загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Корона не свалится, должен был, ужас. А она должна была ему что то транслировать или нет? Про динаму, поо себя, вообще ржу в голос. Хренушки. Я вообще стараюсь прямо говорить, првда последние лет 5. Если чувствую динамо.
Вот, честно, хотела Вам ответить выше, но сдержалась. Но раз уж Вы цитируете - всё таки скажу : я не встречалась с Вами в реале, но Вы глубоко заблуждаетесь, что Вас тут многие не любят за Вашу прямоту и отличное от всех мнение.
На мой взгляд (сужу по форуму) - Вы (или Ваша маска) - это обычное хамство, таких тысячи вокруг. А Ваше мнение - не особенное, а, как правило, просто такое, чтоб спровоцировать конфликт. Причём, в любой теме.
Это моё мнение, высказанное Вам ПРЯМО, как Вы любите.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна с Вами, Елена. А наличие этой темы подтверждает, что уже и не нужен.
А может она в нем неуверенна? Такой вариант очень даже допустим.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Про динаму, поо себя, вообще ржу в голос. Хренушки. Я вообще стараюсь прямо говорить, првда последние лет 5. Если чувствую динамо.
Это не смешно, если Вас уже 5 лет, как динамят. Меняйте что-то, и женщины к Вам потянутся smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Он не исчезал. Когда уезжал, ничего не сказал о своей обиде. Потом пошли смс. Самой последней его фразой было: "Ладно Оль, чего то мы на разной волне, ты конечно подумай, есть повод, завтра пожалуйста напиши о своем решении, или не напиши, я пойму что не твое. И я цирк не устраивал, я вполне спокоин и совершенно не хотел ругаться. "
Оля give-rose_rt_60.gif Если мужчина действительно нравится, Вам с ним интересно,как с человеком и до этого момента/вечера,когда в гости напросился, Вас ничего в нём не коробило и не смущало,не было никаких "звоночков" от Вашей женской интуиции - можно дать ему шанс.
НО! Не шанс сразу в койку rtfm_rt_52.gif
Продолжить отношения и спокойно обсудить ситуацию,готовы ли Вы к более близким отношениям или нет.
Например: "Понимаешь, мне бы очень хотелось,чтобы прежде чем делать какие-то вещи,мы это обсуждали и договаривались заранее"

P.S.
Предвидя реакцию некоторых мужчин, добавляю: страсть и мгновенный вызов такси с тем,чтобы поехать к нему или в гостиницу никто не отменял,но только если женщина/девушка к этому готова. close-tema_rt_96.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы же не знаем , как там все было..Может там была долгая жаркая прелюдия...и мужчина понял , что вот он , момент , наступил...))
Спрашивали не раз.ТС молчит
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего не додумывал. оцениваю ситуацию исключительно по словам ТС. что и кем было сказано. на счёт поцелуем и обжималок, предположил по вашему посту "Может там была долгая жаркая прелюдия...
Женщины очень эмоциональны , любят приукрашивать..если бы мы послушали мужчину , картина выглядела бы по- другому..))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даблин... форма предложения всё равно не та... даже если уже были поцелуи с обжималками... что за борзота такая - Я ИДУ к тебе! тебя кто звал? хочешь секаса - предлагай варианты, а я подумаю.... мне кажется так более приемлемо..
Так и надо было ответить,а не тему мутить)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потом расскажИте , какой способ динамо был придуман для вас..)))
обзательно!
и про Шопенгауэра тоже wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А может она в нем неуверенна? Такой вариант очень даже допустим.
мне кажется такие мысли уводят в сторону от темы... не особо важно отношение дамы.. главный вопрос предложение. форма.
уверена, не уверена, нравится- не нравится.. после такого предложения, всё наработанное может разом рухнуть. вся зарождающаяся симпатия вмиг исчезнуть. запросто. ТС ещё более-менее мирно обошлась с мужиком.. другая могла и матом послать по известному маршруту... запросто...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дочитала до 5стр,больше не ослилаsmile_rt_40.png)
Но увидела ответ -рекцию его на отказ.
Он вам написал ,,Мы на разной волне,,-здесь и так можно все понять ,что ему нужно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спрашивали не раз.ТС молчит
Молчание - знак согласия ?)) mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Он не исчезал. Когда уезжал, ничего не сказал о своей обиде. Потом пошли смс. Самой последней его фразой было: "Ладно Оль, чего то мы на разной волне, ты конечно подумай, есть повод, завтра пожалуйста напиши о своем решении, или не напиши, я пойму что не твое. И я цирк не устраивал, я вполне спокоин и совершенно не хотел ругаться. "
Это что, ультиматум? biggrin_rt_40.png
Реши до завтра, буду ли я тебе впендюривать у тебя дома?
Нда...ловелас ещё тот. biggrin_rt_40.png

Ну а исходя из того, что автору темы такой формат "соблазнения" не пришёлся по душе ( и я её понимаю cool_rt_40.png ), то мужчину простить и отпустить.

А если он захочет в отношениях остаться, так кто ж мужчине помешать может женщину покорить?))
имхо)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.03.2018 12:00
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщины очень эмоциональны , любят приукрашивать..если бы мы послушали мужчину , картина выглядела бы по- другому..))
возможно.. но отталкиваемся от того что есть..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и надо было ответить,а не тему мутить)))
а потрындеть ни о чём??))))))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы не поверите, этому даже в школах учат
Надеюс вы без интернета скажите, как именно определяют. smile_rt_40.png хотя о чем я.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 11:29
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а потрындеть ни о чём??))))))
Вооот...форум на то и форум..))) rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вооот...форум на то и форум..)))

ну не удержался мужик. не совпали, бывает!)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.03.2018 11:33
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Надеюс вы без интернета скадите как именно определяют. хотя о чем я.
Не завидуйте. Не Вам же его предлагают. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Екатерина, какие тут шутки? Мужчина был настроен решительно, что сегодня без чая с кексом он не останется.
Жесть... swoon_rt_40.gif Я б серьёзно намекнула на наличие полицейского участка поблизости. В качестве шЮтки.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне кажется такие мысли уводят в сторону от темы... не особо важно отношение дамы.. главный вопрос предложение. форма. уверена, не уверена, нравится- не нравится.. после такого предложения, всё наработанное может разом рухнуть. вся зарождающаяся симпатия вмиг исчезнуть. запросто. ТС ещё более-менее мирно обошлась с мужиком.. другая могла и матом послать по известному маршруту... запросто...
Ну тут тема начала развиваться... как всегда sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр