос и отдала ему термос.
То есть как ни проси, а если желания звать в гости нет- значит нет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 02:10
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
ремонтировал что-то учительнице английского языка и взамен она хотела ему отдаться, но он был стоек и отказался
ну вот.. тонкий намёк на толстые обстоятельства)) а вы говорите ничего не было..
а соседей надо на место ставить... однозначно.. нежно, но резко.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Фтопку! .
Когоименно? Электрика или мужчину? Или всех сразу и уйти в манастырь? rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когоименно? Электрика или мужчину? Или всех сразу и уйти в манастырь?
mosking_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы оформил как кофе попить- налила бы кофе в термос и отдала ему термос. То есть как ни проси, а если желания звать в гости нет- значит нет.
Совершенно верно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да и чего гадать пустила бы или нет?
А он приглашал к себе? В гостиницу?

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Что угодно. Может, ему ехать домой через всю Москву и он попросил чашку кофе, чтобы не уснуть за рулем. Ну, а там слово за слово...) .
Может лет в 20 такое и срабатывает, но к 30 годам, как говорят :"ушки слабеют" у женщин. И, как правило, она видит на несколько шагов вперёд "развод мужчины". А уж соглашается ли она играть по его правилам развода - это её выбор. Но, поверьте, она заранее знает на что идёт.
А нет-это действительно - нет no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы оформил как кофе попить- налила бы кофе в термос и отдала ему термос.
А на фото ты добрее выглядишь!
Ложная реклама! rtfm_rt_52.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А на фото ты добрее выглядишь! Ложная реклама! .
Вот такие мы женщины коварные бываем girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А уж соглашается ли она играть по его правилам развода - это её выбор. Но, поверьте, она заранее знает на что идёт.
Именно это я и пытался выяснить.
Например, если бы дама хотела мужчину, то она была бы, возможно, более толерантна к тому, как он выражает мысли.
А если дамe мужчина вообще не нравится, то она могла бы усугубить его выражения далеко в минус.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когоименно? Электрика или мужчину? Или всех сразу и уйти в манастырь?
В монастырь пока не надо! Думаю, кто-нибудь еще может иметь виды))

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
А он приглашал к себе? В гостиницу? .
да вообще вопрос я думаю не в этом.. к этому поводить надо аккуратно и долго, в обход...))) а тут напрямую - в лоб...не знаю даже в каком случае это может сработать... если только девушка уже сама в штаны лезет))
во всех остальных случаях, я так думаю, это наглость и конец всем отношениям...
Дмитрий, Россия, Новое Девяткино, 38 лет
Дмитрий, Новое Девяткино, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мужчину интересует секс, и только. Встреч - пару раз в неделю на протяжении месяца, посчитал, достаточной прелюдией)
А чем такая прилюдия недостаточна?) Другое дело, что Вас это не интересовало. В этом случае, конечно, его настойчивость не к месту, мягко говоря
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
вооот, уже "как обычно" вы правы, всего то месяц, а он вот если б через пару лет... да?
Что за подрывная деятельность)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Меня возмутил факт того, что ко мне идут в гости. Если бы я посчитала нужным, то сама бы пригласила мужчину к себе.
Даже, если скулы сводит. Элементарно же - пригласи к себе, дав женщине возможность выбора. Тем более женщине с детьми.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот мне и казалось до сегодняшнего дня, что берег и намерения у него были серьёзными. Оказалось показалось...
Оля , а какая была его реакция на отказ ? Если стал возмущаться - это да , наглость и всё . А если мужчина смутился , извинился - я бы не стала так категорично называть его наглецом . Само по себе желание физической близости с человеком , который тебе нравится - это не наглость ))) Мы же не знаем , может, он все силы духа собрал, чтобы сказать такое и внутренне сам испугался своей смелости mosking_rt_50.gif Так что тут важна именно реакция на отказ .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
И что значит беречь? Женщина типа изнашивается от секса, или что?) .
Вполне может износиться душой и телом от с-са без взаимного желания, лишь по воле мужчины.
Вспоминается Воробьянинов со своим : « Поедем в нумера!» wacko_rt_40.gif .. Но он-интеллигент старой закваски-не домой к девушке напрашивался, заметьте! biggrin_rt_40.png И все равно не угадал с подходомwink_rt_40.png
Не любят женщины такую « прелюдию»....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр